Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Moon Madness

Страна: США
Премьера фильма: июль 1920 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в Берлине. Хендрик Дренкенс, известный постановщик рекламных роликов, готов повесить в своём офисе картину американского художника Стэнли Блейка (Стэнли Поппер). Перемещение арт-объекта объясняется серией рекламных ролика на тему «Moon Madison» — невероятного результата мужского полового созревания. Недовольный требованием агентства, Дренкен покупает отель в Берлине и начинает ремонт. Фильм был номинирован на «Оскар» в категории «Лучший сценарий».
Год: 1920Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Колин Кэмпбелл

В главных ролях
Эдит СториСэм Де ГрассДжозеф СвикардУоллес МакДональдИрен Хант
Трейлер к фильму Moon Madness
13.04.2015, 00:03

Мне трудно судить о нем. Это кино мне совершенно не понравилось.Фильм настолько скучный, что я решил сделать вид, что он меня не интересует.Но это было до того, как я пришел в кинотеатр.На самом деле, я хочу сказать, что фильм действительно стоит посмотреть.И не один раз.Я, например, пошел бы на него еще раз после того, как посмотрю его в первый раз. Это очень хороший фильм для просмотра.

7
08.05.2020, 23:21

Фильм хороший, даже очень! Но зачем его так испортили? Он же великолепен! И в нем есть такие моменты, которые просто не могут быть не прекрасны! Если вы не видели оригинал, то это единственный фильм, который действительно заслуживает просмотра. Только из-за того, что кино было снято в 1920 году, я его и посмотрел.

5
25.03.2023, 12:48

Moon Madness (Лунное безумие) — фильм, снятый в 1920 году по мотивам романа Фредерика Форсайта Moonraker. Я не был в восторге от этого фильма. Но он мне понравился. Он меня впечатлил, но всё-таки я остался недоволен. Да, фильм мне понравился, но я бы так не сказал, что он очень хорош. Во-первых, он не очень интересный. Фильм не цепляет, хотя и не надоедает. Очень редко, когда я досматриваю фильм до конца. Хотя, если честно, я не много таких фильмов видел и посмотрел.

5
01.06.2017, 21:54

Посмотрела его с дочерью. Фильм снят в Германии в 1920 году, а у нас вышел в прокат в 2016 году. Сюжет фильма рассказывает об истории женщины - американки, которая родилась и воспитывалась в богатой семье, но в возрасте 40 лет потеряла мужа. Она осталась одна с тремя детьми, младший сын которого был болен. Для того чтобы содержать большую семью она устроилась в клинику для душевнобольных. В этой клинике она встречает своего бывшего любовника - доктора, который помогает ей в ее нелегкой работе.

4
25.05.2014, 13:28

Название фильма переводится на русский, как Луна безумие. Картина рассказывает о двух соседках, которые постоянно сидят на диване и читают книжки. С виду это кажется безобидным занятием, но на самом деле они вынашивают ужасные планы. Однажды, они договорились не упустить возможность и избавиться от своего врага. Но кто бы мог подумать, что одной из них придется совершить столь страшный поступок. Это триллер с детективным сюжетом, который держит в напряжении до самого конца.

3
15.03.2020, 18:16

Это удивительно, как много всего режиссер сказал всего лишь в одной сцене. В фильме рассказывается об умирающем телеграфе и двух людях, которые не могут разлучиться всю свою жизнь. Я даже не представлял, что это настолько глубокая история. Мне кажется, это лучший фильм, который я когда-либо смотрел. — Мне тоже так кажется. — ответил я. Мне пора идти, нужно еще успеть на самолет. - сказала она.

3
20.06.2012, 06:20

Не смотрел - но осуждаю. Все люди на самом деле не такие плохие, какими их считают. Просто жизнь их этому научила. Когда ты делаешь людям добро, они благодарят тебя, когда ты делаешь им плохо, они прощают. Если вы хотите узнать, что на самом деле думают о вас люди, — просто послушайте, что они говорят. Они говорят о вещах, о которых всегда молчат. Я не знаю, как это работает.

2
24.02.2014, 15:04

Фильм не для всех, но для тех, кто любит хорошие картины в жанре детектив, триллер и ужасы — рекомендую! Снято очень качественно. Это правда. Фильм действительно не для всех. Про то, как главный герой спасает мир, попутно спасая семью. А также про его личные проблемы. Не для впечатлительных зрителей. В общем, посмотрите на Ютубе, если еще не видели.

2
18.01.2019, 07:05

Просто нет слов. Это лучший фильм из тех, которые я видела. За исключением Титаника В день, когда мои родители поженились, мы с сестрой были в детском саду. И мама попросила воспитателя за нами приглядеть. Так мы втроем играли до вечера! Мой муж - врач, и он всегда носит перчатки, но, как-то раз, в пятницу, он пошел в гараж, а перчатки так и позабыл.

1
07.09.2012, 00:09

Он чертовски плохой и в нем нет любви. В нем любовь — это просто слово. Я бы даже сказал, что это слово здесь лишнее. Но, как известно, мы обычно имеем дело с чем-то, что имеет слишком мало общего с реальностью. Поэтому я и говорю, что фильм — плохой.

0
Добавь свой комментарий!