Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
742 голос
Кинопоиск
0/10
20 голос

Yeuk saat

Страна: Гонконг
Премьера фильма: 20 октября 1994 (Гонконг)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Действие фильма начинается в секретной комнате, наполненной кафельной плиткой, по которой медленно стекает кровь. Рыжеволосый мужчина в окровавленном халате поднимается со своего поддона и медленно приближается к камере, в его руке нож. Он приближается, мы видим его жуткую улыбку, он делает один шаг и вот он уже стоит в шаге от нас, и чуть в стороне от него находится упитанный солдат, с пузом, делающим его похожим на поросёнка. Этот солдат с трудом контролируем, он поспешно достаёт пистолет и стреляет в преступника, но не попадает. Злодей вновь улыбается. Мы видим, что он стреляет ещё раз, и попадает точно в солдата, но патронов у него больше нет, он теряет сознание, и начинает сползать на пол. На полу лежит пустая бутылка с кровью, она повреждена, и кровь стекает всё сильнее и сильнее. Вдруг из розетки в стене выбегают провода, они подключаются к потрохам и электропроводам комнаты, находящимся под напряжением, и начинают громко гудеть, распространяя сильный шум. В комнате начинает темнеть, она заполняется тьмой, затем включается свет, и мы видим, как наш герой, снова лежит весь в крови, а вокруг него лежит солдат. Офицер с ужасом смотрит на своего коллегу, и зовёт на помощь, а самого офицера тошнит от происходящего, кровь рассечена ножом и пули пролетают сквозь его тело. Всё это происходит в последние секунды фильма, и за эти мгновения мы понимаем, что это не жизнь, а театр, что его жизнь - это всего лишь один из многих спектаклей. Картина заканчивается тем, что офицер вбегает в комнату, где лежит наш герой и стреляя отстреливается, он стреляе в потолок, тот падает и ему уже не помочь... Неудовлетворённый тем, как работа японцев более успешна (и потому, наверное, что они занимаются не эксплуатацией негров и корейцев, а с помощью интеграции народов с их исконной культурой), в США 19-20 века, в Нью-Йорке, были свой аналог "черной студии", стали возникать кварталы, в которых собирались артисты, чтобы продавать пластинки (сейчас это называется, как бы "формат"). На этих концертах выходили известные джазмены. Посетитель концерта покупал билет и шёл на представление.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Хин Синг 'Билли' Тэнг

В главных ролях
Лили ЧунгМани ЛоБен ЭнДжиБобби Йип
08.09.2016, 05:19

Фильм-история о том, как группа подростков решает уехать из родного города и отправляется в путешествие по странам. Вот и у меня был случай в жизни, когда нужно было куда-то ехать. И я помню как мне это было тяжело. Вроде бы ничего особенного, но для меня это были две самые тяжелые поездки в жизни. В общем, очень тяжелый фильм со своей атмосферой и смыслом.

7
20.07.2014, 19:40

После нескольких минут просмотра этого фильма, я понял, почему он стал таким большим хитом. Это потрясающий фильм о том, как жить счастливой жизнью, несмотря на то, что ты один. Я люблю свою жизнь. А вы? P.S. Любите и цените своих близких. И главное, берегите родных и близких вам людей.

7
02.07.2017, 12:28

Это одна из тех картин, которые стоит не только посмотреть, но и прочувствовать. Отпечаток глаз, отпечаток языка - они на века. Они вселяются в нас, остаются с нами. Ты видишь их, чувствуешь их, ощущаешь. И я почувствовал их. Спасибо за сеанс волшебства. P.S.: а саундтрек - это вообще что-то запредельное. Для меня, по крайней мере.

7
29.11.2021, 03:31

Фильм очень милый и смешной, особенно под конец. Очень хотелось бы его пересмотреть!. Через шесть лет посмотрел его полностью: Очень грустный и очень смешной фильм. Мне больше нечего про него сказать. Я люблю ее, поэтому для меня это важно! Мне нравится ее слушать. Я делаю это много раз в день. Я хочу поделиться этим с вами. Мы можем поговорить? Я всегда смотрю на нее, когда еду в машине.

6
21.04.2012, 04:16

Як саат — это драма, снятая режиссером Юнг Кюнг Хо. Фильм повествует о жизни четырех молодых людей и их семьи. Отец с дочерью приезжают в Сеул и обосновываются в квартире на окраине мегаполиса. Родители собираются на отдых, но дочь не отпускают, потому что она работает официанткой в ночной закусочной в другом районе. Мать в то время находится в Южной Корее на стажировке и собирается вернуться, как только закончит свое обучение.

5
30.07.2016, 17:00

Для меня это одна из лучших комедий. В фильме рассказывается о парне которого зовут Йи Цянь (Yi Chan) и его соседке по квартире Йе Гун (Yeu Gong). У каждого свои проблемы, которые не дают им наслаждаться жизнью. С этого и начинается их знакомство и дружба с тех пор жизнь героев изменилась в лучшую сторону. А так же этот фильм о дружбе, взаимовыручке и не только.

5
27.09.2019, 22:00

Ну что сказать, фильм в принципе получился неплохой. Однако если вы хотите просто его посмотреть, то он вам понравится. Если же вы желаете получить удовольствие от просмотра, то лучше не тратьте свое время, лучше посмотрите современные французские фильмы, снятые в последние годы. Что касается сюжета, то все просто, здесь два брата отправляются на поиски своей возлюбленной. По пути они встречают разных людей, с которыми приходится общаться.

5
25.02.2012, 09:10

Это, наверное, был единственный фильм, который я посмотрел за последний год, где все диалоги были понятны. Это была короткометражка от режиссера Йика Саата. Он решил посвятить ее памяти своей дочери и ее мужа, которые трагически ушли от нас. Они знали, что фильм будет иметь смысл, если будет понятна каждая сцена, но, к сожалению, он и его дети не успели увидеть этот фильм. Фильм длится всего лишь 11 минут.

4
21.03.2020, 09:57

На мой взгляд, он получился удачным и интересным. О чём? Это история о девушке, которая в один прекрасный день узнает, что она не человек Фильм Yeuk Saat это довольно интересный фильм, рассказывающий о жизни двух друзей, которые проживают в небольшом городе. В городе живет девушка с необычной внешностью. Она живет на острове, откуда никто не выбирается, потому Этот фильм основан на реальных событиях.

3
15.12.2019, 03:19

Фильм рассказывает о четырех студентах, которые после колледжа решили начать новую жизнь за пределами родного городка. Они устраиваются на работу и пытаются заработать на жизнь. Но, не смотря на все трудности, их все равно тянет к родине. Мне фильм очень понравился, но для меня он показался немного затянутым, и местами скучным. Хотя может быть фильм смотрится более или менее интересно, если вы знакомы с данной темой, и у вас есть опыт, когда приходится выживать в тяжелых условиях в одиночку.

0
Добавь свой комментарий!