Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
49 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Harvest Melody

Страна: США
Премьера фильма: 22 ноября 1943 (США)
Продолжительность фильма: 01:10:00

* Действие фильма начинается с рождения маленькой девочки с именем Каспер. Через время ее спасает волшебник, который превращает девочку в лягушку. Затем Каспер начинает учиться волшебству и дружить с принцессой Мией, которая вскоре влюбляется в него. История сказки с волшебным и смешным волшебником будет любопытна детям разных возрастов. Многосерийный приключенческий фильм Манга / Manga Otome (1976) рассказывает о последних днях жизни одного из самых известных и таинственных героев войны за независимость, повстанца-наёмника Канаме, которого похищают монстры в японских комиксах манга. Сюжет фильма повествует о его воссоединении с возлюбленной и ещё нескольких событиях из жизни. Яркая, немного-странная и очень жизнерадостная история о взаимоотношениях маленькой девочки и ее любимого дедушки. Дания по-своему уникальная страна. В этой скандинавской стране можно одновременно увидеть и теплые солнечные дни, и снежные зимы, и неприступные скалы, и водопады. Все в этом загадочном городе всегда живо и наполнено жизнью. Иногда очень колоритной. Приступая к просмотру данного мультфильма, сразу настраиваешься на романтический лад. Стоит только закрыть глаза и представить, как эта замечательная малышка уютно располагается на кровати с мишкой, а ее ручки крепко обнимают плюшевого друга. И все-таки сделать это сложно. Ну, правда, может быть только попробовать представить, что случилось в мультике "Белоснежка и семь гномов" и что пережил главный герой. Ответ на этот вопрос знают не все, но это знают все поклонники чудесного и доброго детского мультика, в котором живет самая добрая и улыбчивая сказка на свете. В фантастическом мультфильме "Ван Перси: Принц воров" нет ни одного пошлого или банального момента. Тут все четко и ясно: есть банда воров, есть ее глава, есть и свои цели и задачи. Также в мультфильме есть смешные истории про семью главного героя, а также искрометный юмор, который будет понятен даже маленьким детям. И, безусловно, хитрые и уверенные в себе мужские персонажи из "Вандапа" будут во всеоружии противостоять главному злодею мультфильма — Ван Перси. Ого! Сколько роликов на одну новогоднюю тему, а мы еще только начинаем с ними знакомиться.
Год: 1943Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Сэм Ньюфилд

В главных ролях
Розмари ЛэйнДжонни ДаунсШелдон ЛеонардCharlotte WyntersЛуи Альберни
05.12.2012, 10:09

Задумка неплохая, хотя и немного запутанная.

6
28.07.2020, 10:16

Фильм начинается с кадра-экрана с изображением, на котором написано: Я не хочу войны, Моя мать сказала мне, что я умру молодой, Когда я была маленькой, когда я хотела выйти замуж, я услышала слова, которые заставили меня хотеть сделать это: Ты можешь иметь это, если ты хочешь. Далее начинается фильм. В нем рассказывается о жизни женщины на войне, о любви девушки к своему молодому человеку, о том, какие чувства переживают люди в период войны.

6
12.04.2012, 16:45

Посмотрела данный фильм от компании Уолт Дисней. Harvest Melody - один из самых моих любимых фильмов-мелодрам, который я пересматривала уже несколько раз. Фильм просто замечательный, и конечно же, не удивительно, что снят этот фильм на основе легенды о Золушке, все же в данном фильме главный герой - это молодой человек, а не девушка, ведь в жизни как известно, все так и есть. Но фильм не об этом.

5
22.11.2012, 02:55

Я очень люблю этот фильм, и мне бы хотелось сделать его русский вариант. Он бы многое выиграл в жанре мюзикла, и в нём было бы много смысла. Но, к сожалению, этот фильм не был переведён на русский, как и многие другие. Фильм основан на песнях, но это не так просто, как кажется, на самом деле. Песни должны были быть подобраны очень тщательно, чтобы хорошо сочетаться с актёрской игрой.

4
30.09.2018, 14:27

Если вы не видели ничего лучше, то это ваш фильм! Он не похож ни на один другой фильм. Это совершенно отдельная и неподражаемая музыка. Я слушал его раз 15, наверное. Не смог оторваться. Не знаю, как описать это словами, это надо услышать. А если не видели, бегом в кинотеатр на сеанс. Получите огромный заряд позитивных эмоций. Обязательно буду пересматривать, и не один раз, как только мне надоест.

4
07.04.2023, 05:37

Это фильм-прощание с первой любовью. Мне понравилась игра актеров. И в первую очередь, конечно, это играет роль на эмоциональную составляющую зрителя-я просто наслаждался просмотром. Фильм рассказывает нам о девушке по имени Эжени, которая работает в прачечной. Она красивая. Ну и конечно же, у нее очень красивые глаза. Она живет с матерью, она одинока. Эжени мечтает встретить настоящего мужчину. Но вот однажды она встречает парня Анри, который на 20 лет старше ее.

4
05.08.2020, 11:39

Это великолепный фильм, снятый в лучших традициях Голливуда. Не смотря на то, что он считается одним из худших фильмов, которые можно увидеть в истории кинематографа, это одна из лучших картин, которая когда-либо была снята. Что касается актерской игры, то все было на высоте. И хотя сюжет очень далек от истины, игра актеров действительно впечатляет. В целом, кинокартина полна романтики и юмора, и она определенно заслуживает того, чтобы ее посмотреть.

3
03.10.2014, 23:36

Он просто не имеет никакого смысла.

2
14.02.2018, 13:23

Это были времена, когда девушки шли на войну, чтобы заработать хоть каких-то денег. И вот одна из них, идя по пути, встречает мужчину, который пытается помочь ей вернуться в жизнь. Фильм очень глубокий, трогательный и местами печальный. Но несмотря ни на что, он заставляет задуматься о том, как важно в жизни не терять надежду. А также о том, сколько нужно заплатить, чтобы хоть чуть-чуть приблизиться к такой любви.

1
12.02.2016, 23:43

Когда я смотрю этот фильм, я никогда не думаю о времени, я просто смотрю и плачу.

0
Добавь свой комментарий!