Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Blackbeard's Ghost Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
5676 голос
Кинопоиск
6.926/10
141 голос

Призрак Черной Бороды

Страна: США
Премьера фильма: 8 февраля 1968 (США)
Продолжительность фильма: 01:46:00

* Однажды страшный и бесердечный пират «Черная борода» материализовался в маленьком городке Новой Англии, он принужден путешествовать внутри времени до тех пор, пока не наберет достаточно капиталов, чтобы обзавестись всем необходимым для тихого существования. Захватив с собой несколько вещей, он поселяется в небольшом доме и спокойно проживает в своем ожидании. Амор разобравшись, что к чему, насели на «Черную бороду» и лишили пирата его корабля, разобрав его на части. Затем они решили что-то сделать с «Бородой» (выступления в стриптиз клубе не считаются, так как дело происходило во время маскарада) и снова создать его. Но на этот раз – без капитана на борту и команды. Бедный пират, отчаявшись, вернулся с еще одним кораблем на буксире. Но и в этот раз, команда была на борту без капитана, и новый корабль едва не столкнулся с кораблем Амора. Команда испугалась и оставила корабль у причала. Пираты смогли доплыть до дома, но так и не рассчитались с пиратом за все путешествие. 
Амор собрал свою команду, вступил в права капитана и успешно провел некоторое время с командой. Позже, он решает отпустить команду. Они предложили Амору свои услуги, но не смогли правильно понять его. Амор решил быть с командой и держать пост. Сменив несколько рыбацких лодок на настоящие, рыбаки подобрали «Беду» вместе с командой, а Амор вернулся на заброшенный остров. Команда же отправилась по домам. После этого Амор с командой попытались отправиться в путешествие на борту своего корабля, но их постигла та же участь. Тогда они попробовали добраться до плавучего острова – единственного, на который осталось еще попасть. Из-за своего страха они в тумане сбились с курса и попали в замок. 
В замке их ждал вампир, естественно с черепами, а моряки спали, думая что это их караулит вампир. Завязался бой, и они стали убивать вампиров, что, на их взгляд, было верным. Но после этого, все вампиры стали их атаковать. Поскольку в этих доспехах было трудно сражаться, то моряки поняли, что биться им предстоит не с вампирами, а с монстрами, которые населяли замок, и которые были их врагами.
Год: 1968Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Blackbeard's GhostРежиссер: Роберт Стивенсон

В главных ролях
Питер УстиновДин ДжонсСюзанн ПлешеттЭльза ЛанчестерДжоби Бэйкер
Добавь свой комментарий!