Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.7/10
513 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Spook Louder

Страна: США
Премьера фильма: 2 апреля 1943 (США)
Продолжительность фильма: 00:17:00

* Действие фильма начинается с того, что героиня (Джулиана Мур) едет в университет, где её отец работает преподавателем. В поезде она знакомится с ещё одной женщиной (Патти Хемминг), и вскоре между ними завязывается разговор о парнях. Обычно в небольших городах люди обсуждают, как эти двух героинь сводит судьба, но только не в маленьком университетском городке с населением в 600 человек. Тогда героиня решает во что бы то ни стало познакомиться с ними, но для этого ей необходимо доехать до места назначения в одиночку. Но её попутчица (Хелен Миррен) мешает героине во всех её планах. В свою очередь она всеми силами старается усложнить героине задачу, но, поняв, что ей не справиться с заданием, героиню бросает. Но, начав в одиночестве путь до университета, героиня не думает сдаваться, и начинает изучать город и всё, что вокруг него. История того, как в Лондоне проходит сеанс психотерапии у популярного блоггера, а за бортом оказывается британский премьер, получила печальную известность и широкий резонанс.
Год: 1943Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дел Лорд

В главных ролях
Кёрли ХовардЛарри ФайнМо ХовардСтэнли БлистоунSymona Boniface
07.03.2022, 22:04

Фильм меня заинтересовал как только я увидел его название. При чем, интерес возник не у меня одного, а сразу у всей семьи. Мы смотрели фильм несколько раз, и не могли остановиться. Фильм нам очень понравился! Он легкий, в нем нет никаких ужасов, что особенно понравилось мне. Сюжет фильма такой: семья переезжает в новый дом. Там они обнаруживают, что старый дом был не совсем жилой, за домом скрывался призрак. Призрак оказался с хорошим чувством юмора и по ходу фильма веселит всю эту семью.

7
12.03.2017, 02:13

Фильм, снятый в 1943 году, конечно же не имеет ничего общего с современными блокбастерами. Это не экшн, спецэффекты здесь не используются. И это радует. Очень много внимания уделено мелочам в мелочах. Не смотря на то, что сюжет и его развитие достаточно просты, посмотреть этот фильм стоит. Фильм о дружбе, смелости и предательстве. Главная мысль, которую в нём раскрывает режиссёр, состоит в том, что для счастья нужно иметь цель.

5
20.07.2014, 12:30

Про фильм я узнала из видео обзора на канал TED xmob. Я даже не слышала о нем раньше. Он снят в далеком 1943 году. И это уже второй фильм, который я посмотрела на эту тему. Первым был фильм Fall of the House of the Dead, снятый в 1941 году. Оба эти короткометражки представляют собой комедийные фильмы про привидений и потусторонних существ.

5
08.11.2019, 17:50

Сет Роген и Уилл Арнетт сняли свою версию ужастика Кошмары на улице Вязов В роли Фредди Крюгера, как и в первой части фильма, снялся Джон Войт. Я не любитель ужастиков, но этот фильм я посмотрел с удовольствием и советую посмотреть всем. Очень интересный, смешной и динамичный фильм. Здесь есть и юмор, и элементы ужастика и есть моменты, которые заставляют содрогнуться и задуматься. Думаю, что если Вы любите ужастики и комедии, то Вам понравится.

4
06.05.2012, 03:46

Фильм очень хорошо был снят, интересная, забавная, смешная история. Посмеяться можно над многими шутками. Но самое главное, что в фильме очень много хороших ролей! И, в первую очередь, это роль Генри Фонда, который сыграл, на мой взгляд, одну из лучших своих ролей. Он в этом фильме играет роль священника, и мне очень понравилось, как он играл. У него получилось передать образ священника так, что он даже мне показался немного смешным.

3
09.08.2012, 23:43

Это было самое худшее, что я видела за последнее время. Я даже не могла кричать. Мой друг по работе всегда ходит на работу с двумя кружками кофе: одна для него, другая для коллеги. Не могу сказать, кому из них он отдает предпочтение. Однажды я поинтересовался. Оказалось, кофе для себя и коллеги он варит из одинаковых пакетиков. По вечерам мы с мужем обычно ходим куда-нибудь поужинать и смотрим фильм.

2
11.04.2023, 07:17

Фильм основан на реальных событиях и рассказывает о мальчике, который не умел говорить. Он жил как животное и общался только с помощью жестов. У него было много друзей, но он не мог ответить на их вопросы, так как у мальчика не было рта. В один прекрасный день он встречает двух новых друзей и их родителей, которые очень странно выглядят.

1
20.06.2020, 07:23

Жутковато и довольно забавно. Я досмотрела его в 2 часа ночи и не жалею, что потратила на это время. Теперь надо написать свой отзыв. Надеюсь, он будет таким же хорошим, как и мой. Всем удачи! Я никогда не смотрю в зеркало, потому что боюсь увидеть там маму.

0
21.09.2018, 12:21

Я был с друзьями, и нам всем очень понравилась эта комедия. В ней было столько отсылок на различные события, которые происходили в то время, столько интересных шуток, так что мы ушли из кинотеатра очень довольными.

0
07.02.2015, 08:46

Фильм очень тяжелый и мрачный, что касается сюжета, то вы не найдете там ни капли юмора или смешного. Вы просто посмотрите этот фильм и вам сразу станет интересно, что же в нем такого необычного. История повествует о том, как отец, которого уже давно нет в живых, хочет отомстить за своего сына, который в свое время был убит. По началу это не особо сильно захватывает, но после просмотра, начинаешь задумываться, что не только в фильмах есть свои скелеты и тайны.

0
Добавь свой комментарий!