Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Last Detail Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
23589 голос
Кинопоиск
7.559/10
3108 голос

Последний наряд

Страна: США
Премьера фильма: 12 декабря 1973
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Двум офицерам военно-морского флота Билли Баддаски и Малхоллу «Мулу» поручают доставить мелкого воришку Ларри Мэдоуса в бостонскую тюрьму. По дороге они сталкиваются с бандой байкеров во главе с Честером Мак-Грайром, которые хотят под видом воздушных налетов на город ограбить припасы для местной футбольной команды. Ларри находит нужное место, но на его операции налетают вражеские самолёты, и его команде приходится спасаться бегством. Во время погони Мэдоус падает в канализационный колодец и погружается на самое дно. Однако какой-то старик вынимает его из колодца и спешит в ближайшую больницу, чтобы сообщить кому надо, что Мэдоу — реинкарнация Джона Леннона.
Год: 1973Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Last DetailРежиссер: Хэл Эшби

В главных ролях
Кэрол КейнКлифтон ДжеймсРэнди КуэйдОтис ЯнгДжек Николсон
Трейлер к фильму Последний наряд
28.07.2013, 09:58

Комедия так себе, зато спецэффектов — хоть отбавляй. После этого я понял, что такое черный пиар. Я люблю людей. Мы все должны быть терпимее друг к другу. Если мне кто-то не нравится, я ему об этом говорю прямо, и он слышит меня, а не то, что мне хочется сказать. Все люди очень разные.

7
17.04.2021, 06:15

Если вы поклонник фильмов на тематику Сумерек или же просто хотите что-то легкое и непринуждённое, то Последний наряд для вас. Киноленту снял француз Жан-Пьерр Карпо. Главные роли исполнили две красавицы - Джейн Фонтейн и Мария де Медейрос. Сюжет фильма прост и незамысловат. В центре повествования оказывается главная дама из поместья в Шотландии, где проживает не один десяток человек. Она одевает одежду своих покойников и даже после их ухода продолжает ее носить.

6
16.09.2016, 12:21

Фильм Последний наряд, можно смотреть, как комедию, так и драму. Мне понравился! В фильме рассказывается про девушку (в которой много положительных качеств), но есть и минусы. Девушка, которой 25 лет, очень любит свою работу, но не любит начальника (в исполнении Андрея Миронова). Она работает манекенщицей в магазине, где продают нижнее бельё. У неё есть жених (в исполнении Сергея Филиппова), который ей постоянно изменяет. И вдруг она узнает, что беременна.

5
28.10.2015, 14:29

Этот фильм стал для меня настоящим открытием. Я впервые посмотрел его в детстве, он тогда мне безумно нравился, но не сейчас. Ведь сейчас этот фильм выглядит совсем по другому. Он показался мне очень смешным и запоминающимся, я помню в какие моменты было особенно смешно, а какие были не понятно. Помню, что мне понравилось абсолютно все. В фильме есть много забавных моментов. Там рассказывается о том, как мальчик, который только что поступил в школу, ходит в школьной форме.

4
24.09.2015, 00:47

Фильм-комедия последнего наряда в 1973 году, где главная роль исполняет Ирина Купченко. Вот так просто и легко можно сказать фильм не о чем! Просто хорошая комедия без какой-либо изюминки или смысла! Но если бы я был обычным зрителем, то посмотрел бы эту комедию не задумываясь! Так как комедия с такой блестящей игрой актеров могла оставить на долго положительный ответ. Актерский состав мне очень понравился: все актеры были с харизмой и с чувством юмора. Сюжет довольно обычный.

1
10.10.2014, 21:24

Очень не плохой, легкий фильм-мелодрама, который держит в напряжении до последних минут. Сюжет, с одной стороны, прост и банален. Это реальная история любви. Но снято все очень красиво, актеры играют с полной отдачей, я бы сказала от всей души. Атмосфера фильма полностью погружает в эту историю.

1
04.01.2013, 18:23

В фильме поднимаются важные проблемы человечества! Советую всем посмотреть. Я и не знал, что мой отзыв мог быть столь позитивным. Мне фильм показался очень скучным и нудным. Ну, вот действительно, разве может этот фильм рассказать что-то новое? Фильм по сути своей довольно скучный и нудный, но я все равно считаю его одним из лучших фильмов о моде. Все, кто интересуется модой, найдут для себя много нового и полезного.

1
16.10.2020, 01:50

Сюжет: Сюжет фильма крутится вокруг двух женщин. Одна из женщин работает в театре. Она очень молода и не опытна, поэтому все её промахи на первом месте. А вторая женщина – настоящая звезда. Её имя знает весь город, как и её дочь, которая является популярной балериной. Первая женщина очень переживает, когда её дочь выходит на сцену с её костюмом. Но всё оказывается не так ужасно. Этот фильм я люблю за атмосферу, которую он передаёт.

1
30.04.2016, 21:32

В этом фильме очень хорошо показана, на мой взгляд, вся жизнь: как зарождается любовь, как и от чего она может угасать, и почему именно так и происходит. Как раз то, что всегда интересует людей и заставляет посмотреть интересный фильм на данную тематику в кинозале, да и дома для себя можно посмотреть такую киноленту. Фильм мне понравился своей реалистичностью, а это сейчас редкость в киноиндустрии. Не скажу, что мне очень понравилась игра актеров, но и не могу сказать, что плохо.

0
08.05.2014, 04:28

Когда у них была такая возможность, они снимали в кино простых людей, которые работали на заводе, но никогда не думали о том, что делают это для себя. - У тебя был период, когда ты не спал по ночам? - спрашивает меня мой друг. - Да, очень давно. - отвечаю я. Он начинает смеяться, а мне почему-то очень грустно. И действительно, не припомню, чтобы я когда-нибудь спал больше двух часов подряд.

0
Добавь свой комментарий!