Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Joe 90 Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
556 голос
Кинопоиск
0/10
44 голос

Джо 90

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Приемный отец Джо и компьютерный гений Иэн МакЛейн изобрел аппарат, позволяющий загружать в мозг человека знания специалистов в любой области. Его друг Роджер Уэйт из Института Фэйрберна предложил свои услуги. Каждый заказ оплачивался по кредитной карте. Невидимая рука рынка работала отлично. Примерно за год до конференции началась новая волна мошенничества с кредитными картами. Группа злоумышленников, используя поддельные кредитные карты, получала доступ в Интернет, где запрашивала банковские счета, а затем требовала их оплаты по поддельным счетам. Обнаружив, что большие компании платят фальшивыми счетами за очень малые суммы, мошенники стали воровать средства у менее крупных компаний, а потом переправлять их хакерам, которые работали под прикрытием. Теперь мошенничество с кредитками приняло другой оборот. Любой из вас или ваших друзей может оказаться в такой же ситуации, имей лишь при себе кредитную карточку, на которую будет списана большая сумма денег. Некоторые думают, что мошенники просто хотят украсть ваши деньги. Я считаю, что это очень опасная и вредная идея. Такую идею можно только приветствовать. Если каждый из вас займется этим бизнесом, то вскоре все мы окажемся на горящем корабле посреди океана. Если вы не представляете, как обойти систему, то самое лучшее – выбросить кредитку. Если же у вас, как и у меня, есть кредитная карточка, то из-за этого мошенничества может пострадать ваша кредитная карта. Многие люди обвиняют банки в том, что они взвинчивают цены на кредитные карточки. Я полностью с этим согласен. Но банковская система сама ввела эти карточки. Больше того, банки и кредитные союзы дали на это свое согласие. По данным Банка Канады, в 2008 году мошенники не только потратили на свои преступные операции 4 млрд. долларов, но и опустошили карманы банков на три млрд. Дело не в том "кто" в этом виноват – банки или мошенники. Дело в том – в чьих это интересах. В конце 80-х годов Рональд Рейган решил, что Соединенные Штаты имеют право на мировое господство. Осознание того, что он собирается делать, произошло внезапно. Он сказал: "Мы, Соединенные штаты, утверждаем, что мы – совершенство. Мы господствуем на пространстве от Тихого океана до самых западных берегов Африки. Мы сильнее, чем любая другая нация на земле. Поэтому все, что хочет сделать враг, должно быть сделано нами.
Год: 1968Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Joe 90Режиссер: Лео Итон

В главных ролях
Лен ДжонсРуперт ДейвисДэвид ХилиКейт АлександрСильвия Андерсон
08.06.2022, 09:08

Джо - это комедия про американца, который из-за своих предрассудков не дает своей дочери выйти замуж за русского парня. Этот сюжет уже давно обкатанный в фильмах Голливуда. И я ни на минуту не сомневаюсь, что каждый человек, смотря на этого героя, увидит своего родственника или друга. Но фильм с интересным сюжетом. Я его смотрел с большим удовольствием. Это хороший фильм для семейного просмотра. На нем можно и посмеяться, и подумать о чем-то важном.

7
06.12.2019, 18:40

Фильм очень добрый, светлый и теплый, поэтому я его и советую для семейного просмотра. Только, если вы хотите увидеть пошлый юмор, лучше дождитесь следующей части, которая называется Джо. В первой части есть все: и поцелуй детей, и любовь между мужчиной и женщиной. А вот Третья жена явно уступает предыдущей, поэтому ее смотреть не стоит.

7
05.05.2013, 00:00

На протяжении всего фильма меня не покидало ощущение дежа-вю - только в центре сюжета был не ребенок, а его мать.

6
24.02.2014, 02:45

Это самый трогательный фильм, который я видел за последние годы. В нём рассказывается история семьи бедняков, которая живёт в подвале. Там они роют себе жилище и постепенно превращаются в семью. Фильм заставляет плакать так, как не заставит ни один фильм ужасов. После просмотра чувствуешь себя лучше, чем после просмотра каких-либо комедий. Детишкам очень рекомендую)) - Это мой любимый фильм из всех фильмов про семьи, которые я видела.

5
28.08.2015, 01:00

Сюжет этого фильма-не такой уж и простой. В общем, я ожидала чего-то необычного, ну или хотя бы захватывающего. Но на деле фильм оказался совсем не таким, каким я его себе представляла. Может быть, у меня завышенные ожидания, и это нормально для людей. Так вот, фильм понравился, даже очень, но не в целом, а так, как-то по кусочкам. Все самое интересное в нем происходило ночью. Причем все действие было в темноте.

5
19.09.2016, 19:20

Очень скучно А моя мама меня спросила: Ты же посидишь с племянником пару часов, пока я в магазине? Мы разговорились, и оказалось, что ей очень нравится Крепкий орешек. Она сказала, что сейчас многие люди не молодеют, поэтому ей хочется, чтобы дети были под присмотром. Я согласился, и она сказала, чтобы я не волновался, потому что они с сестрой всегда найдут, чем занять ребенка.

4
19.12.2022, 04:36

Как и большая часть того, что выходит из под пера Вуди Аллена, это очень хорошее кино. Да, здесь нет юмора или какой-то глубины, но оно доброе. Очень хорошо снято, играет замечательная, талантливая, хотя и не все время узнаваемая, актёрская семья. В одном из кадров, например, есть прекрасная игра ребёнка — сына режиссёра. Который, сидя в кресле, говорит: Папа! Папа! И это удивительно трогает.

3
27.06.2018, 00:26

В детстве я была маленькая и не любила этот фильм. Мне вообще не нравились детские фильмы. Это было в 90-е годы, когда я посмотрела его впервые, я думала что это какая то детская сказка, но на самом деле это просто детский фильм с очень хорошей, поучительной моралью. Я не помню кто озвучивал героя, но мне до сих пор вспоминается голос того актёра. Фильм старый, но он меня впечатлил.

2
27.05.2012, 21:32

Вот какой был замечательный фильм! Нашумевший фильм, который шел в кинотеатрах в СССР с большим успехом. Как сейчас помню, как мы с родителями ходили на него в кинотеатр, а папа сказал, что он, мол, этот фильм смотрел с дедушкой. Ну вот, значит, фильм нам понравился. Сюжет был хороший, о любви, дружбе, верности и прочем. И главное, были показаны взаимоотношения родителей и детей. Смотрела фильм раз пять, наверное. Да, интересный. Но фильм не особо жизненный, скорее фантасмагорический.

1
27.11.2013, 15:46

Очень понравился. Рекомендуем для просмотра всей семьей! За 2 месяца до выхода фильма в прокат. В этом отзыве будет много фоток. А еще я очень не люблю длинные посты. Но тут уж совсем нет выбора.

0
Добавь свой комментарий!