Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Buried Alive II Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
988 голос
Кинопоиск
5.892/10
2441 голос

Заживо погребенный 2

Страна: США
Премьера фильма: 18 июня 1997 (США)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Когда кажется, что будущего нет, наступает время хоронить прошлое. 10 лет странные слухи ходят по мирному городку Драй Понд. По слухам этим Клинт Гудмэн, которого не первый год считают погибшим, жив, просто скрывается. Что с ним происходит и как он добрался до города, никто не знает. Но жители Драй-Онда рады любому весточку с прежнего места работы мужчины. Слухи будоражат город. Люди с нетерпением ждут новостей, им невыносимо хочется верить, что бывшие коллеги Гудмэна живы и давно уже общаются с близкими. 6. КРУПНЫЙ ПЛАН. По дороге на работу Гудмэну встречается один из друзей его умершего в бою товарища и просит о помощи. Сопровождать ГудмЭна на работу некому, он слишком занят написанием отчетов о работе Управления по утилизации животных за последние 2 месяца. Просьба не кажется странной, но во время работы в штаб-квартире, куда попадает оперативник, он узнает, что у его друга и коллеги есть девочка, которую до этого ГудмЭн видел в последний раз, когда жил в своем убежище. Теперь у ГудмЕйна начинается новая жизнь. Чудесное спасение, а потом – внимание, сюрпризы, окружающие начнут задавать вопросы, но ГудмАн улыбнется и скажет, что ему нечего скрывать.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Buried Alive IIРежиссер: Тим Мэтисон

В главных ролях
Элли ШидиСтефен КэффриТрэйси НихэмТим МэтисонБрайан Либби
08.06.2020, 18:55

В нем есть что-то гипнотическое и успокаивающее: кажется, будто все происходит не с тобой и не в реальной жизни. В конце, когда ты уже решил, что все это — фильм, финал вдруг резко меняется. Вот ты лежишь на полу, вся жизнь перед глазами, а потом — тишина, ничего не видишь, лежишь, пока не начнешь снова что-то видеть. Все равно ты ничего не чувствуешь. Ни боли, ни удовольствия, ничего.

6
10.09.2020, 20:10

В данном фильме присутствует весьма неплохой для своего времени ( да и в целом для жанра) сюжет. Действие происходит в Америке, в маленьком городке. Молодой парень отправляется к своей матери, которая живет в другой стране. Перед отъездом он должен забрать у нее ключ от старой машины и оставить ей на память фотокадр, который он сделал во время путешествия.

5
08.02.2022, 06:05

Этот фильм снят про зомби. Но, этот фильм не совсем ужастик. Это фильм ужасов, про зомби, но с уклоном в детектив. В сюжете фильма, три сестры, приезжают с Лондона в деревню у моря, в гости к своей тёте, которая их ждет не дождётся. И, заехав в гостиницу, постояльцы которой, оказались зомби, сёстры, вместе с постояльцем, пытаются от них избавиться. Сёстры оказываются в странном доме, с огромным количеством ловушек и ловушек, и не менее странными обитателями этого дома. Вот такая вот мистика.

5
27.03.2022, 22:21

Если вы любите фильмы про зомби и вы любитель жанра хоррор в целом, то этот фильм вам не понравится. Это очень скучная, нудная и предсказуемая картина. Не стоит тратить свое время на просмотр этого фильма, лучше сходить на другой ужастик, который вам больше понравится. Все самые страшные фильмы, которые я смотрел: 1. Пила 7. 2. Оно. 3. Ведьма из Блэр. 4. Астрал. 5. Заклятие. 6. Химера.

5
01.08.2014, 15:47

Очень понравилась экранизация романа Джона Ле Карре. Фильм очень красивый, хотя и не является чем-то уникальным. Действие происходит в наши дни. Главный герой - бывший разведчик. После выхода в отставку он приезжает в родной город. У отца проблемы со здоровьем, и он ждет его домой. Однако отец неожиданно умер, а на его месте оказался другой человек. Наш герой сразу же отправляется на место работы отца и узнает, что его там больше нет. А все по той причине, что он был убит.

4
13.02.2013, 12:43

После просмотра фильма осталось ощущение, что я смотрю документальную картину из жизни первобытных людей. Все очень натурально. Сцены охоты, добывания огня, примитивная терминология и т.д. Когда один из актеров говорит Ты меня слышишь?, он говорит это так, как говорили бы вы, если бы видели человека на расстоянии метра. И вы действительно слышите его. Мне было страшно сидеть в кинотеатре. Я был в ужасе. А вообще, фильм хороший.

3
19.01.2013, 10:42

В фильме есть всё что нужно для зрелищности: и драки, и стрельба, и спецэффекты, и актеры.

2
17.09.2014, 02:04

Не понимаю, как кто-то может смотреть эту чушь и пускать слезу! В фильме действительно много слез, крови, жестокости, но при этом мало логики. Такое ощущение, что режиссер фильма сам находится в шоковом состоянии. Все актеры играют откровенно плохо. Сюжет очень прост. Главный герой, обычный парень, едет на машине в супермаркет. Возле супермаркета ему звонят и просят приехать. Поговорив с женой, он едет назад.

2
12.08.2020, 07:52

Фильм мне очень понравился, после этого фильма осталось очень неприятное и отвратительное чувство. А точнее, ощущение, что тебя использовали как подопытного кролика. В фильме, где в каждом кадре кровь рекой, все друг друга боятся и все с головой не в ладу. Режиссер по сути показал нам две вещи - первое, то что он любит снимать фильмы ужаса, и второе, как он умеет снимать фильмы ужасов.

2
22.05.2019, 12:40

На самом деле очень интересный, увлекательный, захватывающий. Но самое главное, что я поняла — нельзя доверять первому впечатлению. Оказывается, этот фильм был снят по мотивам книги. Правда, без тех шокирующих событий, описанных в романе. Однако этот факт ничуть не умаляет достоинств фильма и его потрясающего содержания. По прошествии более чем двух десятков лет картина по-прежнему остается актуальной, а создатели фильма — как ни в чем не бывало — выпустили продолжение.

0
Добавь свой комментарий!