Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
250 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Untamed Love

Страна: США
Премьера фильма: 3 августа 1994 (США)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Действие фильма начинается в небольшом городке в штате Миннесота. Жизнь в нем довольно спокойная и размеренная, и раз в неделю в город приезжает патруль, который разгоняет жителей города, а тех, кто не успел убежать, помещают в специальные камеры, где им запрещено пользоваться всякими благами цивилизации, а разрешено только курить и лежать на нарах. Все жители городка работают на предприятии, что выращивает экологически чистые овощи и фрукты для местных супермаркетов. В одной из таких камер лежу я и еще несколько человек, и в этой тюрьме мы проводим минимум полтора года в общей сложности. У нас есть только еда, которая выдается утром и вечером в небольших количествах, кроме того, те, кто работает на складе, получают минимальную зарплату, которая не позволяет им даже купить себе еду. Кроме нас, здесь так же находятся люди, которых кто-то затащил в камеру силой. Таких называют "заключенными", они все в одной камере. Здесь нет имен, ведь их постоянно запирают, и они никогда не знают, где их камера, их не выпускают из нее даже на ночь. В том сне, который приснился мне несколько дней назад, я тоже провела там полтора года. Я была уверена, что это мой персональный ад, и много времени проводила на кухне, готовя еду в больших кастрюлях и кастрюлях поменьше. Я раздавала миску с кашей окружающим, чтобы они тоже могли поесть. Я помогала всем, чем могла, при этом ела сама, буквально горстями хватая еду со стеллажей. Каждый раз, приходя на работу в камеру, я плакала, потому что я не помнила, кто я и где я. Помимо этого, у меня есть много разных психических расстройств, и, возможно, именно поэтому я так мучаюсь. Видимо, такое наказание за мое прошлое. Но самое страшное, что я его никак не могу прекратить. Я так привыкла к этому месту, что пока я жива, я не перестану об этом думать, не перестаню задаваться вопросом "за что? за что?". Ведь моя жизнь была слишком интересной и веселой, пока там не оказалась. Да, это правда, я очень хотела остаться жить в этом городе. Наверное, это был самый простой и легкий для меня вариант, ведь мой переезд на новое место жительства занял больше времени. Но сейчас я не могу представить своей жизни без той чистой и светлой доли, которую я получила благодаря городу, где я жила.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Пол Аарон

В главных ролях
Кэти Ли КросбиДжон ГецГэри ФрэнкХайме ГомесМел Уинклер
15.04.2013, 19:07

Задумка хорошая, исполнение среднее, игра актеров просто ужасна! (С) Я очень люблю кошек. Но, знаете ли, некоторые из них жутко мерзнут. Особенно в зимнее время года. А так как коты всегда стремятся забраться к тебе под одеяло, то их лапки, в отличие от наших, мерзнут гораздо сильнее. Что, естественно, и ведет к тому, что кошка начинает замерзать. И, конечно же, она начинает искать тепло.

7
02.04.2021, 07:02

Фильм Невиновные рассказывает историю о двух парах: он - богатый, она - бедная. Между ними вспыхивает страсть, но как это часто бывает у таких пар, отношения не сложились. И после нескольких лет безуспешных попыток родить ребёнка от любимой человек решается на весьма отчаянный поступок - совершить подлог, чтобы доказать свою любовь к этой женщине, ведь он действительно любил её. Подделка была обнаружена, и он был отправлен в психиатрическую лечебницу.

7
27.04.2013, 12:10

Итак, мы смотрим фильм от режиссера Питера Йорка, который повествует о людях, стоящих на пороге большого жизненного кризиса. О людях, которые не могут найти себя в жизни, и о выборе главного героя, который может перевернуть их жизнь. Как вы уже поняли, название фильма Несправедливая любовь. Это значит, что каждый из нас стоит перед выбором, который изменит всю нашу судьбу.

7
26.01.2023, 04:19

Когда мне было 8, родители подарили мне игрушечный пистолет, и я никак не мог понять, зачем он им нужен. Пока мама не объяснила, что если я не буду слушаться, то в этой игре пистолет окажется у меня вместо ноги. Сегодня мне 30, и у меня нет ни пистолета, ни ноги. Но зато есть жена и двое детей, которые слушаются меня, если я сам того хочу.

4
Добавь свой комментарий!