Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

After Hours Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.7/10
64220 голос
Кинопоиск
7.528/10
10622 голос

После работы

Страна: США
Премьера фильма: 13 сентября 1985 (США)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Программист Пол Хэкет совершенно случайно знакомится в кафе с симпатичной девушкой Марси и скоро оказывается у нее в квартире… Вечеринка, мягко выражаясь, идет не по плану. Тем временем полиция тщательно протоколирует… все действия Мэйна. Тайна трех зверских убийств начинает медленно разматываться. Однако уже гораздо ближе к истине, чем когда-либо, Пол говорит Марси, что не убивал ее отца. Мэр города и шайка шулеров, брат, дающий поддельные показания, и полицейский свидетель, которого вскоре убивают… Все начинается снова. Но на этот раз положение еще более запутанное, чем в прошлый раз. И опять Пол уверен, что он на правильном пути… Дэн Хайнеман Двухполосная дорога Пер. с англ. Л.Герасимовой © Hayeman D., 2017 * * * Посвящается Марси Это рассказ о том, как трудно бывает найти оправдание собственному поступку. Мэйну лишь недавно исполнилось двадцать шесть. Двадцать шесть лет назад, когда ему было еще семнадцать, он, восемнадцатилетний юнцов, изгонял дьявола из своей матери. Но не думайте, что ему двадцать шесть лет. Но на жизнь он зарабатывает только тогда, когда сажает деревья – и никто больше никогда не видит его, когда он сажает эти деревья. Тысячи деревьев, миллионы деревьев. Мэйн? Мэйну? В слезах мечется по полу мама Мэйна, но Мейн слишком ошеломлен, чтобы до нее дотронуться. Мама Мун. Вот что значит нечистый дух, думает Мэн. Вот что такое власть дьявольская! Мейн прислушивается к собственному сердцу. Он знает, что делать, он единственный, кто знает. Но крик этой женщины в пустом доме, будто бы исковерканном выстрелами, словно бьющееся сердце как будто он слышит его. Неправда, думает он. Слова убийцы говорят правду, пусть даже звучит это просто ужасно, но правды, Боже, нет ни в чем. Дьявол и правда в тебе, думает Мейн. В тебе самом. Нет никакой болезни. Нет никакой благодати. Даже смерть не лечит. Есть лишь выбор – бежать, где угодно, куда угодно, или оставаться на месте, стоять на месте и делать свое дело. На его месте Мэйн выбрал бы бегство.
Год: 1985Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: After HoursРежиссер: Мартин Скорсезе

В главных ролях
Гриффин ДаннРозанна АркеттВерна БлумТомми ЧонгЛинда Фиорентино
Трейлер к фильму После работы
26.07.2018, 21:46

Великолепный фильм, особенно если учесть то, что в нем снимается сам Мартин Скорсезе. Я понимаю, что фильм не для всех и что не все смогут его понять, но по сути своей он очень простой и очень жизненный. но и это не важно. Спасибо тебе за этот фильм, ты очень талантливый режиссер и актер. Спасибо за твою картину всем кто ее посмотрел.

7
18.02.2022, 23:34

Фильм, достойный того, чтобы потратить на него вечер. Фильм про жизнь и любовь. Не нужно быть экспертом, чтобы понять, что любовь — это не только он/она. Любовь — это всё. В конце концов, мы любим не за что-то, мы просто любим. И эта любовь приносит страдания, как, впрочем, и всё остальное в этой жизни. Но всё равно без нее никак.

6
14.03.2022, 21:46

Фильм очень понравился, смотрится на одном дыхании. Мне лично больше по душе советские фильмы, потому как в них больше души, чем в американских и европейских. У нас на работе есть сотрудник, который постоянно смотрит Дом-2 и знает там всех участников. Он говорит, что просто не может без этого жить, а у меня так и вовсе начинается паника, когда я вижу его за этим занятием.

6
19.11.2021, 23:32

Фильм меня впечатлил с самого начала. Захватывает с первых минут и не отпускает до конца фильма. В фильме очень много музыки. Я думаю, что это не случайно. Музыка наполняет фильм, делает его более атмосферным, более глубоким. Это очень хороший фильм. Фильм о жизни молодежи в наши дни. История главного героя мне близка, я сама являюсь такой же.

5
31.05.2021, 10:40

Это один из тех фильмов, которые пугают не сюжетом, а самими героями. А еще тем, что ты до самого конца не знаешь, кто же окажется злодеем. В общем, фильм очень сильный, тяжелый и заставляет подумать Что же будет дальше?.

5
21.06.2021, 12:13

Очень люблю этот фильм, но пересматривать не буду, уж очень это глупо и пошло. Да и вообще как комедия не подходит, в смысле юмора. Для меня это слишком серьезное кино. Но я помню, когда смотрела фильм с удовольствием, так как на экране тогда была моя любимая тройка актеров — Олег Видов, Анатолий Ромашин и Галина Польских. Ну а сейчас это просто воспоминания и ничего более и ни о каком удовольствии от просмотра вспоминать не хочется. Не буду говорить, что все актеры здесь главные, нет.

3
20.06.2017, 13:28

Этот фильм очень классный, очень смешная комедия, много неожиданных и смешных моментов, хороший актерский состав. Я вообще не ожидала, что в 1985 году можно снять такой хороший фильм, особенно учитывая, что это комедия. Мне очень понравился сюжет фильма, я смеялась весь фильм, и очень хорошо его помню. Вот как раз сюжет я и вспоминаю перед началом просмотра. В фильме рассказывается о двух друзьях, которые работают сварщиками. Один из друзей влюблен в одну девушку, а другой уже почти женат.

3
24.02.2019, 18:26

Мне очень понравился фильм. Он про то, как два молодых человека начинают свои отношения в городе после войны. Они очень разные, но их связывает общая цель — спасти свою любовь. Это история о том, что жизнь иногда дает тебе то, чего ты не просил и не ждал. В ней много драматических поворотов событий — очень советую всем посмотреть! — Как ты мог? – спрашивает жена.

2
01.03.2014, 19:18

Не то что бы я являюсь любителем фильмов ужасов, просто эта картина произвела на меня неизгладимое впечатление. Через несколько дней, совершенно случайно посмотрев тот же фильм дома, я был в ужасе! Когда мужчина возвращается из командировки домой в квартиру, где кроме него еще проживает его престарелая мать, он получает неожиданный неприятный сюрприз в виде огромного и совершенно дикого зверя, который поселился между ним и матерью. Это была собака хозяйки квартиры.

1
13.02.2019, 05:37

В фильме играет прекрасная работа композитора и звучит великолепная музыка. Фильм интересен сюжетно, в нем много неожиданных поворотов и событий, и он снят по роману Агаты Кристи. Он имеет интересный и захватывающий сюжет. Рекомендую посмотреть его. Это один из лучших детективов на мой взгляд. Сюжет таков - полицейский расследует ряд странных дел. По ходу расследования он знакомится с девушкой, которая оказывается не простой, а обладающей экстрасенсорными способностями.

0
Добавь свой комментарий!