Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Will Penny Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
4488 голос
Кинопоиск
6.654/10
181 голос

Уилл Пэнни

Страна: США
Премьера фильма: 16 февраля 1968 (Финляндия)
Продолжительность фильма: 01:48:00

* Действие фильма начинается с событий, связанных с опасными приключениями работника леса Уилбера (Билл Мюррей). Уильям Пэннинг, прежде известный как Доу Пэннер, занят тем, что охотится на медведей. Эта охота является основной работой молодого охотника в Пендлтоне, южном штате Алабама. Этот город является главным центром производства оружия, тогда как в соседнем городе, Хантсвилле, каждый второй мужчина - стрелок. Во время своего путешествия Пэннингу приходится столкнуться с коварными и опасными людьми. Юный охотник, пытается найти общий язык со своими преследователями и понять, кто же он на самом деле, вне зависимости от того, охотник он или добыча.
Год: 1968Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Will PennyРежиссер: Том Гриз

В главных ролях
Чарлтон ХестонДжоан ХэкеттДональд ПлезенсЛи МэйджорсБрюс Дерн
Трейлер к фильму Уилл Пэнни
23.04.2014, 01:16

Фильм хороший, но я не могу вспомнить ничего кроме двух главных героев - Уилла Пэнни и Сэма Кука. Уилл Пэнни - самый известный вестерн всех времен. Человек, который сделал этот жанр популярным - это Уилл Пэндни. Именно он первым придумал снимать вестерны в натуральную величину и именно он первый начал снимать их с лошадьми вместо машин в кадре. Сэм Кук (Эдди Мэрфи) - второй самый известный вестернер всех времен.

7
02.02.2015, 01:12

“Фильм снят хорошо, но актёры не умеют играть!”. А теперь отзыв про актёров: фильм снят плохо, сценарий не продуман, актёры играют отвратительно! Я плакал, когда это увидел. И так почти каждое кино, которое мы смотрели вместе :) Я часто думаю о том, что, если бы я никогда не встретил тебя, моя жизнь была бы пустой и в ней не было бы самого важного - тебя.

7
12.02.2023, 04:01

От создателей Однажды в Ирландии - Приговорен к жизни. Этот фильм мне очень понравился. Я его посмотрела на одном дыхании. Он о простой семье из провинциального городка, которые живут под одной крышей и растит дочь Мэри. Ее мать уже немолода, но до сих пор работает на своей работе. Отец работает полицейским, а дочь посещает колледж. Она мечтает стать психологом и лечить людей. Все бы ничего.

5
24.01.2018, 04:46

Уилл Пэнни, американский кинорежиссёр и сценарист, родился 1 мая 1924 года в городе Олбани, штат Нью-Йорк (Albany, New York). Его мать была родом из Германии. В 1933 году Пэнни поступил в институт Линкольна на отделение изобразительного искусства. После института он работал в рекламе, а также снимался в кино. Первой его работой стал фильм Капризное облако (Dusty Cloud) — совместный с Аланом Лэддом (Alan Ladd) проект. Фильм оказался коммерческим провалом и Пэнни был уволен.

4
08.01.2012, 22:39

Это единственный вестерн, который я видел. Моя мама увидела рекламу этого фильма по телевизору и сказала, что это должно быть интересно. Когда я спросил, почему она так думает, она ответила, что там играет Марлон Брандо. На мой вопрос Где? она ответила Я видела его в молодости. Я, конечно, не поверил. Сегодня моя мама позвонила своей сестре и сказала, где смотреть этот фильм.

3
05.12.2018, 01:39

В этом фильме-мелодраме снялся замечательный актер и любимец женской половины Америки - Джон Вуд, который играл в двух кинолентах - и и был одним из самых ярких актеров, которых любит и почитает весь Голливуд. Этот актер также хорошо известен любителям кино своими ролями в киноленте На последнем дыхании, которая вышла в 1962 году.

2
24.01.2015, 00:03

В 1967 году Голливуд выпустил фильм под названием Уилл Пэнни / Will Penney. На этом фильме я остановился, когда начал изучать кино как вид искусства. Сюжет фильма: Молодой человек по имени Уилл знакомится с девушкой, которую зовут Джоселин. Он решает признаться ей в любви. Джоселин отвечает взаимностью, но вот у Уилла, есть две проблемы. Первая. Ему всего 16 лет и он не хочет вступать в брак и иметь детей. Вторая проблема. У него нет дома. Нет, не такого как у всех, а своего.

2
27.11.2020, 08:16

Я уже видел этот фильм, просто хотел еще раз его пересмотреть. Но посмотрев его сегодня снова, я понял что я всё равно его не смотрел. Ведь в этом фильме есть такие сцены, которых я еще не видел. Например, одна из них - когда персонаж Пэнни берет ружье и стреляет в потолок. Или когда он входит и говорит: Эй, а я все еще жив. И это только несколько сцен, которые я не видел.

2
19.09.2017, 20:29

Он мне понравился. Не знаю, как вы, а я получил от него удовольствие.

0
03.05.2014, 00:30

Это одна из лучших экранизаций классики вестерна, на мой взгляд. На фоне современных поделок, где поехавшие режиссеры ставят во главу угла красивость, в этой картине все гармонично и очень продуманно. Актеры хорошо подобраны, сюжет хорошо проработан и интересен. В общем, кино на уровне! Смотрите в кинотеатре и не пожалеете Я посмотрел фильм - Великолепная семерка (2007) (США).

0
Добавь свой комментарий!