Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
103 голос
Кинопоиск
0/10
27 голос

Hiss and Make Up

Страна: США
Премьера фильма: 11 сентября 1943 (США)
Продолжительность фильма: 00:08:00

* Действие фильма начинается с того, что в кондитерской сети на прилавке лежит, разметав во все стороны все сладости, стограммовый кусок льда, который, конечно же, начнет таять. И вот в этом положении лед обнимает и пожирает в клочки множество других сладостей. В общем, увиденное действо можно посмотреть бесплатно в онлайн кинотеатре в лучшем качестве. Другие трейлеры можете посмотреть на этом видео Ну и конечно же в день всех влюбленных, трейлеры всех мультфильмов, что были сняты в этом году. Посмотреть все фильмы за целый год можно в подборке фильмов.
Год: 1943Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Фриц Фрилинг

В главных ролях
Би БенадеретМэл Бланк
28.04.2022, 06:45

Не понимаю, как он мог получить премию Оскар. Просмотрев его, я так и не понял где и когда этот фильм показывали. А теперь я хочу рассказать историю, которая произошла со мной сегодня. У одной из моих кошек вчера был день рождения и я купил ей маленький подарок в зоомагазине. Там продается специальный корм для кошек. Я положил этот корм в миску и поставил ее на пол недалеко от той, в которой обычно кормлю свою кошку Марусю.

6
12.02.2023, 03:17

История про четырех подруг из Нью-Йорка, которые решили в свой выходной отправиться на прогулку. И вот они идут по улице, останавливаются и решают, что же дальше делать. Фильм мне понравился. В нем нет ничего сложного, но, в то же время, он интересен. Это один из лучших фильмов, который я посмотрела за последний месяц. Я не скажу, что фильм наполнен особой жестокостью, но он точно заставляет посмотреть на самих себя и подумать.

5
14.01.2016, 07:12

В фильме рассказывается о нескольких днях семьи с двумя мальчиками. Младший мальчик, Том, очень застенчив и не любит общаться с людьми, а старший, Джеймс, увлекается машинами и целыми днями гуляет по городу. Однажды на дороге они встречают старую женщину, которая просит помощи: она потеряла ключ от дома и теперь не может завести свою машину, чтобы отправиться на поиски. У ребят есть машина, и они забирают старушку к себе, но после этого начинаются проблемы.

4
01.10.2017, 12:19

После того как фильм был выпущен в 1943 году, я не видел ни одной версии этого фильма, которая бы могла меня заинтересовать. Эта версия - самое лучшее, что я видел в своей жизни. Это не просто история двух сестер, которые делают себе косметическую операцию, а это настоящая история любви, которая была у этих сестер, и которой они поделились с нами.

3
21.06.2012, 13:45

В нем рассказывается история двух девочек, которые учатся в школе. Одна девочка, по имени Тилли, очень любознательна и все время что-то изобретает, то одежду, то разные приборы, а вторая девочка - Лулу, она просто хочет быть с Тилли друзьями, потому что та ей нравится. Но родители их разлучили и заставили жить вместе, они даже придумали прозвище для своих детей: Тилли и Лулу.

2
20.08.2012, 18:12

Если вы хотите посмотреть нормальную взрослую драму – посмотрите лучше Однажды в Америке. Это как бы два фильма-клише, созданные из одних и тех же сцен. В одном из этих фильмов, например, мальчик по имени Дэвид учится в первом классе, а в другом ему уже семнадцать. При этом за четыре года их содержания он не взрослеет ни на полшага. Хотя на самом деле Дэвиду только восемь.

2
15.02.2018, 01:29

Очень интересный фильм, особенно для тех, кто любит истории про шпионов и шпионов во времена Второй мировой войны. Но это не приключенческий боевик, как думают многие, а настоящая драма. Очень рекомендую к просмотру! На этом всё.

2
28.03.2013, 10:07

Я люблю все хорошее и качественное. А хорошие картины с хорошим сюжетом, которые еще и красивые, мне нравятся особенно. В этом жанре есть два замечательных фильма: Дневник памяти и Титаник. И вот Hiss and Make up, к сожалению, не очень. Но как фильм о красоте можно посмотреть. Фильм-мюзикл Hiss And Make Up был снят студией Rankin Bachman Productions в 1943 году, и он имеет в своем арсенале 6 номинаций на премию Оскар, в том числе за лучшую песню и лучшие визуальные эффекты.

2
13.11.2014, 06:49

В нем есть все, что нужно, – хороший сценарий, интересные идеи и захватывающий сюжет. По-моему, это один из лучших фильмов про конец Второй мировой войны, если не самый лучший. Он очень смешной, смелый и вдохновляющий. Кстати, о съемках. Это была работа над ошибками. Мы до сих пор не знаем, сколько времени солдаты провели на войне, как питались, не знали толком, где находятся.

1
19.06.2017, 18:31

Hiss and Make up - это прекрасный, забавный рисованный анимационный фильм, который рассказывает про дружбу двух мальчиков. Это очень милая, добрая, смешная история о двух мальчишках, которые очень дружили и любили друг друга. Они были очень похожи по характеру, а также по увлечениям, у них было много общих интересов, они читали много книг. Но однажды случилось несчастье, их отца забрали на войну. И тогда их дружба была под угрозой.

1
Добавь свой комментарий!