Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

A Great Big Thing

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 23 июня 1968 (Германия (ФРГ))
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Действие фильма начинается с того, что бывший мастер спорта по боксу едет с сыном в лифте старого дома. В момент, когда лифт останавливается на первом этаже, случайно ломается один из механизмов. Когда лифт снова начинает подниматься, выясняется, что в дверном проеме застрял огромный медведь. Как можно догадаться, мальчик был не в восторге от медвежьей компании в лифте. Однако на выходе он, не удержавшись, все же взглянул на медведя — и сразу же к своему ужасу понял, что медведь на самом деле обладает потрясающими человеческими чертами: полным идиотом. Впрочем, упрямая храбрость героев фильма и спасение их застрявшего лифта сделали медвежью компанию в лифте просто забавной и милейшей. Фильм был выпущен в широкий прокат в 2017 году в Канаде, Великобритании, США и Австралии. На 55-ой церемонии вручения наград премии «Оскар» в номинации «Лучшие визуальные эффекты» победил фильм «Город хищниц» («Crash Bandicoot: Город Кошмаров»). Награды «Золотого глобуса» были вручены фильму «Тайна в его глазах», который сыграл шведский актёр Оскар Айзек. Партнёршой по фильму была шведская актриса Алисия Викандер.
Год: 1968Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эрик Тилль

В главных ролях
Рени СантониLouise LatraverseПол СэндМарси ПлотникГерард Паркес
Трейлер к фильму A Great Big Thing
16.08.2014, 08:55

Хороший фильм. Но к концу стало не очень интересно, да и кто всех спас непонятно. Зашел после трудного дня в кафе, чтобы поужинать. Когда официантка принесла заказ, я притворился, что читаю газету, хотя на самом деле смотрел на нее. Официантка все поняла и начала смеяться. Я был так увлечен, что не заметил, как она ушла, а газета так и осталась лежать на столе. Самое смешное, я ведь сам ее туда положил.

7
17.10.2015, 20:26

Фильм очень понравился, но в первую очередь своим сюжетом и концовкой. Особенно впечатлил момент где показывают как люди едут в автобусе, смотрят за окно и видят как на против них сидит человек и все время кричит. Концовка тоже очень интригующая. В целом фильм оставляет приятные впечатления, рекомендую к просмотру. Я думаю многим он понравится. Мне этот фильм очень нравится, поэтому ставлю 5 из 5.

6
05.03.2021, 12:29

В главной роли снялся легендарный Чарли Шин. На протяжении всего фильма он ведет себя как маленький капризный ребенок. Его поведение в каждой новой сцене меняется, и ты думаешь: А вот это было суперкруто, а вот круто, но не настолько круто, а надо бы вот так сделать.

6
24.09.2018, 13:37

Смотрел его несколько раз и все равно не могу понять, почему он так популярен. Нет, он не плохой. Просто не мое. Слишком грустный. Не могу описать чувства, которые остались после просмотра. Но, если смотреть его от начала до конца, то вы поймете, что я имею в виду. И при этом это не самое грустное кино, которое я когда-либо видел. Может быть, я просто не смог его прочувствовать, как это обычно делаю.

6
17.08.2019, 14:27

Я не являюсь поклонником фантастики. Но все же фильмы, которые попадают на широкие экраны часто становятся любимыми. Конечно, я стараюсь не воспринимать их как истину, это всего лишь моё мнение. Что мне в этом фильме понравилось? Во-первых, то, что он достаточно смешной (если не брать во внимание то, что в фильме снимались комики). И, конечно же, фильм не только смешной, но и довольно интересный. Очень хорошая актёрская игра, как и в других картинах.

5
01.01.2017, 16:48

Шикарный фильм, и, к сожалению, очень малоизвестный в России.

5
21.09.2012, 06:52

Очень жаль, что нет более ранних версий. Хотя нет, есть один плюс. Там снимались Джеймс Дин и Джон Уэйн. Жаль, Дин не дожил до премьеры фильма, его бы точно заценили. А вот Джон Уэйн — не знаю. Не уверен, что его вообще можно заценить в Голливуде. Он ведь даже в Голливуде не снимался. Да и его жена, возможно, не одобрила бы такую постановку. Ведь они мечтали о том, чтобы их фильм стал классикой.

4
08.03.2013, 11:11

Ну, если вы не видели этот фильм, значит, вы не жили в 1960-е годы! О боже, это тот фильм, который нужно посмотреть хотя бы раз в жизни! Это один из тех фильмов, которые стоит смотреть много раз. Этот фильм - классика! Эта картина, которую нужно показывать в школах на уроках истории. Это один из самых великих фильмов! Ну, не знаю я, почему он так популярен сейчас, он же ужасен. Нет ни одной шутки.

3
01.10.2016, 05:02

A Great Big Things - Большая вещь - это фильм о событиях, произошедших в Лос-Анджелесе в 60-е годы XX-го века. Это история любви между 20-летним парнем по имени Уилл и его любимой девушкой, которую звали Бетти. Они встретились на улице, Уилл решил взять девушку к себе домой, где они и начали встречаться. Она была очень милой, а Уилл был добрым и приветливым парнем, поэтому Бетти очень быстро согласилась на предложение парня.

3
02.01.2013, 00:02

В фильме нет какого-то особого сюжета, там есть моменты, когда зритель просто не понимает зачем он и что происходит. Это как раз такой случай. Он кажется бесконечным, но его можно додумать самому и понять, что хотел сказать режиссер. По крайней мере, я так и сделал, поэтому для меня это кино шедевр. Сюжет таков: группа друзей отправляется на каникулы в Мексику, на остров Косумель.

1
Добавь свой комментарий!