Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

La petite vertu Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
79 голос
Кинопоиск
6.658/10
117 голос

Неприличная женщина

Страна: Франция
Премьера фильма: 21 февраля 1968 (Франция)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1843 году. Джованни и Тереза — первые годы супружеской жизни. Джовани никак не может найти своё место в жизни, а с Терезой иногда скучно. Для заработка Тереза держит лавочку на улице Сен-Флорантен. Всё у неё идёт хорошо, но это не устраивает её мужа. Герой фильма Жан-Франсуа стоит на границе Миллетт-де-Сай. Он приходит к выводу, что его жена умерла или уехала, потому что она не принесла ни единого дохода в их совместное (в глазах Ж. и Т. ) жилье. Чтобы обеспечить хотя бы себя и Терезу, Жан-Фр, вынужден пойти на невероятный шаг: он решает подрабатывать летом на военной службе. Поступив в Академию Сен-Сир, Жан — Франсуа увольняется и устраивается на военную службу на год. Вернувшись, он обнаруживает, что жена вышла замуж, и решает попытаться её разыскать, но женщина и не думает искать мужа... Композиция: Жан-Батист Массне — Жан-Ив Монтан — Эннио Морриконе — Лучано Паваротти — Леокадия Кортес — Энрико Риварес — Жерар Галас — Николя Вивье — Робер Оноре — Ренато Ланца — Бернар Мароццани — Пьер Леотар — Жорес Тьерри — Морис Шевалье — Жан Поль Бельмондо — Эрве Ла Риш — Энцо Корнер — Луи Лефевр — Пьер-Луиджи Ноно — Монте Вуэльтас — Франко Тардини — Жан Марэн.
Год: 1968Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: La petite vertuРежиссер: Серж Корбер

В главных ролях
Дани КаррельЖак ПерренРобер ОссейнПьер БрассёрАльфред Адам
Трейлер к фильму Неприличная женщина
09.12.2020, 10:19

Мне очень понравился фильм. Он снят в 1968 году и рассказывает о непростых отношениях и любви между молодым мужчиной и пожилой женщиной. Это история, которую не каждый может понять. И в этом я вижу главное достоинство фильма. Не каждый мужчина будет на такое способен. Главная тема фильма - это всепрощение. Ведь в жизни случается разное и то, что для одного является трагедией, для другого может быть просто пустяком. Фильм снят очень интересно и как всегда непредсказуемо.

7
24.09.2019, 10:09

В этом фильме нет ничего сверхъестественно красивого или же острого сюжет. Это просто одна из страниц жизни, и на ней есть свои неудобные темы, но это не делает его плохим фильмом. И он вполне может вызвать интерес и у любителей простых фильмов, и у тех, кто любит фильмы-расследования. Сюжет фильма прост: на пляже в городке в Калифорнии девушка находит в песке труп. Она обращается в полицию, там труп приписывают бездомной женщине, которая якобы пришла на пляж со своим ребенком.

6
06.02.2018, 10:27

Это лучший фильм, который я видел. Не смотрите его в плохом качестве, с плохим переводом или в плохом переводе, вы не сможете насладиться игрой актёров. Это просто фантастика! Рекомендую всем. Только в России, видимо, могут снять такой фильм. В чём смысл жизни? По словам одного человека: Смысл жизни в том, чтобы понять - для чего.

5
01.02.2017, 08:11

Захотелось написать отзыв о первом просмотренном мной фильме о стриптизерше. Так как я любитель фильмов в жанре мелодрама не могла пропустить его. Фильм Неприличная женщина не просто про стриптизершу, это история одной танцовщицы, которая была очень красива и умна. В фильме так же есть любовное многозначное послание, которое она отправляет своему возлюбленному, который ее оставил одну с маленьким ребенком, хотя с самого начала был с ней.

5
24.07.2018, 01:51

Неприличная Женщина (Unholy Woman) – это, безусловно, один из самых знаменитых американских фильмов про войну. В первую очередь хочу отметить актерскую игру в этом фильме. Великолепная Одри Хепберн играет роль медсестры Джейн. Ее партнер по фильму Берт Ланкастер, хоть и играет солдата, но на его лице тоже отражается недюжее горе, он не меньше Джейн поражен ужасами войны.

4
27.06.2018, 13:26

Это кино мне в своё время посоветовала подруга, мол посмотри, очень хороший фильм, я не сразу его посмотрела, но потом посмотрела и решила написать свой отзыв. Я не могу сказать, что это один из лучших фильмов с Марлен Дитрих, но фильм очень интересный. Марлен Дитрих очень популярна до сих пор. В этом фильме она сыграла очень красивую роль. Фильм интересный, смотреть его интересно. Актрисы тоже красивые, а главные герои, конечно же, мужчины.

4
16.02.2013, 03:02

Фильм о двух любовниках, которым удалось сбежать от полиции, а затем и от своего ревнивого мужа. Но у одного из них на шее остался след от укуса. И вот когда полицейские и муж любовника пришли к ним в дом, то неожиданно для себя обнаружили что любовник-то и не собирается никуда убегать. Он решил, что в одиночку его мужу не справиться, да и зачем ему это нужно? Так как он очень сильно любит эту девушку, которая все время его предавала.

1
26.02.2013, 22:48

Этот фильм мне понравился очень сильно. Я никогда не любила американские фильмы, но этот фильм - просто потрясающий! Это один из лучших фильмов, которые я когда-либо смотрела! Сюжет очень простой и в то же время необычный.

1
13.09.2020, 22:01

Я не смотрел фильм Неукротимая Анжелика, однако я с интересом наблюдал за тем как развиваются события в фильме Неприличная Женщина, потому что сюжет и персонажи очень интересны и драматичны и поэтому просмотр фильма принес мне удовольствие. История начинается с того, что на берегу моря стоит девушка, на которую совершенно не обращают внимание мужчины. Она очень красивая, но у нее нет денег. Поэтому она одевается как крестьянка и просит еду. Никто не хочет ей помогать.

1
17.05.2015, 22:21

Фильм хороший, но для людей старше 21 года. Да, для тех кто родился и жил во времена СССР он может быть неинтересен. Но если вы из тех, кто жил в России в 90-е, то вы оцените этот фильм по достоинству. Именно на его примере можно увидеть, как изменилось общество с того времени. На фоне этого фильма очень интересно показана жизнь в Америке. Мне фильм очень понравился. Это история про становление, про любовь, про дружбу.

0
Добавь свой комментарий!