Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bed of Roses Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
8178 голос
Кинопоиск
6.758/10
482 голос

Постель из роз

Страна: США
Премьера фильма: 26 января 1996 (США)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Владелец цветочного магазина Луис, потерявший в свое время беременную жену, влюбляется в Лизу, которую он случайно увидел плачущей в окне. Он посылает Лизе букет роз и, не получив ответа, начинает разыскивать ее. Влюбленность заставила его забыть о своем бизнесе и повергла его в состояние эйфории, "безумной любви", которая привела его к смерти в результате несчастного случая, так и не позволившего ему претворить свои чувства в жизнь. Написав книгу "Мосты округа Мэдисон", он вновь попадает в водоворот событий, связанных с Лизой. Перед нами сцена обездвиженного мужчины, который стоит на крыше, держа в руке цветы. Он смотрит на другой конец города. По другую сторону дома, отделенный от него небосводом, нависает другой дом, освещенный полосками света и цветными витражами в окнах. Из темноты ему навстречу спешит другой человек, но они не замечают друг друга, так как их глаза, прикованные к одной точке, улавливают только одну реальность — бывшую возлюбленную. И на эту тему есть еще одно произведение, но я не буду его пересказывать. Более того, я не считаю это произведение столь уж великим. Просто именно это произведение хорошо отражает противоречия на стыке "чучело-машина", "машина-мачо", "чудище-недоразумение", "кто кого переобедит". Это столкновение машин, которые находятся на одной и той же территории, пытаются решить различные задачи, но при этом преследуют разные цели. Вот только таких книг мне сейчас не хватало, чтобы окончательно в тупик себя поставить. Я и так уже запуталась, а теперь еще запуталась в Лизе, которая каждый раз все больше начинает напоминать куклу. Как бы там ни было, все, кто дочитал до этого момента, мою просьбу выполнили, значит, можно посмотреть на все произведение не как на сплошную катастрофу, а с точки зрения хорошего сюжета, атмосферы, персонажей, места действия и т.д. Но это уже совсем другая история, и я, закончив писать этот пост, обязательно расскажу о ней.
Год: 1996Бюджет: $27,315,527
Оригинальное название: Bed of RosesРежиссер: Майкл Голденберг

В главных ролях
Кристиан СлэйтерМэри Стюарт МастерсонПамела АдлонДжош БролинБрайан Тарантина
Трейлер к фильму Постель из роз
27.06.2020, 12:49

Если вы когда-нибудь будете смотреть его, обратите внимание на сцену, где жена героя пытается вспомнить, где и при каких обстоятельствах они познакомились. Это сцена из начала фильма. Так вот, вспомните, как мы начинали встречаться!!! В нашей спальне на стене висела большая красивая постера, на которой была изображена обнаженная девушка. Она стояла на фоне большого дуба, за спиной у нее был закат, и солнце обливало ее тело нежным золотистым светом.

7
18.03.2018, 00:29

Смотрела я его на одном дыхании и даже без титров. Фильм понравился мне еще с детства. И вот я решила посмотреть его и сейчас, в свои почти 50 лет. Сюжет очень жизненный и не новый. В киноленте рассказывается о любви, верности, и о том как важно быть честным перед самим собой. Главные персонажи в фильме это молодой человек, у которого есть возлюбленная, и жена, которая уже не первый год в браке.

6
17.02.2012, 09:00

Сюжет: После выхода из школы, два 19-летних студента, Уилл и Лола, решают снять квартиру. Они оба свободны от отношений и хотят попробовать жить вместе, но в их планы внезапно вмешивается его величество случай. Однажды ночью, ловя машину, они попадают в аварию, и вместо того, чтобы отделаться лёгким испугом, становятся участниками громкого расследования полиции. Теперь друзья не могут отделаться от мысли о том, как же им поступить. Оба хотят стать парой и при этом не потерять друг друга.

6
10.07.2019, 23:03

Если вы устали от голливудских фильмов с мелодраматической жвачкой и ищете чего-то понастоящему хорошего, то вам сюда. Этот фильм — один из лучших фильмов всех времен! Он стоит того, чтобы его посмотрели. Задумываюсь, почему режиссеры, не пишущие книги, снимают такие фильмы. Это что, легче? Они что, не видят, сколько людей мечтают оказаться на их месте? Все девушки делают это — это же про них.

5
15.02.2013, 09:26

Фильм снят по мотивам пьесы Патрика Марбера Постель из роз (The Rose Bed), написанной в 1978 году. Это трагикомедия о любви и жизни двух молодых людей - студента-медика и официантки из ночного бара. Они встретились на одной из вечеринок, которая была организована для студентов первого курса медицинского колледжа. Девушка приехала из небольшого городка, а парень был студентом престижного вуза. После знакомства герои фильма решают не упускать шанс на долгую и счастливую семейную жизнь.

3
01.10.2019, 03:48

Фильм - драма, про любовный треугольник - муж, жена и любовница мужа, которая является его бывшей женой. Жена и любовник - в прошлом. В настоящем - их дети, которые не были вместе все эти годы, но любят друг друга. Он - мужчина лет тридцати трех. Работает в школе, преподает историю. Она - женщина на четырнадцать лет старше его. Они жили по соседству, учились в одном классе. Роман у них закрутился сразу после выпускного вечера.

2
15.05.2016, 22:09

Отвратительный фильм. Ужасный сценарий. Ужасная игра актеров. Фильм даже не стоит потраченного на него времени. Это фильм для тех, кто любит ужасы. Ну, или для тех, кому нравится, когда в кадре из живых людей вырезают кусочки мяса. Кстати, сам актер, который играл главную роль, говорит, что ему понравилась эта работа. Он считает ее смешной и очень милой. Однако, мне фильм показался ужасным.

0
30.08.2017, 11:51

В основе фильма реальная история любви, которая продолжалась 23 года. Героиня Джейн Фонда в фильме пережила потерю любимой дочери и не смогла пережить разлуку с ней, в результате чего покончила с собой через пять месяцев после ухода мужа из семьи. Фильм о людях, которые нашли в себе силы жить дальше, несмотря на выпавшие на их долю испытания. Фильм очень трогательный.

0
06.01.2013, 08:27

На днях посмотрел мелодраму Постель из роз. Фильм не плох. Актерский состав подобран хорошо. Главные роли исполнили: Джулия Робертс, Джеймс Тьерре, Алан Камминг, Дэвид Стрэтэйрн. Сюжет интересный. Мне понравился. Я рекомендую к просмотру.

0
27.05.2013, 20:13

В фильме рассказывается о жизни молодого парня по имени Радж, который по воле судьбы оказался в трущобном районе Индии, где живет бедный люд. В фильме присутствует и любовь и ненависть и много разных эмоций. Фильм очень интересный и душевный, особенно стоит его посмотреть как раз любителям индийских фильмов.

0
Добавь свой комментарий!