Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Fools Rush In Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
34400 голос
Кинопоиск
7.157/10
11056 голос

Поспешишь, людей насмешишь

Страна: США
Премьера фильма: 14 февраля 1997
Продолжительность фильма: 01:49:00

* Познакомившись с очаровательной Изабель, Апекс Уитман и не подозревал, что ночь страсти не пройдет бесследно, а станет началом любви. И когда Изабель сообщает, что беременна, он не верит собственным ушам. Тони Феррера Соблазнитель из Нью-Йорка Посвящается Эверетту Пролог 1986 год «Флорида», Нью-Йорк – А ты не хочешь сыграть сегодня со мной? – спросил Джо Винчи, молодой автогонщик, умевший так ловко управляться с новеньким «Ягуаром», что тому и не снилось. Апекс Уитон, его менеджер, ехал на встречу с клиентом, и, отвернувшись от окна, спросил:     – В чем дело, Джо?     – Э-э-э… Апреля 10-го года Высокий, худощавый, у него было еще кое-что, кроме головы, чем некоторые из отцов могли гордиться. Он был молод, еще не очень красив, но и не отталкивающе уродлив, а кожа у него была свежей, как у ребенка, – как если бы ребенок родился у своей матери. Кожа была светлой и здоровой, а волосы густые и блестели. И еще, за какие-то две или три недели, он сделался красивой зрелой персоной. Он стал практически столь же презентабелен, как и его отец, Большой Джо.     Глава 1 Люк лежал рядом с Фейт в постели, положив голову на гору подушек. Фейт лежала на спине, закинув руки за голову. Сегодня днем она легла вместе с Люком из-за болезни Сэмми. Фейн, с ее сердцем и нервами, тоже чувствовала себя не лучше. – У меня был разговор с одним из наших девочек. Она посмотрела на Люка, и заметила, что он лежит в профиль, с таким видом, будто рассматривает какой-то узор на потолке. Всю неделю она чувствовала себя лучше. После того, как узнала, что Сэмми поправится, ее жизнь стала легкой. Кроме Сэмми, Люка и их ребенка. Фейт помрачнела. Им еще многое надо было выяснить.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Fools Rush InРежиссер: Энди Теннант

В главных ролях
Томас МилианКарлос ГомесДжон ТенниСальма ХайекМэттью Перри
Трейлер к фильму Поспешишь, людей насмешишь
22.11.2012, 04:39

После выхода фильма стало очевидно, что русские фильмы намного лучше, чем западные. С тех пор их почти не смотрю. Но некоторые до сих пор не устарели. Например, Ирония судьбы или С легким паром. Не такой смешной, как современный, по крайней мере, с тем же бюджетом, но все равно отличный. Да и Иронию судьбы я люблю. Хотя не так сильно как Иван Васильевич меняет профессию.

7
07.12.2018, 07:30

Я был в шоке от работы оператора! Просто отлично, очень эмоционально, драматично и смешно. Как и все хорошие комедии, этот фильм заставит вас смеяться и плакать. В общем, всем любителям хороших комедий обязательно надо смотреть! Я еще не видел такой хорошей актерской игры, как у Билла Мюррея и Джека Блэка. Это были первые голливудские звезды, увидевшие этот фильм.

7
11.09.2018, 03:52

Я вчера смотрел этот фильм. - А я вчера смотрела этот фильм в кинотеатре. Мой муж смеялся в каждом эпизоде фильма. Смеялся от души. Он и сейчас смеётся, когда вспоминает об этом фильме. И я хочу поделиться его мнением об этом фильме, хотя это давно фильм моего мужа. Фильм получился добрым, смешным, с лёгким юмором для всех возрастов. В фильме рассказывается о двух влюбленных, они молоды, красивы и готовы на всё ради своей любви.

5
09.03.2021, 02:53

Смотрел этот фильм я давно, в глубоком детстве. Помню, что действие происходило в какой-то стране, похожей на Америку, люди там разговаривают на английском. Мне фильм понравился, и я не раз пересматривал его. По сюжету главный герой, молодой человек по имени Макс, приезжает в большой город. Он не знает языка, не знает куда дальше идти, но ему нужно добраться до определенной точки. В первый же день он знакомится с девушкой, которая помогает ему найти работу.

5
13.04.2018, 05:05

Фильм про школьников и про отношение между мальчиками и девочками в подростковом возрасте. Если честно, то я и не понял юмора. В общем, сюжет фильма: Школьник Макс идет на дискотеку с целью познакомиться с новой девочкой. После дискотеки он встречает ее, они разговаривают, знакомятся, но девушка Макса не понравилась ему, так как она вела себя как-то странно. И тут Максу приходит в голову гениальная идея — пригласить эту девушку в кино, а затем еще раз на дискотеку.

5
03.05.2012, 13:13

Снимали этот фильм два режиссера с очень известным именем Юрий Мороз и Михаил Сегал. Фильм о том, как в результате неудачной операции по удалению рака, из жизни уходит человек, который не может оставить своего сына без отца - из-за того, что тому приходится жить в доме, где он раньше жил, вместе со своей бывшей женой и сыном от первого брака. В результате семья этого человека остается без средств к существованию - и тут выясняется, что он - не родной сын своему отцу, а приемный.

4
04.12.2014, 08:54

За этот фильм режиссер, продюсер и сценарист Олег Степченко получил премию Ника в номинации Лучший игровой фильм Сюжет: В дом к одинокой пожилой женщине приезжает ее сын с женой и двумя детьми - 8-летней дочерью и 4-летним сыном. Между сыном и матерью возникает взаимная неприязнь.

4
31.10.2012, 06:04

Этот фильм я пересматривала несколько раз. Он о том, как не надо спешить и торопиться в каких бы то ни было делах. Не надо спешить с замужеством, покупкой дома, переездом, свадьбой, детьми, покупкой одежды и обуви, машины и т. д. Потому что все это пройдет мимо. Люди привыкли к тому, что после свадьбы и переезда все изменится, но этого не произойдет, жизнь не изменится, а будет только хуже и хуже. И наоборот, после покупки дома люди долго остаются в нем, постепенно привыкают к нему.

2
21.08.2015, 17:27

Фильм о том, как девушка по имени Саша (Анастасия Немоляева) приехала в Москву и решила стать актрисой. Но для этого ей нужно было пройти кастинг. Она прошла кастинг, но актер, который будет играть главную роль уже был утвержден, а Сашу в роли Наташи утвердили только потому что ее роль в фильме была второстепенной. А когда она узнала об этом, то обиделась на режиссера, и уехала. Так она и не стала актрисой. Потом конечно вернулась и все же стала сниматься в кино, но уже не в главных ролях.

0
10.07.2021, 10:59

Это один из редких случаев, когда фильм должен быть немного лучше, чем он был в кино. На самом деле, я досмотрел фильм до конца и очень рад, что он снят именно так. Если вы будете долго раздумывать, идти или не идти на этот фильм, то это тот случай, когда лучше жалеть, что пошел, чем ждать, когда он надоест. В фильме нет ничего выдающегося, и он не имеет особого смысла, просто стоит того, чтобы его посмотреть.

0
Добавь свой комментарий!