Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
136 голос
Кинопоиск
0/10
30 голос

Rugged Gold

Страны: Канада, Новая Зеландия
Премьера фильма: 10 декабря 1994 (США)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Действие фильма начинается в 19 веке, в Новой Зеландии. Жили там и жили, пока на свет не появился один сын. Родители вначале обрадовались, а потом опешил, когда увидели своего младшенького. Потому что он был полнолицый, с желтыми глазами, с темной густой шевелюрой и пепельно-серыми волосами. С этого момента маори обвинили детей тьмы в появлении дурного человека, который напустил беду на всех жителей. Они следили за всеми Нгамиро, но встретили только в 1865 году. Перед охотой на Нгамирo, все участники экспедиции то и дело видят его в лесу. Никто не мог точно сказать, кто это. Каждый видел разное, и все в один голос утверждали, что это он. Это было не похоже на привидение, и мало кто вообще верил в то, что он существует.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Майкл Андерсон

В главных ролях
Джилл АйкенберриАрт ХиндлЭри Д. МагдерГрэм ГринДавина Уайтхаус
16.11.2014, 09:41

Мне понравилось , когда фильм стал выходить в виде комикса, это добавило ему больше мрачности. И это очень подходит к фильму и его атмосфере, так как он скорее о мести, чем о приключениях. Фильм был снят по книге, которая так и называется Месть. А вот история книги: Один из главных героев – бывший боксер. Однажды он встречает двух бандитов, у которых отбирает деньги, и они угрожают ему расправой, если он продолжит с ними общаться.

7
06.06.2018, 20:40

Фильм просто ужасен и смотреть его было невозможно. - А мне понравился, как и все фильмы с Шоном Пенном. Но фильм хороший! - Это не фильм, а какое-то насилие! Я даже не смог досмотреть до середины. - Не знаю, может это я что-то не понимаю в этом фильме, но он мне очень понравился! Рекомендую! Насилие над женщинами, конечно, впечатляет.

6
18.09.2012, 23:49

В каждой сцене вы теряете дар речи. Это действительно сложно смотреть. Моя жена любит есть сыр с шоколадом или вареньем, когда я прихожу домой. Теперь я покупаю один большой сыр без дырки и ем его сам по ночам. Я хотел купить ей большой подарок на день рождения, но потом решил, что ей будет достаточно одного. Однажды я увидел, как моя мама моет посуду, и подумал, что неплохо было бы научиться этому искусству.

6
08.10.2014, 04:59

Я недавно посмотрела этот фильм и хочу поделиться своим мнением. Фильм мне понравился, так как он очень хороший и интересный. Как правило, на таких фильмах много спецэффектов. Здесь нет, конечно, их, но снято всё очень красиво и реалистично. Я в восторге! Очень понравилось то, что главную роль сыграл Брюс Уиллис, хотя я его и не люблю. Но я даже рада, что он не играл главного героя. Он как всегда великолепен! Этот фильм не просто боевик, а ещё и комедия с чёрным юмором.

6
07.03.2022, 19:46

Для разнообразия вполне смотрибельно. На самом деле это не про животных, а про людей, которые просто были вынуждены добывать золото. В этом фильме все не только очень красиво снято, но еще и очень смешно. Кстати, если хотите увидеть, как выглядит в реальности добыча золота, советую посмотреть Золото (The Gold) 2014 года. Это приключенческий фильм про буровое долото, которое прилетело на Землю из космоса.

6
08.01.2012, 18:02

Этот фильм, не с первого раза, но я посмотрел. Сначала посмотрел трейлер и фильм был мне не интересен. Но потом я увидел, что этот фильм стал одной из лучших комедий 90-х годов. Фильм вышел уже давно, но он до сих пор актуален. Главный герой фильма - парень, который приехал в Нью-Йорк и стал работать грузчиком в магазине. Там он знакомится с двумя другими парнями, которые работают там же, а также с охранником магазина, которого звали Том.

5
05.05.2021, 12:35

Снято довольно неплохо, смотрится легко. Да и в целом, есть свои характерные приметы. Например, очень много действий происходит на фоне природы - это и лес, и заброшенные фермы, и старые церкви. Как мне кажется, это отражает саму суть фильма. Ведь жизнь в наше время, как бы, находится в постоянной спешке. Поэтому люди просто не успевают наслаждаться красотой окружающего мира. И это приводит к постоянным психологическим и физическим травмам.

4
01.09.2016, 21:33

Фильм начинается неспешно, с титров. И, хотя, в самом начале фильма мне показалось, что это немного затянуто, но я с этим мирится. На протяжении всего просмотра меня не покидало чувство, что я смотрю документальный фильм. Это и есть документальное кино, когда актеры не играют, а лишь изображают эмоции тех людей, которые присутствуют на экране. Здесь же все совершенно иначе. Я думаю, что создатели хотели показать, как живут люди на грани бедности.

2
23.11.2021, 05:40

И вот, наконец-то, после долгих ожиданий, в кинотеатр я сходил на этот фильм. Фильм довольно интересный и мне даже есть, что сказать. Сюжет: Главный герой - это парень по имени Пол, который не знает, чем заняться в жизни. В его жизни есть только деньги, которые он зарабатывает во время работы охранником в торговом центре. У него есть сестра, которая тоже работает в том же ТЦ. Она занимается продажей золота.

0
13.12.2017, 00:36

Это самая ужасная картина, которую я только видел за свою жизнь, и тем не менее, я настоятельно рекомендую посмотреть ее всем до просмотра этого фильма. Фильм о человеке, который провел всю свою жизнь в подвале, где он находился в окружении одних лишь змей. Так что это может быть и не для слабонервных, но это один из самых впечатляющих фильмов в мире. Человек - это продукт его мыслей, его убеждений, его веры.

0
Добавь свой комментарий!