Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Poet Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
314 голос
Кинопоиск
5.948/10
107 голос

Поэт

Страны: Великобритания, Австрия, Германия
Премьера фильма: 16 мая 2003 (Франция), 1 июля 2004 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Безошибочные действия, виртуозные планы и глубокая конспирация делают Андрея Лозина самым опасным киллером Европы. Выполнив очередной заказ, Андрей, устранивший за свою службу многих известных политиков и криминальных авторитетов, решает уйти в тень. В течение нескольких лет он скитается по Европе, переодеваясь в бродягу, и принимает странные заказы, ставя хитрые ловушки на своих врагов. В Москве его ждет новое дело, ставящий перед Лозиным новый вызов. Игорь Грымзин Киллер Корнет Глава 1 Майор Рогов, взволнованный и решительный, смотрел на экран компьютера, где только что напечаталось его личное дело. Новое задание в жизни человека всегда связано с новыми опасениями, тревогами, которые неизбежно приносят неизбежные взлеты и падения. Но, тем не менее, Рогов добился права быть «Корнетом», хотя в последние дни отсутствие новых поручений доставляло ему немало беспокойства. - Пора переходить к решающим действиям! – заявил себе майор, раскурил сигарету и решительно устремился в кабинет начальника отдела кадров капитана Галины Васильевны. Было около девяти вечера. У Галины был выходной, но она пришла к Рогову в половине десятого. Для неё капитан была вторым начальником по должности после подполковника Сидорова. У него Гала работала с момента создания отдела, а её фамилия значилось в списке сотрудников, нуждающихся в поощрении. «Еще неизвестно, будет ли это поощрение?» – подумала Галя, открывая дверь своего кабинета. Рогов вошел в комнату, первым делом взглянул на часы и увидел, что они показывали двадцать минут двенадцатого. Он бросил взгляд на шкаф, где висел его китель, и сразу вспомнил, что на службе его уже нет. Это было обычным делом. Он всегда уходил на сутки-двое позже других офицеров, а зачастую и вовсе уходил с работы, оставляя на столе в приемной документ с дежурными словами: «Я не задержался, потому что на одном задании». Это давало возможность Галине Васильевне сослаться на личное отсутствие Рогова, но не в его пользу. Хотя однажды произошел любопытный случай, когда начальник отдела сделал такую же отговорку, сказав, что он остался с задержанным. Такие задержки часто бывали. Галина вошла в кабинет, включила компьютер и, достав дискету, начала просматривать материалы, подготовленные к увольнению.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The PoetРежиссер: Пол Хиллс

В главных ролях
Дюгрэй СкоттЛаура ХэррингЮрген ПрохновЭндрю Ли ПоттсЭрика Марожан
Трейлер к фильму Поэт
29.10.2017, 23:40

Мне понравилась картина и ее режиссер, и актеры, а еще там сыграл мой любимый Дмитрий Нагиев. Как и многие, в первую очередь смотрела из-за него, уж больно он мне нравился в роли Пушкина, да и актер сам по себе - шикарный. Ну, еще и роль интересная досталась. Нагиев всегда мне нравился, а после роли в Пушкине я даже думала, что на экране он смотрится ярче, чем в жизни. И в этот раз, когда я посмотрела эту картину, то тоже не разочаровалась.

4
05.03.2020, 03:53

Это очень хороший фильм. В нем нет ничего лишнего и все, что нужно. Вот только в титрах есть ошибка: там сказано, что он снят по мотивам стихотворения А. Вознесенского, а не по его поэме. Но кто сейчас будет читать стихи про себя? Но все равно спасибо создателям этого фильма, потому что они смогли передать всю глубину произведения, даже не читая поэму автора. Еще раз спасибо! И вам, кстати, тоже.

4
14.12.2022, 05:40

Фильм про то, как не надо снимать. Не смотрите его, люди. Это надо было снять в начале 90-х гг. Когда я читаю книгу, то понимаю 80% из написанного. Когда смотрю фильм, понимаю только половину из сказанного. Вывод? Правильно, читать больше! Я с детства обожаю мультфильмы Уолта Диснея и люблю советские мультики. Но некоторые не смотрю ни первый, ни второй.

4
25.01.2012, 02:36

1. Фильм хороший 2. Мне нравится, что у нас в России такие фильмы снимаются 3. Фильм о том, как тяжело быть поэтом 4. Есть и хорошие и плохие поступки 5. Есть любовь Но все же к сожалению не все так хорошо в этом фильме. В этом фильме, как и в многих других, есть свои минусы. Главные герои - актеры плохие, играют не хорошо, да и играют они плохо. Я не могу назвать актрису, которая играет роль Татьяны очень плохой, или наоборот хорошей.

3
15.04.2021, 06:55

В этом фильме у меня нет каких то особых впечатлений, потому что я не являюсь поклонником поэзии начала 20 века и не слишком хорошо ее знаю к сожалению. Но все же фильм мне понравился очень. Я даже не могу сказать что в этой картине есть какие то особо сильные сцены в плане актерского мастерства, но вот диалоги, поведение героев в различных сценах - это все очень естественно и правдоподобно. А сама история, которая в фильме происходит - очень правдоподобна и интересна.

1
02.10.2021, 05:52

В последнее время у меня сильно испортилось настроение. Почему то оно все время плохое. Я все время плачу, меня все раздражает. Поэтому я решила посмотреть какой-нибудь хороший фильм. И мой выбор остановился на фильме Поэт режиссера Олега Дормана. Этот фильм поразил меня своей трогательностью, простотой и душевностью. Его хочется пересматривать, снова и снова. Он очень глубокий по своему содержанию.

1
03.12.2021, 07:13

Очень понравился фильм, он об отношении к жизни, и о любви к жизни.

1
23.05.2017, 19:14

Поэт - это история о взаимоотношениях поэта с женщиной в России XIX-XX веков, которая начинается с его рождения, идёт через все его творчество и заканчивается уходом из жизни. Режиссёр картины - Сергей Соловьёв.

0
24.02.2022, 14:24

На этот фильм я обратил внимание потому, что в нем был задействован мой коллега, с которым мы вместе работаем в одной сфере. Ну как и у большинства, у него есть своя точка зрения на все. Он довольно таки неглупый, начитанный, воспитанный и не лишенный чувства юмора. И при этом я не могу назвать его экономом. Потому что он не может не тратить денег на что-то.

0
06.12.2017, 22:11

Фильм очень понравился! В том числе и игрой актеров, особенно Сергея Безрукова. Фильм о его непростом пути к славе, о поисках себя и своего места в этом мире! И, конечно, в фильме много лирики, песен, стихов.

0
Добавь свой комментарий!