Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Girl on a Motorcycle Понравился фильм?
1
0
IMDB
5.3/10
2292 голос
Кинопоиск
5.985/10
561 голос

Девушка на мотоцикле

Страны: Великобритания, Франция
Премьера фильма: май 1968 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Очаровательная девушка по имени Ребекка одна едет через всю Европу на своем мотоцикле. Проезжая разные города и встречая новых людей, она вспоминает свою прошлую жизнь, в которой очень счастливо жила. Это была моя жизнь, когда я не была связана с наркотиками и мне было легко на душе, когда в моей жизни был мир и покой. Но в одно мгновение все изменилось, и моя жизнь стала абсолютно другой. Моя жизнь оказалась в руках человека, который хочет получить от меня деньги. Я не знаю, сможет ли мне помочь кто-то, кто действительно хочет моего освобождения, но я буду надеяться на это. Помогите мне вырваться из этого мира наркотиков, лжи и фальшивых людей. Если моя жизнь будет потеряна, я обещаю, что буду помнить о вас. Потому что я люблю жизнь, даже если она полна неудачами и разочарованием.     Искренне ваша, Ребекки Винсент.      Случай Ребекке Винсент помог изменить жизнь всей семьи. Его история подтверждает истину, что наркомания — это болезнь, которая приводит к тяжелейшим психическим и физическим расстройствам. Даже из одной семьи могут выйти разные люди, но случаи, когда люди меняют жизнь своих семей, всегда достойны восхищения. Есть люди, которые четко знают, чего хотят от жизни и настойчиво этого добиваются. Они твердо уверены в том, что если однажды ввязались в гонку за судьбой, то нужно взять свою судьбу в свои руки и не сдаваться до самого конца, бороться за то, чтобы находиться там, где будет счастье. И вы, если вы хотите изменить свою жизнь в лучшую сторону и стать счастливыми, должны понимать, что это возможно, нужно только поверить в себя и свое дело. Вы должны расти, а не сидеть на месте и ждать, когда удача приведет вас на свою тропу. Вы можете с легкостью посмотреть, чем бы вы хотели заниматься, и составить для себя план действий. Бывают такие моменты в жизни, когда эйфория от наркотиков или алкоголя сменяется острой болью. Все потому, что зависимость от наркотиков и алкоголя — это вообще не такая легкая штука, как кажется на первый взгляд. Любое увлечение может стать одержимостью, когда без этих вещей не обходится ни минуты жизни. Все дело в том том, чтобы вовремя остановиться. Невозможно владеть наркотиками или алкоголем, а как только зависимость переходит на новый уровень, когда человек выбирает или выбирает себе наркотик или алкогольные напитки, то это уже не слабоумие, а тяжелая болезнь, от которой невозможно избавиться.
Год: 1968Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Girl on a MotorcycleРежиссер: Джек Кардифф

В главных ролях
Ален ДелонМарианна ФэйтфуллRoger MuttonМариус ГорингКатрин Журдан
19.10.2015, 15:39

это фильм про девушку. Девушку с характером, который может показаться жестоким. Да у нее есть проблемы, но она не из тех, кто делает это предметом гордости. Она не думает о том, что подумают другие и что скажут о ней. У нее в семье было тяжелое положение, но не смотря на это она очень хотела учиться. Но не все так просто, ведь у нее нет права выбора: за все в этой жизни надо платить.

7
15.05.2017, 07:34

Фильм не то что хороший. Он восхитительный, чудесный, восхитительный. В нем есть всё: драма, триллер, мелодрама, юмор, ирония. От его просмотра получаешь удовольствие, а спустя годы вспоминаешь, как самый любимый. Из всех фильмов, которые я посмотрел, этот — один из самых лучших. Наверное, потому, что он был снят с особым мастерством: актёры играли с неподдельными эмоциями, а декорации позволяли полностью погрузиться в события фильма.

7
18.11.2013, 03:01

Сюжет: События разворачиваются в начале прошлого века. В деревне на окраине Франции живет молодая девушка, которая мечтает сделать карьеру в модельном бизнесе. Она приезжает в Париж и устраивается натурщицей к художнику. Однажды во время работы девушка знакомится с полицейским Луи Жерфо, который берет ее под свое покровительство. Луи помогает ей осуществить мечты о модельной карьере. Однако вскоре девушка понимает, что ее покровителю не нужны ни она, ни ее талант.

7
27.04.2020, 07:29

Сегодня я хочу поделиться с вами своим мнением об этом фильме. На данный момент мне довелось посмотреть лишь два фильма, и оба они были сняты ещё до появления комиксов. Если говорить о втором фильме франшизы, то он получился не плохим, но и не хорошим. Но в целом, впечатления остались хорошие. Фильм мне понравился за счёт своей динамичности и реалистичности, а также за счёт того, что в нём очень хорошо показана жизнь подростка, а именно её начало, становление и конец.

6
29.11.2018, 10:47

Это кино не для всех. Это кино для людей, которые знают, кто такие байкеры. Да, мы помним эту картину, и мы ее любим. Занавес.

6
26.08.2012, 09:55

Очень хороший фильм! Давно не видела такого фильма. Фильм о любви, о верности, о чести, о мужестве и долге перед Родиной, а не какие-то там любовные сопли. Фильм очень понравился и я настоятельно рекомендую его посмотреть всем, особенно тем людям, которые любят этот жанр кинематографа. Очень рекомендую девушкам, да и парням тоже, посмотреть этот фильм. Это настоящий шедевр, одна из лучших картин 60-х годов прошлого века. Сюжет: Действие развивается в течение 4 дней (по фильму).

5
11.06.2022, 20:07

Он был снят более 50 лет назад, а меня до сих пор волнует. Не могу сказать, что я фанат этой картины, но она до сих пор трогает меня за живое. Это был первый фильм о женщине-ковбое, который покорил мое сердце. Что-то в нем есть! Как будто смотришь старую, романтическую комедию и вдруг понимаешь, что всё по-настоящему. Героини фильма — сильные женщины, их не сломают никакие жизненные невзгоды.

2
25.05.2020, 22:36

Это самый лучший фильм, который я смотрел за очень долгое время. В нем всё идеально — музыка, игра актеров, сценарий и сама история. А вам какой нравится? Напишите! Ссылочкой поделитесь! Буду очень благодарен! Как вы понимаете, я в восторге от фильма.

1
14.03.2014, 02:31

Фильм просто замечательный! И актеры играют просто отлично. Сюжет не новый, но смотреть интересно, потому что фильм по своему уникален. По правде говоря я долго думала, почему этот фильм так широко известен и пользуется такой популярностью. Я посмотрела его в году, и был он совсем свежий тогда. А потом я наткнулась на этот фильм в интернете, пересмотрела и поняла, что зря мне его рекомендовали. Он действительно очень хороший, в нем есть и любовь, и драма, и конечно же экстрим.

0
02.04.2022, 09:57

Я не люблю мотоциклы, я не умею на них ездить, но мне нравится история, которая показана в фильме. История о том, как мужчина и женщина встретились и полюбили друг друга, преодолевая все препятствия на их пути. Фильм о любви, о чувствах, об отношениях. В нем показана история, происходящая в 60-е годы ХХ века. Девушка, живущая в городе, мечтает о приключениях и путешествиях, и она едет на мотоцикле по стране, чтобы проверить, можно ли найти своего человека и прожить с ним жизнь.

0
Добавь свой комментарий!