Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Slipstream Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
2583 голос
Кинопоиск
5.611/10
221 голос

Поток

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 10 февраля 1989 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* В далеком будущем из — за глобальных изменений природы человечество использует для передвижения стремительные атмосферные потоки. Мечтающий получить выкуп за свою девушку, молодой человек захватывает самолет, который летит прямо к месту выкупа. Но самолет был вовсе не один, а их были тысячи.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SlipstreamРежиссер: Стивен Лисбергер

В главных ролях
Боб ПекМарк ХэмиллКитти ЭлдриджБилл ПэкстонСьюзэн Леонг
11.09.2015, 10:43

1. По поводу сюжета: он довольно прост и предсказуем. Все это мы уже видели в других фильмах. 2. Изнанка: к сожалению, весь фильм я пытался вспомнить, кто этот мальчик и почему он такой странный. 3. На удивление, фильм не оставляет неприятный осадок. Может быть, потому что он не о России, а больше напоминает Францию? Я все же не могу назвать эту картину шедевром советской кинематографии, но она для меня стала одной из лучших.

7
12.10.2021, 14:26

На мой взгляд, лучший фильм про параллельные миры, который я посмотрел в жизни. И это написал 10-летний мальчик. Мы живём в мире, где люди не хотят слышать правду, и где они хотят верить лжи, — сказала учительница. Это была правда, которую дети узнали, только идя домой из школы. Но если бы кто-то рассказал им это с самого начала, то они бы всё равно не поверили. В этой школе были дети, которые всегда лгут.

7
10.04.2018, 21:27

Фильм повествует о том, что в наш мир из космоса на машинах времени прибывают инопланетяне. Они пытаются захватить Землю. Начинается война. Я давно не видела таких фильмов. Мне очень понравилось. Сюжет интересный, много разных действий, спецэффекты в кино хорошо поставлены, актёры отлично сыграли свои роли! Это один из первых фильмов про инопланетян, который я посмотрела с интересом. И ещё, он очень познавательный.

7
16.05.2016, 17:21

Это был последний мой поход в кино, я даже не знал, как выглядит современный кинотеатр Сюжет: В 2034 году человечество изобрело машину времени и теперь может путешествовать в будущее. Один из путешественников попадает в 2030 год и решает вернуться в прошлое. Он попадает на 100 лет вперед, где встречает своего двойника из будущего, который оказался в том же месте. Теперь он может вернуться домой, что он и делает.

6
29.06.2012, 00:53

Мне понравился фильм, хорошая и честная история, которая учит нас не сдаваться. (Это сказал человек, который ни разу в жизни не сдавался, просто потому, что умел. ) Да ладно? Вы серьезно? У меня были приступы лунатизма. Я ходил по дому, разговаривал сам с собой или же напевал что-то. А однажды залез к маме в кровать, пока та смотрела телевизор. Потом испугался, вылез из кровати и убежал.

5
01.05.2021, 15:46

Фильм режиссера Сергея Кадочникова рассказывает о жизни, творчестве и любви к городу Юрию Левитану. Фильм о городе-музее Санкт-Петербурге. Это город, который имеет свою историю и своих героев. Санкт-Петербург является городом-героем, город-легенда, о котором рассказывают в школе. Все мы помним фильм Брат. Но этот фильм о другом. О том, что в Санкт-Петербурге жил великий патриот своей родины Юрий Левитан. Он был диктором Всесоюзного радио.

5
03.11.2013, 14:22

Отличная вещь, всем смотреть! Если вы никогда не слышали о квантовом мире и не жили в нем, вам стоит посмотреть. Во всяком случае, для расширения сознания это точно. Я очень люблю фильмы, где много стрельбы, крови и можно увидеть то, чего видеть не хотелось бы. Люблю фильмы, которые заставляют меня плакать или смеяться, фильмы, из-за которых мне хочется, чтобы они продлились дольше.

2
27.06.2014, 21:56

Это отличный фильм-антиутопия, где очень много внимания уделено человеческому эгоизму и жадности. Если вам нравится эта тема, то рекомендую посмотреть этот фильм. Он очень зрелищный и необычный. Фильм можно смотреть как просто так, так и с целью узнать ответ на вопрос что же за устройство изобрели люди? А что еще, кроме воды, можно взять с собой в космос? Не думаю, что там будет океан или горы.

2
11.07.2021, 12:43

Меня поразило, что они так хорошо знают Землю и её пейзажи! Это действительно здорово! Особенно если учесть, что режиссёр — американец. И ещё один из первых фильмов, снятых в СССР.

1
03.12.2020, 15:43

Фильм просто невероятный по своей силе и энергии! И в то же время простой и светлый, как первый весенний дождь. В фильме показан процесс становления личности человека, его поиск себя. Очень рекомендую к просмотру. Не пожалеете! P.S. Это фильм о любви, дружбе и вере. Любовь - это то, ради чего мы живём. Дружба - это сила, которая помогает нам расти и развиваться.

0
Добавь свой комментарий!