Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
110 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

The Law Rides Again

Страна: США
Премьера фильма: 6 августа 1943 (США)
Продолжительность фильма: 00:58:00

* Действие фильма начинается в XIX веке на Диком Западе. Действующие лица: Уильям Батлер Йэтс "Пит" Мендоса, адвокат, миллионер; Эдвард Линкольн, ковбой; Линк Роуз Грант, шериф; Майор Джэк Брэбем; Данкан Макнэйл, шериф; Марки, тренер ковбоев; Полковник Лэмб; Джесси; Сэмюэль, помощник шерифа; Шериф Кларк Крейн; Дик Сэндерс, кучер; Джесси Боуэн, адвокат; Джон Дринкуотер, ковбои; Джонни, шебеке. В конце фильма протагонист Уильям Батл Йэтc возвращается в город Кливленд.
Год: 1943Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Алан Джеймс

В главных ролях
Кен МэйнардХут ГибсонДжек Ла РуБетти МайлзЭмметт Линн
Трейлер к фильму The Law Rides Again
25.01.2017, 07:13

Очень крутой фильм, особенно сцена с женщиной-снайпером! Она, конечно, не совсем женщина, но очень напоминает наших женщин. И как ни странно, после этого фильма я решил больше ни одной женщине не говорить, что люблю ее Вы думаете, я никогда не был влюблен? Как бы не так! За всю свою жизнь я, пожалуй, только однажды и был влюблен. В первый раз это случилось в восемь лет. Я был тогда в пятом классе.

7
13.11.2013, 14:10

Это кино — лучшее из всего, что я смотрел в своей жизни. Потрясающая игра актёров, хорошая режиссура, и при этом совершенно не затянуто.

7
25.05.2016, 01:38

Это один из немногих фильмов про техасских рейнджеров. Фильм не совсем новый, но очень классный! Сюжет про героя, который после войны решил стать рейнс-доктором (и он им правда стал и даже заслужил почет и уважение). И этот герой, в силу своих психологических проблем, становится одним из самых опасных рейнджеров в Техасе. Он борется за справедливость, ловит бандитов и карает их по всей строгости закона.

7
17.08.2014, 02:40

Заставляет плакать даже мужчин В жизни каждого из нас был момент, когда мы чувствовали, как кто-то большой и сильный обнимает нас. Это чувство не поддаётся описанию. С тех пор я много лет была в отчаянии, потому что не знала, куда мне идти. Сейчас я знаю, что нужно делать. Просто следуйте этому, пока не поймёте, что это не то, чего вам хочется. Вы должны двигаться вперёд без оглядки.

6
23.05.2013, 17:29

А вот это уже не вестерн! Это боевик для взрослых.

6
22.08.2022, 12:37

В фильме есть все, что нужно для зрелищного вестерна: стрельба, крутые бандиты, красивые женщины, пустыня и техасские пейзажи. После этой фразы мне написал человек, который увидел её на другой ветке и перепутал с отзывом на фильм Рожденный четвертого июля. В этом кино все тоже есть, кроме самого главного - человека.

6
31.01.2018, 17:34

это отличный исторический фильм о войне. В центре внимания - война между США и Великобританией. Сюжет динамичный и захватывающий, не смотря на то, что действие происходит во время войны. Актеры играют замечательно. Особенно меня впечатлили - Эдвин Хьюз, который сыграл шерифа в фильме, и Ли Марвин, сыгравший шерифа в жизни (это был его последний фильм в жизни). А музыка - просто великолепная! Фильм получился очень красивый и интересный.

5
10.08.2021, 09:09

В нем нет сюжета, в нем есть только два персонажа: мой отец и Дикий Билл. И все. Все остальное — это декорации, которые меняются каждые пять минут. В жизни столько сюжетов, просто они все такие разные. Но вот этот я действительно запомню навсегда. Как и первый поцелуй с любимой женщиной. Зажженную ею свечу. Ее любимые конфеты. Мою работу. Мой сломанный велосипед. Шанс выиграть миллион в лотерею.

4
03.08.2016, 14:25

В наше время его посмотрели бы всего 4 процента подростков. А зря, это одна из лучших экранизаций вестернов. На что мне ответили: - Это все равно, что сказать, что Аватар — это лучшая экранизация саги Звездные войны. - Не надо сравнивать разные фильмы! — Почему ты бросил меня? — неожиданно спросила она. — Мы же были так счастливы вместе. Она вздохнула и отвернулась. Моя девушка всегда такой была.

0
19.01.2014, 00:19

Хороший фильм, отличный саундтрек, хороший актёрский состав, но смотреть надо в оригинале, потому что это просто УЖАСНО, как там озвучивают. Переводчик с итальянского языка, работавший над фильмом, на полном серьезе объяснял это тем, что во время работы над переводом все актеры итальянского дубляжа под контролем итальянцев тренировались произносить текст по-английски. В результате в фильме их голоса звучат так, будто они говорят по-итальянски.

0
Добавь свой комментарий!