Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
65 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Spike of Love

Страна: Канада
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:23:00

* Действие фильма начинается в 1988 году. Элизабет Харрисон (Элизабет МакЛелланд) - директор больничного католического приходского центра помощи при Церкви Святого Иосифа в Торонто, на Таймс Сквер. Она планирует свою первую в жизни конференцию для женщин. Неожиданно к ней приезжает её отец (Брюс Коннерли), который только что узнал, что его покойная мать (Элисон Уэйнрайт) оставила их престижный католический дом в Тексаркане, что находится на противоположном конце Канады, его жене (Бет Маршалл) и их новорожденному сыну (Джош Пек) - ребёнку их умершего друга из города Тексарк. Отец Элизабет настаивает на возвращении домой на Таймыр (или что-то в этом роде), чтобы они могли построить хороший дом для своей семьи. Однако Элизабет хранит в тайне свои мечты, пока её не вынуждают раскрыть секрет. На протяжении долгих лет Элизабет настраивала себя против своего отца, который был очень старым и очень трудным человеком. В начале фильма родители, казалось, становятся лучшими друзьями. Позже, однако, между ними появляется отчуждение, и Элизабет решает уехать из Тексакра, потому что не может вынести дурное обращение, которое он оказывает ей и её брату. Как только она приезжает домой, она обнаруживает, что её отец уже покинул город и живёт с новой семьей в Тусоне, Аризона. Тем временем в городе проходит странный показ мод: светские вечеринки, которые устраивают женщины, чтобы поддержать хороших модниц и модников. Элизабет начинает работать у президента клуба мод, который курит травку. Её первая же встреча с наркокурьером оборачивается очередным разговором с отцом о любви, которая может навредить их будущему. Среди подруг Элизабет оказывается темнокожая модель (Шакира Агилера) и толпа странных, модно одетых, жителей Тексаркан. Они пытаются отговорить её от переезда, но Элизабет решает отправиться домой в Тикуджин. Подруга Элизабет, ученица старшей школы, которая работает с организацией по защите животных, просит её оказать помощь в организации событий в больничном центре и в конечном итоге помогает ей сорвать большую вечеринку, на которой собирается много диких животных. Элизабет узнает, что у её отца с мужем плохие отношения и они разводятся.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Стив ДиМарко

В главных ролях
Джерри КуиглиДиан ДиМаркоТони МанчРон ЛиаТомас Хауф
Трейлер к фильму Spike of Love
20.02.2012, 19:20

Фильм о том, как двое влюбленных оказались в центре внимания у всех гостей, которые пришли на свадьбу.

7
26.05.2020, 00:16

Когда я его посмотрел, я сразу понял: это будет самый лучший ужастик, который я когда-либо видел. Он настолько жуткий, настолько отвратительный, настолько смешной, настолько трогательный, что он должен быть в рейтинге лучших фильмов ужасов. На самом деле, это больше, чем просто ужастик. Это настоящий подарок для всех, кто любит комедии. У фильма есть сюжет, есть смысл, есть мораль, есть эмоции. Все еще хочется посмотреть этот фильм.

2
27.07.2021, 01:55

Мне фильм Spike of love понравился. Я вообще люблю много комедии. Этот фильм не исключение. Его можно посмотреть. Есть смешные моменты. Но в фильме есть и грустные моменты. Грустные потому, что в конце фильма парень остался с родителями. Он их любит. А они его не любят. Они для него всего лишь родственники. У них нет чувств к сыну. Парень из-за этого страдает.

1
28.04.2018, 15:44

Я хотел бы рассказать историю о двух влюбленных - об одном в настоящем и одном будущем. Фильм основан на реальной истории, которую я узнал от бывшей подруги моей матери. Однажды вечером, в конце семидесятых годов, две девушки, Джейн и Дженни, приехали в город, чтобы немного развеяться. Они решили пойти на вечеринку к своему другу. Там они встретили парня по имени Джо, который пригласил их на танец. Джейн, увидев его, сразу же потеряла сознание.

0
Добавь свой комментарий!