Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
393 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

I agapi mas

Страна: Греция
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается с того, как Рамсес II возвращается из путешествия по пустыне и обнаруживает, что его любимая жена Хатор предала его и что боги воскресили его умершую супругу Анукрис (которая после этого умерла). Узнав об этом, Рамсес бежит из своего дворца в Фивы, и, вдохновленный Анубисом, пытается начать дело мести богов и вернуть свою жену обратно. Фильм включает в себя литературное и музыкальное сопровождение. Во время показа фильма в Афинах, зрители также могли услышать балет «Гигантомания», написанный для балета «Шагающие статуи», а также фильм был показан на широкоэкранном телевизоре.
Год: 1968Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Костас Карагианнис

В главных ролях
Алики ВуюклакиДимитрис ПапамайклКатерина ХелмиPetros LohaitisЖоли Гарби
Трейлер к фильму I agapi mas
27.05.2013, 21:31

Завораживающий фильм. Но для меня оказалось, что главные герои не муж и жена, а отец и дочь. И все их проблемы не только из-за развода. Они даже не подозревают, что могут друг другу изменить.

7
18.03.2017, 05:16

Я тебя обожаю! История о любви, которая не имеет срока давности, и о силе человека. Фильм с отличным актерским составом: Жан-Клод ван Дамм в роли старого полицейского и его молодой напарник, а еще прекрасная актриса Кэтрин Грэйс (Marilyn Monroe), красивая история двух влюбленных друг в друга людей (их любви, как любви всех времен человечества) и ее конец, который так просто не назовешь. Не зря я ждала этот фильм, но и не зря ждала столько лет. Потрясная история любви, по другому не сказать.

5
26.10.2018, 18:06

Фильм итальянский и снимался в Италии, а точнее в Тоскане. Не знаю, как вам, а лично я люблю Италию и её природу. В фильме довольно хорошо показана тосканская природа, а так же природа юга Франции. Мне нравится это место, так как там очень красивые долины с крутыми скалами и живописными пейзажами, которые просто завораживают своей красотой.

5
17.07.2018, 05:25

В общем, посмотрела этот фильм, когда мне было 15 лет. Смотрела в кинотеатре и вышла с фильма в восторге. Он очень смешной и добрый, очень советую. Там очень много смешных моментов, особенно из-за того, что главные герои итальянцы (кроме одного, но там немного другая история).

4
04.04.2014, 10:00

Для первого просмотра в кинотеатре — самое то.

3
06.11.2015, 21:16

Ну, и какой смысл этой драмы, если все равно нет ни сюжета, ни смысла? - Ты не понимаешь, это же Римские каникулы. - А, ну тогда конечно. На днях наткнулся на такую вот картину. В ней снялся легендарный актер Кирк Дуглас.

3
30.01.2019, 19:13

Фильм очень старый, и как бы абсурдно это ни звучало, до сих пор актуальный. О том, что не нужно гнаться за тем, что нам навязывает общество: карьерой, успешной жизнью, материальным достатком. Что нужно оставаться человеком, несмотря ни на какие трудности и невзгоды, и это правильно.

3
24.06.2020, 16:53

Я хотел бы показать вам кинофильм — я вижу его, как будто он снят на камеру! Это нечто, вы будете сидеть в оцепенении и плакать от смеха, потому что это смешно. — О, как вы узнали, что я буду смотреть его? — Вы уже начали, мой друг. В этой книге нет ничего нового, но она может научить вас чему-либо.

3
10.05.2013, 03:19

Мне понравился фильм. Фильм не самый глубокий в плане философии, но смотреть интересно. Особенно, если смотришь вечером. Это кино для тех, кто любит красивые картинки и красивую музыку. Да и еще, очень классно подобраны актеры, каждый по своему шикарен. Я смотрел на одном дыхании. В общем, мне понравился. И что самое крутое, через пять лет вышел ремейк этого фильма. Так что, любителям красивых картинок и красивой музыки, посмотреть советую.

2
10.08.2012, 10:24

Это кино очень сильно отличается от нашего. В нашем кино все сводится к одному — как бы сделать лучше и по-больше! А тут, если честно, до сих пор удивляешься какой же был тогда уровень киноиндустрии, если с ней могла сравниться наша. Фильм просто потрясающий, он очень живой и легкий, в нем все так красиво и гармонично, а музыка просто завораживает.

0
Добавь свой комментарий!