Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ultimate Betrayal Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
184 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Последнее предательство

Страна: США
Премьера фильма: 20 марта 1994 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Действие фильма начинается с рассказа о том, как американские военные преступники после Второй мировой войны были выпущены из тюрьмы и присоединились к немецким войскам, вторгшимся в Советский Союз. Их цель – организация убийства Сталина, однако инициатива исходит от высокопоставленного немецкого генерала, который хочет нанести удар по общему врагу – США.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Ultimate BetrayalРежиссер: Дональд Рай

В главных ролях
Марло ТомасМэл ХаррисАйлин ХекартКэтрин ДаулингГенри Черни
Трейлер к фильму Последнее предательство
20.02.2017, 08:47

Это одна из моих первых игр. Когда я учился в школе, я ходил на каждый сеанс. Это была не игра, а самый настоящий шутер с видом сверху и стрельбой. До сих пор помню, как в детстве я думал, что это просто игра. И только потом я узнал, что на самом деле это фильм. Сейчас мне 35 лет и, играя в эту игру, я понимаю, насколько это была крутая игра.

7
02.10.2019, 12:01

Я не являюсь киноманом, но этот фильм просмотрела раза четыре. Как-то в своё время он меня зацепил и я решила его пересмотреть, так как очень долго искала, где его можно посмотреть и найти в сети оказалось сложно - его практически нигде нет. Но я нашла и не пожалела. Сюжет: В конце 80-х два брата-близнеца попадают в аварию, один выживает, другой получает тяжелые увечья, а потом узнает, что его брат оказывается под подозрением в организации заговора с целью свержения правительства.

6
23.06.2013, 14:08

Фильм очень мощный, не отпускает до последней секунды. Я бы советовал всем посмотреть, если вы не видели его раньше. На самом деле на съёмках фильма произошёл несчастный случай, и его режиссёр, Питер Джексон, потерял зрение. Когда он вернулся к съёмкам в 2000 году, то на съёмочную площадку ему пришлось ходить в очках, поскольку в 1994 году он снимал фильм без них. Поэтому, когда зрители видят Питера Джексона в очках — это нормально.

6
07.11.2021, 12:33

Последний подарок - это не просто название фильма. Последнее предательство - это название страны, это название эпохи, это название времени. Я думаю, что не ошибусь, если скажу, что это один из самых любимых фильмов в моей жизни. Этот фильм в одном из своих интервью назвал одним из главных событий в своей судьбе. В этом фильме в одной маленькой квартирке, в которой живут три человека, произошла целая трагедия. Но если бы не было главного героя, то не было бы и картины.

4
16.08.2019, 20:14

Фильм не для слабонервных. Показана война в Чечне. Очень страшная и неприятная картина. В фильме нет положительных героев. Нет слабых и хороших. Сцены насилия, слезы матерей - все это присутствует в фильме. Не смотря на это фильм мне понравился. Всем советую посмотреть этот фильм. Это мой самый любимый фильм.

4
09.03.2017, 17:08

Фильм мне понравился, хотя и не все его моменты мне показались интересными. Я посмотрела его давно, но он не ушел из моей памяти. В фильме показаны два брата-близнеца, которые были очень разные по характеру, но у них была одна мама. Во время войны ее забрали на мед.станцию, затем на другой пункт, а потом в концлагерь, где она находилась до последних дней своей жизни. У мальчиков был маленький братик, которого она очень любила.

3
04.05.2021, 18:31

С момента съемок до выхода в прокат прошло больше десяти лет, поэтому оценить киноленту объективно сложно. В данном случае я бы хотел обратить внимание на некоторые важные моменты, которые не были сняты в фильме. Во-первых, это то, что во время съемок фильма на сцене на самом деле не было сцены. Вместо этого был поставлен макет замка. Декорации, которые все же могли бы быть использованы для более реалистичных съемок, были поставлены позже.

3
13.08.2018, 17:40

Я смотрел его на видео, оно было ужасно плохое, я даже не мог понять о чем вообще идет речь. Но потом я узнал, что этот фильм основан на реальных событиях и история этого парня настолько невероятна, что люди до сих пор снимают о нем фильмы. И я посмотрел его. Фильм ужасный. Он полностью основан на реальном событии, так что вам стоит посмотреть его, если вы ничего не слышали об этом. Я даже не знаю, как это описать.

2
20.02.2012, 21:41

Я очень люблю фильмы такого рода как Психо, Шоу гелз, Форест Гамп, Бойцовский клуб, Зеленая миля, Семь и другие. Из последнего фильма хочу отметить Последнее предательство, мне понравилось. Этот детективный фильм с примесью мелодрамы. Фильм основан на реальных событиях. В этой истории мы видим двух братьев-близнецов, один из которых имеет склонность к садизму. Именно из-за своего брата он получает первую роль в кино. Далее начинается череда событий, которые приводят к трагедии.

1
22.01.2021, 12:09

Фильм мне просто понравился (с моей точки зрения). История про бывшего полицейского, который с помощью своей бывшей подружки и ее нового ухажера-наркоторговца становится свидетелем жестокого растления малолетней девочки. И вот эта вся компания пытается избавиться от него. Но фильм, как ни странно, не только про это. Как по мне, так это один из самых лучших гангстерских фильмов из тех, что я видел на тот момент.

0
Добавь свой комментарий!