Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hi Diddle Diddle Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
548 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

Привет, Диддл, Диддл

Страна: США
Премьера фильма: 2 августа 1943 (США)
Продолжительность фильма: 01:12:00

* Действие фильма начинается в городе Этернити. Дидпик является лидером школьной футбольной команды и не от кого не зависит, потому что у него есть отец. В его жизни встречаются несколько ребят, которые являются очень плохими и хулиганскими элементами, они не уважают правила, все их поступки сопровождаются угрозами и наказанием их. У Дидпика есть девушка, она является лучшей подругой, но все равно парни не прекращают устраивать ему провокации и хулиганские действия. Однажды он сталкивается с Мисти и её сестрой, с ней случаются очень много проблем, и парень не знает, как помочь. Доджик усердно пытается решить эту проблему. Главный герой вместе с Ми в тайне от всех знакомится с одной девушкой и пытается ей помочь. Когда Дидпик понимает, что с девушкой не все в порядке, то начинает дружить с ней и хочет помочь. С помощью своей подруги Диддику становится понятно, что в этой девушке не все нормально, в этом он уверен на 100%. Но он не знает как помочь этой девушке, ведь его надежды тщетны, но рано или поздно он должен будет с этим справиться. Полнометражный документальный фильм «Привет, Дудл» (2003 год), с участием Диддика (Кевин Бимон), имеет довольно высокий рейтинг просмотров на IMDb, и в настоящий момент его считают одним из самых лучших фильмов о проблемах таких ребят.
Год: 1943Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Hi Diddle DiddleРежиссер: Эндрю Л. Стоун

В главных ролях
Адольф МенжуМарта СкоттПола НегриДэннис О’КифиБилли Бурк
Трейлер к фильму Привет, Диддл, Диддл
07.11.2014, 16:52

Это лучший фильм-драма! Он просто потрясающий! Мне очень понравилась работа оператора! Из письма от моего друга: Как бы я хотел оказаться на вашем месте! Я думаю, что смог бы лучше передать все эмоции своим голосом. Очень жду новой встречи с вами. Пожалуйста, пишите мне как можно чаще. Жду вашего следующего письма. Ваш друг и поклонник Том.

7
14.09.2021, 13:53

Не знаю, как вы, а я люблю смотреть комедии. И чтобы обязательно был в основе сюжет, который и вызывает смех. Причем смех этот должен быть не как в американском кино, когда все время надо смеяться. В нашем кино все должно быть гармонично. А у нас любят посмеяться над тем, как кто-то что-то не знает или неправильно делает. Вот и в фильме Привет, Диддлу, Дидлу очень много смешного. Я не могу сказать, что фильм мне понравился, но и сказать, что не понравился не могу.

4
19.07.2020, 00:14

Вот кто не знал, что если написать название фильма на английском, то можно увидеть, что это комедия? Это был не первый фильм, который я посмотрел в 3D формате, и я в восторге. Фильм рассказывает историю о двух молодых людях - это не очень интересно. Но потом я понял, в чем смысл фильма и стал смотреть его как с точки зрения фильма. Все началось со знакомства двух мужчин - они были друзьями с детства.

4
05.09.2012, 08:36

Это ужасно! Этот фильм я смотрела в детстве. И знаете, до сих пор не пойму, почему его считают худшим фильмом за всю историю кинематографа. — Гарри Поттер и философский камень — Это сказка для детей младшего школьного и дошкольного возрастов. — Однажды на свете появится новый человек, который придет к нам в дом, сядет за стол и скажет: Привет, я Фред Уизли.

3
29.01.2020, 23:43

Потрясающая комедия. Смешная до слёз. До слёз - это самое точное описание. Но я бы ещё добавил: ржачная. И это тоже верно. Фильм, конечно, специфический - для людей, которые, как и я, знают, что такое война. Они будут смеяться, и смеяться от души. Если вы их попросите, они вам расскажут о своих впечатлениях. Я же, к сожалению, рассказать не могу.

2
18.03.2019, 01:05

Фильм супер, он полон комичных эффектов, не менее смешных, чем в фильме Полуночный ковбой. Этот фильм является основой для фильма Приключения Робина Гуда и фильма-экранизации Робин Гуд против Мюнхгаузена. Когда эта статья была уже почти закончена, один из моих друзей опубликовал следующее сообщение: Моя первая жена на протяжении многих лет ненавидела мою собаку, поэтому я завёл её и сказал ей, что это её собака.

2
09.10.2012, 02:02

Очень смешно, один из лучших фильмов моего детства. Фильм был действительно смешной, особенно его финальный титр, который рассказывал о том, как этот фильм стал классикой. Я думаю многие из вас узнали текст титров. Все это произошло, благодаря одному очень хорошему человеку по имени Николай. Как-то раз, в 2012 году, он наткнулся на страницу на фейсбуке, посвященную фильму, и начал писать рецензии на эти фильмы. Одним из первых был фильм Привет, Диддл.

2
15.07.2017, 22:16

Я его смотрел лет в 7 в кинотеатре. А потом дома пересматривал и смотрел с друзьями. С детства любил этот фильм, помню его прекрасно. Диддл — это маленькая девочка-подросток, которая живёт с родителями в городке. В детстве она нашла старую газету и там было фото девочки-сироты по имени Диана. Она тоже жила в том же городе. Родители Диддлов были друзьями семьи Дианы, поэтому они разрешили ей погостить у них.

2
11.03.2016, 04:31

Это лучший фильм за все время! В главной роли: Марлон Брандо! Это такой шок! Он ещё жив! Да не то что жив — он ещё и играет! Нет, такого не было даже в старых комедиях! Я вообще думал, что он умер давно. А он снялся в этом фильме. И вот он в нём играет! Просто шок! Ещё там есть музыка. Она потрясающая! Музыка! Очень люблю музыку.

0
30.09.2012, 08:11

Этот фильм про двух подростков, которые, как и многие в то время, мечтали о другой жизни и не понимали, почему их жизнь идёт так, как идёт. Я, конечно, понимаю, что тогда это был просто один из жанров фильмов, но он мне очень понравился. И я смотрела его с удовольствием.

0
Добавь свой комментарий!