Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Kyuketsuki Gokemidoro Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
1654 голос
Кинопоиск
5.143/10
81 голос

Гок, Похититель Тел из Ада

Страна: Япония
Премьера фильма: июль 1972 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Небольшой гражданский самолет во время своего полета столкнулся с необычными явлениями — кроваво-красным небом, и самоубийствами птиц, трупики которых падали на землю. Двукратная олимпийская чемпионка по шорт-треку, врач сборной России Юлия Липницкая опровергла сообщения о том, что ей пришлось свернуть свою спортивную карьеру из-за травмы плеча. "Я на полном серьезе к этому отношусь. Раньше такого не было. Я так привыкла работать в сборной — совмещать тренировки с работой. Я работаю с Юлией Пидгрушной. Пока все в порядке. В столице Республики Беларусь, городе Минске, одном из самых замечательных городов Европы в четверг, 16 февраля, произошла трагедия. Скоропостижно скончался известный белорусский политолог, президент Белоруссии Александр Григорьевич Лукашенко. Народный артист России Николай Караченцов попал в больницу Санкт-Петербурга, с осложнениями после перенесенной операции на горле. Лидер группы ДДТ Юрий Шевчук прокомментировал ситуацию со своим концертным графиком в связи с бойкотом концертов в России. Правительство Сахалинской области опубликовало сообщение о том что, в связи со сложной финансовой ситуацией в стране, на остров направлен официальный представитель прокуратуры. Губернатор Сахалина Олег Кожемяко заявил, что жителей Сахалинской област привыкли видеть на страницах газет или в телевизоре в качестве нищих и безропотных людей. На Русской улице в Киеве произошла стрельба. По меньшей мере, четыре человека погибли и один получил ранения. Президент Украины Петр Порошенко подписал указ о прекращении с 9 февраля на Украине полетов российских авиакомпаний в Египет. Пьяный житель города Саранска напал на водителя автобуса и проломил ему голову, пока тот сидел на задней площадке.
Год: 1968Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Kyuketsuki GokemidoroРежиссер: Хайме Сато

В главных ролях
Тэруо ЙошидаТомоми СатоEizo KitamuraХидео КоКэти Хоран
29.07.2018, 00:30

Фильм просто отличный! Как много в нём всего: и экшн, и детектив, и ужасы, и мелодрама, и драма, и много чего ещё. Это не просто фантастический фильм. В фильме есть мистика и загадка. Когда человек получает проклятие от демона, и становится его заложником, он забывает откуда он родом. И становится пленником самого демона, который хочет отомстить за своих близких. А месть у него страшная и жестокая.

6
11.10.2012, 11:05

Мой отзыв на фильм Гок снятый режиссером С.Сигелем на Рижской киностудии в 1967 году. Это фантастический фильм, который повествует о том, что один человек из племени Гоков-вампиров не может уснуть, потому что его мучают ночные кошмары и он видит страшный сон, во время которого на него нападают страшные существа - похищают его и уносят в Ад.

4
09.10.2017, 12:00

Этот фильм снят на реальных событиях, и является экранизацией комиксов. В те времена, комиксы были не особо популярны, но данный фильм получил достаточно большую популярность, и имел огромный успех в прокате. Сюжет фильма простой - в начале фильма нас знакомят с историей жизни героя, который в детстве очень любил летать, поэтому он решил сделать себе крылья. Герой по имени Гок очень часто летает в облаках, летает он с помощью крыльев, которые сделаны из глины.

4
18.06.2015, 10:46

Фантастика? Ты шутишь? Это просто фильм ужасов, который можно посмотреть, не то что фантастика! Мне не интересно, чего ты хочешь от этой жизни. Я хочу от нее всего. Если нужно будет, я буду идти, ползти, бежать, но я добьюсь своего. Даже если эта жизнь будет проклята. И, черт подери, мы будем жить в этом аду! Не то, что бы я была не согласна.

4
19.02.2014, 02:11

Не стоит тратить время на фильм, в котором все время идет дождь! Это очень скучно.

3
16.03.2012, 15:11

Завязка фильма: После кораблекрушения на необитаемом острове оказываются два друга. Один из них, Дэвид, страдает от одиночества в течение нескольких лет, пока он не находит на берегу записку от другого Дэвида, который был его другом, но бросил его, когда Дэвида не было на острове. Теперь Дэвид должен вернуться на остров, чтобы найти своего друга. Дэвид отправляется, и обнаруживает, что его друг, Чарльз, является членом древнего народа, который ищет способ вернуться с острова в ад.

2
05.03.2015, 00:53

Фильм Гок - Похититель тел из ада (1968) - описание: В фильме показывается жизнь и работа частного детектива по имени Джонни, который занимается расследованием дел о похищений людей, с целью получения выкупа. Когда-то по его наводке был арестован богатый бизнесмен, за которого требовали огромный выкуп, так как он являлся родственником одного из влиятельнейших людей.

1
09.11.2020, 01:05

Ты не умеешь пугать, это умеют только местные. Мой друг детства, когда ему было лет 6-7, пытался найти на карте метро Бангкока и заблудился. Я помог ему разобраться, как добраться и сколько времени займет дорога.

0
15.07.2014, 13:54

Я не большой любитель фильмов-ужастиков, тем более снятых в прошлом веке. Но Гок я точно буду пересматривать много раз. Фильм очень страшный, очень реалистичный и с очень интересным сюжетом. А главный герой - главный злодей просто супер! После просмотра фильма даже не знаю, как описать свои чувства. Это не страх, а какой-то интерес! На протяжении всего фильма ты боишься, но в тоже время восхищаешься главным героем и его поступками! Сюжет очень интересный, много тайн и загадок.

0
06.05.2020, 19:12

В этом фильме есть только несколько реальных кадров, включая те, где показаны лица людей, которые их едят. Остальное - это бред сумасшедшего, как и многие его идеи. Например, он говорит, что люди могут жить 300 лет. При этом они не стареют, потому что едят плоть от плоти своего донора, который, скорее всего, тоже бессмертный. Бред? Бред. И так далее, на пол страницы.

0
Добавь свой комментарий!