Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Ripper Понравился фильм?
1
2
IMDB
5.8/10
603 голос
Кинопоиск
6.074/10
104 голос

Потрошитель

Страны: Австралия, США
Премьера фильма: 6 декабря 1997 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

В 1888 году Лондон содрогнулся от серии чудовищно жестоких преступлений. Зловещий маньяк безжалостно убивал молодых женщин. Жертвы сначала были задушены, а затем изуродованы хирургическим скальпелем. Городские газеты окрестили садиста Потрошителем. Когда на город опускалась тьма, сердца людей сжимались от ужаса. Где-то, в глухой ночи, Потрошитель уже высматривал себе новую добычу. По прямому указанию Королевы глава Скотланд-Ярда поручает расследование своему лучшему сыщику, Джеймсу Хансену. Единственная ниточка, которая может привести инспектора к убийце, — обворожительная свидетельница. Внезапно это запутанное дело принимает неожиданный оборот: все улики указывают на принадлежность преступника к высшему обществу. Более того: возможно, убийца принадлежит к королевской семье.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The RipperРежиссер: Джанет Мейерс

В главных ролях
Патрик БергинГабриель АнварСэмьюэл УэстМайкл ЙоркАдам Купер
24.04.2019, 01:37

Он не просто перерезал горло, он вырвал у нее сердце.

7
13.04.2013, 20:29

Это история про людей. И это не фильм ужасов. У моего ребенка в возрасте 2 лет был диатез. На лице. Такая аллергия. А лекарства от нее нет. Ну, не придумали еще. Так мы его мазали детским кремом. Однажды, после очередного использования крема, пошли погулять, и я забыла крем дома. Возвращаться не стала, думаю, намажусь кремом, который в кармане пальто (у нас зима всегда была).

7
07.08.2015, 16:15

Это была самая скучная драма, которую я когда-либо видел. Даже Джон Кьюсак, играющий главную роль, показался мне каким-то неинтересным и серым. Не понимаю, почему он до сих пор считается одним из самых классных актеров. В моем личном списке нет никого рядом с ним. Моя мама никак не могла забеременеть. И вот, наконец, у нее родился сын.

6
25.09.2022, 09:57

Как жаль, что никто не додумался продавать душу за возможность оказаться в фильме с таким сюжетом. Она так и не узнала об этом отзыве.

5
05.01.2013, 11:17

Не так давно я уже писала про фильм с Дженнифер Лопес в главной роли, теперь еще один фильм, в котором она снялась. Про фильм Потрошитель можно говорить долго, он очень зрелищный, динамичный. Для меня этот фильм стал одним из лучших в ее карьере. Сюжет фильма довольно необычен для того времени: молодая девушка, которая работает в полиции, расследует дело серийного насильника. Ее роль замечательно сыграла Дженнифер Лопес. Фильм очень красивый.

4
16.11.2019, 05:16

Фильм для тех кто любит триллеры и исторические драмы. Кино очень красивое снято на высоком уровне с очень хорошей картинкой без спецэффектов. В фильме много красивых женщин и мужчин. И на мой взгляд в картине много интересных моментов и деталей. Режиссер картины Джон Карни - один из лучших постановщиков в Голливуде. Ему удалось показать как можно более натурально кровь. Так же мне очень понравились декорации, а то что фильм основан на реальных событиях это только плюс.

3
22.06.2015, 22:30

Это был последний фильм, который я посмотрел. И по этому поводу мне хотелось бы поделится с вами своими мыслями. Для начала хочу сказать, что этот фильм снят на основе реальных событий. А если быть точнее, то это фильм про серийного убийцу по имени О.Дж. Симпсон. Этот фильм очень тяжелый и даже жестокий. С одной стороны, вы увидите, как главный герой пытается доказать свою невиновность, а с другой стороны вы увидите его в ужасной ситуации.

1
06.07.2013, 09:31

Я не знаю, что меня удивило больше - то ли как блестяще он экранизировал роман, который был написан еще в конце девятнадцатого века, то ли спецэффекты, которые он использовал в этом фильме. В любом случае это было очень впечатляюще. Особенно впечатлил зал, который с первого захода не смог досидеть до конца фильма и ушел почти на середине.

1
22.09.2020, 07:40

Потрошитель - это не совсем кино в привычном смысле слова. Это скорее психологический триллер, но в то же время и мелодрама, так как главными героями в нём выступают подростки. Фильм не новый, но уже в который раз мне удалось с ним ознакомиться. В фильме показано две истории. Одна — реальная, вторая — выдумка. Реальная история произошла на самом деле с двумя девушками, которые встречались с одним и тем же парнем.

0
09.12.2019, 15:36

Это один из лучших фильмов, которые я видел в своей жизни. При этом посмотрел его только сейчас. Почему? Да потому что он про зомби. В этом случае качество фильма не имеет значения. На его фоне даже Король лев кажется шедевром. А вот и обещанное.

0
Добавь свой комментарий!