Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
14 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Fighting Valley

Страна: США
Премьера фильма: 8 августа 1943 (США)
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается в 1866 году. Главный герой, который носит кличку "Дьявол", получает в наследство бесхозные земли в Диких землях, что находятся в США. Неизвестно, откуда он смог найти дорогу в эти земли и как он там оказался. Никто не знает, как он сумел выжить в этих бесчеловечных условиях. Все деньги он оставил у местных жителей. Некоторые даже зовут его "Рок", так как он является убийцей, но сам он просто называет себя "Дэнни". Если все пойдет по плану, то через некоторое время он станет вождем местных племен. Здесь и начинаются очень забавные приключения и жуткие убийства, всё как в настоящем вестерне. Если кому-то покажется, что фильм Fight Story чуть слабее чем первые 2 части, то это не так. Вообще, сложно сказать, какое влияние на образ и жанр повлияла сама история, но фильм получился очень интересным, действительно реалистичным, со множеством интересных поворотов и неожиданных сюжетных ходов. От создателей фильмов "У холмов есть глаза" и "13 грехов". Забавная сказка о том, как маленькая девочка, в поисках своей второй половинки, находит не что иное как кишащий призраками город Багдад и пытается его спасти. Однако, чтобы пройти через этот волшебный мир, девочке придется встретиться с разными призраками, которые также оказались в Багдаде, когда город исчез... Действие фильма Jingle Bells (США, 2014) в стиле американских короткометражек, но при этом, со своим оригинальным сюжетом, будет происходить в канун Рождества. В центре истории – молодая девушка по имени Сара, которая работает волонтером в приюте для бездомных животных. Она потеряла своего любимого пса, с которым у неё были очень теплые взаимоотношения, и пытается вернуть любимца, даже не осознавая, какой кошмар ей предстоит пережить. Действие фэнтези, фильма "Всё ещё Элис" происходит в волшебном мире, где живые и мёртвые существа могут мирно сосуществовать рядом друг с другом. Когда люди почти позабыли о существовании друзей, их вновь призывают вернуть доверие и любовь в этом мире, который уже слишком изменился... В сюжете фильма "Джекилл и Хайд" дети попадают в прошлое, чтобы спасти своего отца от проклятья. И это приведет к тому, что двое детей будут вынуждены столкнуться лицом к лицу с ужасными видениями о своих родителях.
Год: 1943Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Оливер Дрэйк

В главных ролях
Дэйв О’БрайэнJames NewillГай УилкерсонПатти МакКартиДжон Мертон
Трейлер к фильму Fighting Valley
20.10.2022, 18:20

Это лучшее, что вы можете посмотреть в своей жизни. (И нет, после этого не захочется пересматривать Терминатора или Чужого) Я проснулся в 4:40 утра, потому что услышал как мой кот ворочается и тяжело дышит, прежде чем он начал кричать, и я понял, что он не задыхается, он просто сходит с ума.

7
22.02.2012, 09:21

Мне кажется, что о фильмах про ковбоев вообще и об этом в частности я не писал, а если и писал, то мало. И вот недавно на глаза мне попался фильм под названием Fighting valley 1943. В общем, это экранизация вестерна с участием Клинта Иствуда и Питера Финча. На мой взгляд, фильм вполне неплохой.

6
30.05.2015, 03:11

Фильм слишком уж реалистичен, не хватает немного комедийных вставок, что ли. Я ожидала от фильма чего-то более веселого, ведь это экранизация книг про индейцев и ковбоев. Но по итогу я получила именно то, чего ожидала, а именно — боевик, основанный на реальных событиях, про войну в джунглях Южной Америки. Очень понравилось, рекомендую смотреть в оригинале, с русскими субтитрами, так как без них не понятен весь юмор фильма.

6
20.01.2019, 18:13

Сюжет предсказуем. Как и в любом вестерне, герой наставляет ствол на главного злодея, тот стреляет - герой тоже стреляет. И так много-много раз. В итоге всё равно герой пристрелит главного злодея. А потом и главного героя. Но всё равно всё закончится хорошо. Да, так оно и будет. Нет, это не сюжет. Это пародия на все сюжеты в американских вестернах.

5
26.08.2013, 10:58

В конце фильма я понял, что был не прав, сказав, что в нём нет никаких драк. Это не комедия и не боевик? Я не понимал, почему люди смеются. И только потом понял, что они просто не досмотрели фильм до конца. Он слишком длинный. А всё началось с того, как двое ковбоев сидели в салуне и обсуждали, как часто на них нападают индейцы.

5
06.01.2016, 00:14

Этот фильм один из моих любимых. Я не помню чтобы после просмотра я выходил из дома с плохим настроением. Как правило, после него мне хотелось пойти и пострелять. И да, фильм очень-очень старый. Его снимали начиная с 1918 года. С него на меня сильное впечатление произвел фильм Последний человек на Земле, который является, возможно, моим самым любимым фильмом. Но это все в прошлом. А в сегодняшнем я хочу рассказать про вестерн Фалситская бойня. В этом фильме все на своих местах.

5
29.06.2019, 18:13

Я, конечно, не кинокритик. Не знаю как там было в жизни. Но на экранах этот фильм смотрится очень впечатляюще. Снятый по книге Джорджа Стоуни, он повествует о двух братьях, которые отправляются в горы, чтобы спасти свою сестру. История берет начало с того, что братья едут со своими приятелями в поисках приключений.

2
02.11.2012, 01:21

В свое время его просто обожал. На мой взгляд, это именно тот фильм, который должен смотреть каждый любитель вестернов и прочих жанров кинематографа. Очень качественно снятый фильм, не смотря на то, что времени прошло с момента его выхода уже довольно много. Отличная актерская игра, интересные диалоги, красивые декорации - и все это в сочетании с хорошими музыкальными сопровождениями, которые задают нужный тон фильму.

1
14.05.2013, 17:39

— Хороший фильм. Даже слишком хороший! — Что тебя так впечатлило? — В нём нет никаких спецэффектов, только реальные люди, скачущие верхом на лошади, и пули, стреляющие по настоящему! - Кто же эти люди? - спросил я. - Те, кто не боится сражаться. - пояснил он. - Когда эти всадники сталкиваются лицом к лицу, начинается настоящее сражение.

0
26.09.2014, 02:39

Это был мой первый вестерн, который я посмотрела в кинотеатре. После фильма я не могла оторваться и не могла понять, как я могла его пропустить.

0
Добавь свой комментарий!