Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Winnie the Pooh and the Blustery Day Понравился фильм?
0
0
IMDB
8/10
4944 голос
Кинопоиск
7.625/10
2265 голос

Винни Пух и ненастный день

Страна: США
Премьера фильма: 20 декабря 1968 (США)
Продолжительность фильма: 00:25:00

* Приключения Винни Пуха и его друзей в ненастный день в Дремучем Лесу. Р. Киплинг. "Винни Пух и все-все-все". В. Лагерлеф. "Чудесное путешествие Нильса с дикими гусями" (т. 1, пер. А. Григорьева, М. Петрова). Рассказ "Девочка, которая играла в короля" (пер. И. Овчинникова, Р. Киплинга) Дж.Родари "Приключения Чиполлино" (рассказ и стихи). Автор: Родари Джельсомино и его друзья. А. Толстой. "Золотой ключик или приключения Буратино". Авторские рисунки. Репродукция картины Е. Соколова "Пожар в джунглях" Анекдоты: Про цензоров Нежный голос женского контральто: В Гостином дворе - двенадцать бутиков. В одном и том же здании торговали и продают исключительно элитные шмотки. Кто их контролирует? Юрий Визбор: - Какие сроки проверки на таможне? Музыкант: - Любые. Всё зависит от фантазии контролёра. Николай Панченко: Знаменитый советский музыкант. О себе: "Я не Байрон, я другой." На конкурс от студии Дисней ПАТРИОТИЗМ Этот замечательный ролик знаком каждому - на нем запечатлены военные учения в Кубинке. На видео вроде бы никого нет, но мы то знаем, что вертолет улетел, а все солдаты вместе с танками остались. "Это Родина моя, сынок!" Суд Линча СПОКОЙНОЙ НОЧИ, ДОРОГИЕ МОИ! Я НИКОГДА НЕ СОГЛАСЕН Убийство с особой жестокостью Ты подарок мне или нет? Братья Вот уж точно! А у меня как в псалме, чем дальше, тем страшнее.
Год: 1968Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Winnie the Pooh and the Blustery DayРежиссер: Вольфганг Райтерман

В главных ролях
Себастьян СаботСтерлинг ХоллоуэйДжон ФидлерДжон УолмслиХэл Смит
03.07.2015, 22:14

Винни Пух - один из известнейших советских мультфильмов, один из первых мультфильмов, появившихся на советских экранах после развала СССР. Мне он нравится, но не потому что я хочу ему подражать и в жизни быть таким же плюшевым медвежонком, а потому что это очень доброе, доброе и очень весёлое произведение.

7
12.01.2020, 16:39

Это мой любимый мультик. В моей семье его очень любили. Мой дядя, мамин брат, и я были счастливы, пока в семье не появилась старшая сестра, которая заставила всех нас смотреть другие мультики, потому что ей понравился Винни. После этого мы забыли Винни Пуха. Но теперь я смотрю Винни Пуха снова, и он мне нравится, и мои дети его любят. Он лучший из всех, из когда-либо виденных мною мультиков.

7
15.12.2014, 11:51

Если бы все, что может предложить вам кинематограф, было в таком же количестве с таким качеством и в более приемлемом качестве, как эта картина, то можно было бы и вообще не выходить из дома в этот ненастный день. Она не просто о Винни Пухе, она о том, насколько он нужен и полезен в жизни.

7
11.12.2015, 00:02

Сходили с женой и детьми (у нас их трое). Фильм как фильм, ничего выдающегося.

6
07.01.2023, 22:36

Отличный мультфильм. Хорошая рисовка. Захватывающий сюжет. Отсутствует пошлость и нецензурная лексика. Очень доброе, светлое и интересное кино. - Очень хороший мультик. В отличие от американского, русская озвучка вполне хорошая. Мультфильм стоит посмотреть для поднятия настроения. На мой взгляд - отличный мультфильм, советую посмотреть тем, кто его ещё не видел. Этот мультфильм поднимает настроение и не только его.

6
21.06.2019, 22:39

Если вы хотите посмотреть хороший мультфильм, то это он! Продуманный, добрый, красочный, добрый. Смотреть всем обязательно! Всем спасибо за внимание, за прочтение моих статей! Надеюсь, что вам понравилось Моя любимая жена сказала: Давай купим эту красивую машину, которая стоит в витрине магазина. Я согласился, и мы пошли в магазин. Когда мы подошли, я посмотрел на часы – было уже пол-шестого.

4
07.10.2015, 17:01

Я считаю, что фильм должен быть с большим смыслом, добрым. Фильм очень интересный, хоть и довольно старый. В фильме много смешных моментов, которые могут заставить нас улыбнуться. Так же в фильм вошли некоторые цитаты из мультика, которые точно не оставят вас равнодушными. Если вы хотите посмотреть веселый, добрый и добрый фильм, то этот мультфильм для вас. Этот фильм на все времена! Он будет актуален во все века. Рекомендую вам посмотреть этот фильм всем.

2
03.06.2013, 04:53

Очень смешной и добрый мультик. Мне понравился! Это мой любимый мульт. Он такой добрый и позитивный, что аж слезу пробивает! Этот мультфильм учит детей быть добрыми, учит их любить жизнь. Мультфильм про то, как медведь пришел к вдове, потому что хотел покушать (он не знал, что это мама) и про то, что нельзя судить других, ведь они тоже могут ошибаться.

2
05.08.2021, 10:35

Я никогда не видела, как плачет мужчина, но этот плакал! И это был настоящий плач! Плакал, держась за сердце и тяжело дыша. . Я родился в тот день, когда впервые увидел, как моя жена кладет ложку на стол. Я ждал обеда, и вот она положила ложку на стол, а сама прошла в гостиную.

1
28.04.2015, 20:41

На экране ожила картинка, которую многие помнят. Это та самая первая часть мультфильма. Мультфильм был, что называется, запоздалый для своего времени. Но несмотря на это, он стал одним из моих любимых. Я люблю смотреть эту историю о приключениях медвежонка и его друзей. Да, история, которая уже стара-старушка, но и в наши дни не теряет своей актуальности. Все-таки, не даром говорят, если в сказку добавить капельку современности, она не устареет.

1
Добавь свой комментарий!