Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
124 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Campus Rhythm

Страна: США
Премьера фильма: 19 ноября 1943 (США)
Продолжительность фильма: 01:03:00

* Действие фильма начинается с того, что молодому человеку довольно приличного возраста приходят довольно неприятные новости. Оказывается, что он унаследовал прибыльную корпорацию, которую создал в далеком 1996 году его отец. Действие фильма "Мачо и ботан", который в переводе называется "Мачико и ботаном", разворачивается в американском студенческом городке. Главный герой картины Джонатан Коллинс - старшекурсник, для которого учеба является на первом месте. Но для того, чтобы добиться успехов в учебе, ему нужно подружиться с одним парнем - Кевином. Главные герои фильма "Путь домой" молодые люди Тор и Кевин – сын и отец, которые просто не могут найти общий язык с друг другом. Теперь же, когда их пути разошлись навсегда, они понимают, что все нужно начинать сначала. В центре событий фильма "Новое утро" - два мальчика, которые похожи друг на друга как две капли воды. Но отец мальчиков, который решил продать их, для того чтобы спасти своего сына от кровной мести, не в восторге от этой идеи. 2015 – "Лучшее предложение" Это приключенческий фильм о событиях XVI века, когда представители династии Габсбургов пересекли турецкие территориальные воды, чтобы похитить сокровища главной христианской святыни. Фильм рассказывает об истории двух давних друзей, которые были членами одной боевой группы. Но судьба забросила их в абсолютно разные уголки планеты, где нужно решать очень разные проблемы. Давным-давно, когда мир страдал от войн, и ни о каком росте экономики и экономики в целом не могло быть и речи, трейдеры манипулировали своими ценными бумагами так, что вследствие этой манипуляции предприятия получали сверхприбыль. Страница создана за 0.
Год: 1943Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Артур Дрейфус

В главных ролях
Джонни ДаунсГэйл СтормРоберт ЛоуриКэнди КандидоGeGe Pearson
26.01.2020, 23:24

Начну с того, что мне нравятся фильмы-мюзиклы, в этом фильме очень красивый и прекрасный вокал. И это видно по тому, как поётся о чувствах и о любви, о нежности и страсти. Фильм в целом достаточно жизненный, так как показывает нам, что настоящая любовь не зависит от времени и обстоятельств, она всё равно остаётся. Так же фильм показывает нам как важно быть добрым, потому что зло всегда возвращается к тем, кто совершил его и в двойне вернётся к тому, кто делал зло.

7
06.06.2018, 19:57

Это действительно хороший фильм, который показывает, как люди могут относиться друг к другу, даже во время войны.

6
07.05.2013, 03:52

Отличный фильм. Особенно для тех, кто любит классические английские комедии, которые уже давно перестали быть смешными. В этом фильме нет никаких спецэффектов и голливудских трюков, это просто очень милый фильм.

6
16.10.2017, 23:13

Отличная картина про жизнь и учебу в американской школе времен Второй мировой войны. Не совсем понимаю, о чем фильм, — сказал мой 14-летний племянник. — Но очень красиво сделано. Я как специалист по школьным учебникам скажу так: Учебник истории нужно использовать как учебник жизни. В нем мы получим больше информации о жизни общества, чем в самом интересном фильме.

6
25.09.2017, 10:21

Этот фильм очень давно я смотрела, и, признаюсь честно, не сразу поняла, о чем он. На диске он назывался Кэмпус, и о чем это, было понятно, казалось бы, после того как я его посмотрела. Но я все же послушала оригинал (а как еще узнать, о чем речь? Там и в названии и на обложке указано), и поняла. Действие происходило в музыкальном колледже.

5
16.04.2014, 01:26

Это прекрасная картина. Ее стоит смотреть хотя бы потому, что в ней нет никакой политики.

4
07.12.2013, 05:14

Сюжет фильма основан на реальном случае, произошедшем на одной из ночных музыкальных площадок в 1943 году: группа мужчин, которых объединяет любовь к музыке, начинает встречаться на чердаке и импровизировать в ритме. Они поют, танцуют, играют в бинго, а потом расходятся по домам. Фильм снят настолько профессионально, что кажется, будто музыка звучит в фильме из каждого наушника, из каждой колонки, из каждого магнитофона.

4
28.06.2018, 20:35

Мне фильм очень понравился, я даже не ожидала такого хорошего фильма от британского режиссера Энтони Манна. Здесь нет никакой фантастики, только обычная жизнь, но с необычной точки зрения. В фильме есть и любовная история, и противостояние двух женщин, и любовь между мужчиной и женщиной, и война, которая может случиться в любой момент. Фильм о том, что есть люди, которые готовы ради своей семьи, любимого человека и страны на всё.

3
20.05.2020, 00:34

Кинопроизведение - просто шикарный эксперимент. В нём переплелись, казалось бы, совсем разные по смыслу жанры: антиутопия, мюзикл и эротический фильм. Но несмотря на такое смешение жанров, фильм смотрится на одном дыхании, он настолько интересный, что хочется пересматривать его снова и снова.

2
04.06.2020, 10:46

Не смотря на то что это фильм комедия я его смотрела в слезах (даже сейчас вспоминаю и слезы на глазах) У режиссера и актеров получилось показать, насколько хрупка, беззащитна и прекрасна женщина, мать. Снятый всего за 10 тысяч долларов этот фильм показывает нам очень реалистично, как легко может быть разрушен мир и благополучие, и как тяжело вновь его собирать. Этот фильм стоит смотреть, чтобы понимать, какой огромный труд и какая огромная работа стоит за этим.

2
Добавь свой комментарий!