Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Kiss Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
1101 голос
Кинопоиск
7.138/10
114 голос

Поцелуй

Страна: США
Премьера фильма: 15 ноября 1929 (США)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Ирен живет в несчастливом браке с пожилым дельцом Чарльзом Гуарри. Однажды она знакомится с красивым молодым адвокатом Андре Дюбайлом и влюбляется в него, но ее избранник не разделяет ее чувств и старается скрыть свое истинное отношение. Ирена не догадывается, что у ее бывшего мужа — человека, в которого она когда-то влюбилась, — есть любовница Луэлла и что он живет на деньги, которые зарабатывает в тюрьме. Молодая женщина решает отомстить старику, но Андре Дюшамп не думает, что она может его так просто одурачить, как это было с его собственным отцом. Он узнает, что кто-то в курсе его любовной связи с Ирен и использует это для шантажа. P.S. Наконец-то добрались до него, эти выходные прошли как в тумане, но он великолепен, я не могла оторваться от него, смотрели без перерыва, я даже на еду не стала смотреть, а только смотрела) "Он не джентльмен, он нахал", "P. S.
Год: 1929Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The KissРежиссер: Жак Фейдер

В главных ролях
Грета ГарбоКонрад НэйджелАндерс РэндолфХолмс ХербертЛью Эйрз
Трейлер к фильму Поцелуй
01.09.2014, 03:48

Драма-мелодрама, очень трогательный фильм, я плакала. Очень глубокий фильм. По-моему это классика кинематографа того времени. Сейчас так уже никто не снимает. Это история о любви, предательстве, страсти и о том, что каждый человек сам выбирает свою судьбу. Фильм, который по праву может считаться классикой кинематографа. На мой взгляд, стоит посмотреть всем. Этот фильм о настоящей любви. О любви между мужчиной и женщиной.

7
19.08.2014, 23:47

Если вы ищете фильм о любви и ненависти, то этот фильм не для вас. Любовь в этом фильме очень сильно показана. Есть фильм, который тоже снят за границей, но там любовь показана намного более реалистичнее. И тем не менее этот фильм тоже заслуживает внимания. Фильм довольно хорошо показывает жизнь, нравы и характеры людей того времени. Не могу сказать, что фильм чем-то уникален и необычен, но он производит сильное впечатление.

2
12.05.2015, 10:54

Я очень люблю фильмы про любовь, и в этом фильме мне понравилось все - от декораций до актерской игры. Главные роли играют: Анна Бройер, Франц фон Папен, Эрнст Вильгельм Паннвиц, Герберт фон Караян, Ганс Райхарт, Рудольф Кляйн-Саломон, Отто Зандер и др.

1
17.05.2016, 17:06

Фильм снят по мотивам романа Генри Джеймса Поворот винта. Этот фильм не зря носит название Поцелуй - фильм начинается с эпизода поцелуя, а заканчивается финалом поцелуя. У меня почему-то сложилось впечатление, что режиссер решил, что раз поцелуй - то он должен быть как можно более ярким и запоминающимся. И у него это получилось. Не смотря на то, что в картине несколько сюжетных линий, он смотрится очень легко, на одном дыхании, не утомляет.

1
27.06.2018, 11:54

В фильме нет ничего особенного, кроме того, что все актеры говорят по-французски. Ни декораций, ни костюмов. Ничего. Кроме слов. О, Боже! Они даже не пытаются играть! Все что вы увидите, это бессмысленное бормотание! Как будто они не понимают о чем речь.

0
Добавь свой комментарий!