Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Go-Between Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
5530 голос
Кинопоиск
7.255/10
857 голос

Посредник

Страна: Великобритания
Премьера фильма: декабрь 1970 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:58:00

* Англия, лето 1900 года. Лео Колстон гостит у одноклассника Маркуса Модсли, в загородном доме в Норфолке. Там он знакомится с Мэриан — старшей сестрой Маркуса. Лео влюбляется и пишет Мэриан письмо, в котором рассказывает о своих чувствах, однако Мэриан быстро отвечает: «Я тоже хочу любить, но не могу, потому что я помолвлена». Уже будучи взрослым, в одном из своих писем Лео признается Мэриан, что ему приснился сон: будто бы он обсуждал свои чувства с Мэган, но она отвергла его чувства. В конце концов, Лео с Мэг и Мэриан приезжают в Нормандию, где в Париже у них происходит помолвка. Лео предлагает Мэган выйти за него замуж, однако та отвечает отказом. Некоторое время спустя Лео уезжает в город и проводит ночь в одном отеле с девушкой, о которой он прочитал. В эту ночь он и Мэган едут на автомобиле в Париж. Лео читает ей свою переписку с Мэдисон и многое о ней рассказывает. Через некоторое время Лео возвращается в Лондон и продолжает свою прежнюю жизнь. Он работает, получает большое наследство от отца, однако ему не удаётся полностью отказаться от идеи жениться на Мэриан. Мэган пытается оправдать свою холодность. Лео спрашивает Мэриан: "«Ты понимаешь, что я люблю тебя как брата?»", на что Мэриан отвечает: "«Почему ты думаешь, что мне это безразлично?»". На протяжении всей книги Лео понимает, что Мэг холодная и эгоистичная, но его это совершенно не волнует. В то же время Лео задумывается о женитьбе, но он видит в Мэган одно из самых красивых лиц, которые он когда-либо видел. Лео приходится делать всё, чтобы не стать её любовником. Лео пишет письмо Мэган с извинениями, после чего отправляет его по почте. Лео также говорит, что с тех пор, как он узнал Мэриан такую, какой она на самом деле является, он глубоко сожалеет о своих словах. Он признается Мэган в своих чувствах. В это же время, в Лондоне, Маркус Модсли влюбляется в Мэриан и делает ей предложение. Лео отвечает согласием. В день помолвки Лео выслеживает Мэган и показывает ей письмо, после которого ей пришлось прервать свою помолвку. Лео продолжает попытки сблизиться с Мэдди, которая при первой же встрече с Лео говорит, чтобы он оставил её в покое.
Год: 1970Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Go-BetweenРежиссер: Джозеф Лоузи

В главных ролях
Джули КристиАлан БейтсМаргарет ЛейтонМайкл РедгрейвДоминик Гард
14.02.2022, 11:33

В фильме рассказывается история о двух братьях. Старшего брата зовут Сергей, а младшего Виталий. Сергей работает в прокуратуре и по долгу службы имеет много врагов, но не смотря на это в его жизни есть одна любовь - это его дочь. Виталий же работает на заводе и мечтает стать знаменитым и известным человеком. И вот у Сергея появляется шанс пойти работать в прокуратуру, а Виталию предоставляется такая возможность. Но тут он как всегда поступает по своему и меняет свое решение.

6
26.02.2013, 06:25

Я могу сказать, что фильм мне очень понравился. По сюжету фильма мы понимаем, что наш главный герой попадает в довольно-таки сложную ситуацию. В фильме нам показывают, как его жизнь кардинально меняется после того, как он стал работать посредником на черном рынке оружия, которое он приобрел за наличные деньги, и продавал его за большие суммы. Все это он делал не ради наживы, а потому что он был влюблен в девушку, которая работала в полиции и следила за черными торговцами.

5
23.06.2016, 18:56

Не понимаю людей, которым не понравился этот фильм. Я, кажется, уже всем знакомым друзьям его посоветовала посмотреть, а они, почему-то, не вдохновившись им, говорят, что фильм - отстой. Ну, если у кого-то есть желание пересмотреть, то может и правда, отстой? Хотя, я не думаю, что в этом фильме есть какие-то пошлости.

5
05.02.2022, 18:20

Я в него просто влюбленна! С каким удовольствием пересматриваю. Да и актеры, занятые в нем, играют превосходно. Главные роли исполняют: Марлон Брандо и Роберт Райан. Не зря говорят, что в старости люди больше времени уделят любимым увлечениям. Вот и Брандо до самой старости доживал со своим любимым напитком, который в фильме представляет ему его старая и верная подруга - вино.

4
28.05.2016, 09:17

Я бы сказала, что фильм можно отнести к категории: Фильм-драма. Но он имеет очень интересное, интригующее начало и такой же интересный, динамичный конец. На протяжении всего фильма я не переставала удивляться, на сколько он не предсказуем. Даже самые мелкие детали, так или иначе влияли на сюжет и исход событий. В фильме очень много интересных и захватывающих моментов, которые заставляют посмотреть его ещё раз.

4
03.08.2021, 09:22

Посредник - фильм про одного очень хорошего человека, который хотел найти своего друга. Что для него это было не просто, а сделать это нужно было во что бы то ни стало! Но как только он нашел его в небольшом городке, так сразу всё и пошло не так, как он ожидал. Здесь показана реальная жизнь, где нужно принимать решения, которые могут не всем понравиться. И иногда приходится идти на многие последствия ради близких нам людей. А ведь эти последствия, порой, очень сложно потом исправить.

3
20.12.2018, 19:42

Это просто лучшее творение о любви, которое я видел! Если бы Оскар вручали за лучший сценарий, то Посредник был бы сразу в номинации. Фильм очень трогательный, я весь фильм плакала. Советую всем посмотреть! Вот его описание: Фильм рассказывает историю двух братьев, родившихся в разных семьях, и между которыми с детства не было взаимопонимания. Однако, братья становятся отличными специалистами в области вычислительной техники, и делают блестящую карьеру.

3
01.06.2022, 15:43

Посредник это очень трогательная, красивая, душевная и красивая история любви. Фильм повествует о двух людях, которые не просто знают друг друга, но и живут рядом на протяжении долгих 30-ти лет. Это пожилой человек и его любимая женщина. И вот что интересно, он живёт один, а она осталась его женой, которую он бросил во времена их молодости, но она всё равно считает его своим мужем. А он после долгих лет жизни с молодой женой, вдруг находит в себе силы вернуться к прежней жене.

3
27.02.2022, 13:28

Это самая грустная и красивая картина, что я видел Я думаю нам есть чему поучиться у кошек. Они никогда не пытаются произвести впечатление. Они просто живут. У них нет цели. Я уверен, они знают, кто они. Но они не позволяют чужим людям портить им жизнь. Кошки не просят нас покупать им дорогие игрушки. Им не нужно внимание. Если вы посмотрите на них, вы увидите, что они самодостаточны.

0
28.09.2016, 11:43

Фильм, который не просто стоит посмотреть. Он заставляет задуматься. Он заставляет задуматься над тем, как ты проживаешь свою жизнь и над тем как ты можешь прожить чужую.

0
Добавь свой комментарий!