Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Kidnapping in the Family Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
190 голос
Кинопоиск
0/10
21 голос

Похищение

Страна: США
Премьера фильма: 26 февраля 1996 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Сара Лэндерс любит вечеринки. Но когда до ее матери ДиДи доходят слухи, что Сара связалась с торговцем наркотиками, она увозит ее маленького сына Кайла. Отчим Сары — Рик Лэнсер, очень жестокий человек. Забирая у Сары сына, он не задумывается о последствиях. Он также не знает, что Кайл родился в браке и имеет законные права на все права своей матери, включая на ее имя. Когда Саре станет известно об этом, она тут же решает отобрать у Лэнсера Кайла, чтобы спасти его. Но для этого ей необходимо вернуть себе все — Кайла и старый дом, который содержит ее мать. В процессе расследования Сара понимает, что опекуном Кайла является ее отчима, и что Кайла необходимо отправить в специализированный детский дом. Но так как единственным помещением, которое признает бывшая жена Лэндера — это его дом, то по закону они остаются вместе. Лэнсеры мечтают о том, чтобы дать Кайлу все, в чем он нуждается — усыновление и воспитание. Я люблю рассветы, встреча с любимым мужчиной, долгие прогулки в лесу, бокальчик холодного шампанского. Люблю думать о будущем, планировать его и мечтать. Но самое главное - это любовь! Я не представляю жизни без этого чудесного чувства и не променяла бы свой внутренний мир на то, что ещё есть у вас.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A Kidnapping in the FamilyРежиссер: Колин Бакси

В главных ролях
Трэйси ГолдКейт ДжексонДжефф ЯгерРоберт БишопЛора Харрис
Трейлер к фильму Похищение
29.11.2012, 07:21

В этом фильме снялись великолепные актеры - Дэвид Тьюлис, Пол Маккэнн, Том Эдж (с которым я не была знакома). Это триллер/детектив с закрученным сюжетом. Очень сильный фильм и он захватывает с первых минут просмотра. Он снят по реальным событиям. Сюжет: В начале 90-х годов в Англии, в графстве Дорсет, было совершено страшное зверское нападение - был убит фермер, и похищена его дочь.

5
30.06.2019, 16:44

О чем: После нападения на жену, главарь одной из банд по имени Гарри обнаруживает, что она может не просто видеть призраки, но и их контролировать. Он похищает ее, чтобы разобраться с этим явлением, которое не даёт ему покоя. Если вы любите подобные фильмы, то вам сюда. Сюжет фильма прост, как два рубля. Но это не мешает ему быть увлекательным и интригующим.

4
03.02.2022, 10:22

Фильм был снят в Америке по мотивам книги Питера Бенчли В открытом море. Сюжет - моряк-судовладелец, которого обвинили в неуплате налогов и бросили под суд. Он попадает в заточение в трюм корабля, где его поджидает женщина-капитан. Они проводят вместе долгие недели в замкнутом металлическом баке, в условиях полного одиночества и изоляции. Моряк испытывает страх перед этой женщиной, а та — желание.

4
09.01.2016, 20:41

Похищение был первым фильмом о вампирах, который я посмотрела. Я не любитель такого жанра, но мне нравится как он снят, а в Похищении есть и хорошая игра актеров, и сюжет. Фильм достаточно мрачен, и если я скажу что это один из самых страшных фильмов на свете, то я не преувеличиваю. Да его и назвали именно так, потому что он страшный. И все-таки он мне понравился, и еще как.

2
03.05.2016, 19:38

Вот он и вышел на экраны. Я не могу сказать точно это кино или нет. Это ведь не фильм, а скорее так, киношка. Ну да ладно, давайте по порядку. Сюжет: Это кино показывает нам как два брата, один из которых живет в Америке и учится в школе и другой живет в России в Москве и работает на заводе, вместе со своим другом идут в школу в США на свою первую встречу.

1
05.08.2019, 12:43

Ну, не знаю кто кого похищает, но как минимум один раз посмотреть можно. (С) У меня есть несколько друзей-близнецов. Один из них - мой одноклассник, второй - мой муж. Так вот, тот который муж, постоянно шутит по поводу того, что он чуть менее красив, чуть менее упитан, и чуть менее счастлив.

1
22.02.2014, 13:30

Когда я впервые увидел этот фильм, у меня мурашки пробежали по телу. Я понял, что когда-нибудь это случится. И это случилось. Каждый раз, когда я смотрел на свою жену, она изменяла мне с моим начальником. Один раз я даже застукал их, когда они выходили из офиса после работы. К счастью, на их именах была VIP-карта и они смогли войти в пустой лифт.

1
25.01.2016, 02:40

В фильме рассказывается про девочку,которую похищают.И она убегает от своих обидчиков вместе с отцом.Так-же присутствуют различные приключения,выдуманные сюжеты Мой отзыв на фильм-боевик, драма и триллер - Похищение. Это фильм 1997 года, снят он одним из лучших режиссеров нашего кино, Евгением Афинеевым. В этом фильме рассказывается о девочке, которая попала в рабство, но Я являюсь большой поклонницей российского кинематографа. Не один год я смотрю фильмы российские, не пропускаю новинки.

0
27.09.2022, 01:14

Потрясающая картинка, но вот этот момент, когда они бегут, и девочка прыгает на руки мужчине — это просто отвратительно. Я в восторге от других сцен. Это лучшая роль Джиллиан Андерсон (которая вообще-то играет плохо). В общем, фильм сильный. Чудеса с небес смотрели? У меня нет слов.

0
07.03.2014, 20:53

Очень крутой фильм. Если вы хотите получить истинное удовольствие от просмотра, то обязательно посмотрите этот фильм! Это история о двух преступниках, которая происходит на экране с потрясающей скоростью и динамикой. История, рассказанная через несколько эпизодов, которые рассказывают нам как развивались события в течении месяца.

0
Добавь свой комментарий!