Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
50 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Calaboose

Страна: США
Премьера фильма: 29 января 1943 (США)
Продолжительность фильма: 00:45:00

* Действие фильма начинается с судьбы Марка Данбека (улыбка с пастора), который едет по пустыне в поисках средства для борьбы с раком. Его сопровождают два ковбоя — братья Янг (Мэтью Кэмбербэтч и Тед Люк). Отважный старик пытается выиграть забег, но не всё так просто — его преследуют жуткие пески, взрывы и зомби, также к нему постоянно добавляются очаровательные красотки, которые являются его верными спутницами.
Год: 1943Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Хэл Роач мл.

В главных ролях
Ной Бири мл.Мэри БрайанУильям ГенриПол ХерстМарк Лоуренс
02.04.2017, 18:14

Фильм рассказывает историю о маленьком мальчике, который остался без родителей и оказался в приюте. Он пытается стать таким же как и все - завести друзей, учится делать так, чтобы не быть белой вороной. Его мама очень красивая девушка, которую все в городе считают лучшей, только она одна не согласна с этим. Ее отец был очень известным человеком и за ним всегда ходили толпы женщин, не давая ему времени на любимую женщину. А ведь когда то он тоже был мальчиком, который мечтал о семье и доме.

7
09.03.2013, 06:53

История эта действительно происходит в эпоху Дикого Запада. Герой фильма - фермер из Канзаса, который в один не столь прекрасный день встречает на дороге двух неизвестных и не очень приятных людей. Что же произошло? В поисках лучшего заработка эти люди сбились со своей дорогой, а точнее с той, по которой они раньше ездили, и в итоге угодили в Канзас, что совсем не входило в их планы.

6
02.05.2012, 19:10

Мне он очень понравился, но в нем мало действий и много разговоров. Мои родители смотрели фильм вместе со мной.

6
26.02.2017, 03:55

Этот фильм - одна из моих любимых картин. Мне было очень приятно увидеть в свое время этот фильм, да и сейчас я периодически смотрю его на ютубе. Так что для меня это уже классика фильмов про вестерны. Фильм снят по мотивам книги Джона Макнотона Бешеный Пес и Я (The Wild Dog and Me). В центре истории - два одиноких ковбоя, случайно встретившихся в пустынной местности.

5
22.06.2013, 22:34

The Calabook (Калека). Этот фильм, скорее всего, не станет легендарным. Но у него есть своя история. И она о любви. О любви к жизни, к женщине, к приключениям и даже к свободе. В основе сюжета - реальная история о жизни ирландского солдата Дэвида МакКоя, который был участником сражений Первой мировой войны и стал прототипом героя Вестерна. А вообще, есть много реальных историй, за которыми стоят реальные люди.

4
25.09.2020, 20:12

Это просто отличный фильм. Потом я искал этот фильм в интернете: он есть, но нет моей рецензии. Я нашел сайт, где можно добавить свою рецензию, и изменил текст отзыва: Это худший фильм в истории кино. Моя девушка теперь каждый раз заставляет меня менять отзыв на отличный фильм, чтобы она могла увидеть его в списках лучших фильмов за всю историю. Это, наверное, какой-то заговор.

3
24.06.2022, 02:15

1. Я была в восторге от игры Хораса Гринвуда, он как всегда великолепен. 2. Но на экране не было ни одной женщины (это меня очень огорчило), но были мужчины, которые так же прекрасно справились с ролью. 3. А так же порадовали старые фильмы с участием Спенсера Трейси, он потрясающе исполнял роли второго плана. Я обожаю этого актера, его актерское дарование я замечаю из фильма в фильм.

2
06.03.2012, 21:47

Отличный фильм! Очень понравился! Рекомендую всем поклонникам вестернов, и тем кто просто любит хорошие фильмы про Дикий Запад. На мой взгляд лучший вестерн из виденных мною. Актёры отлично сыграли свои роли, сюжет интересный. Не ожидал такого подвоха от фильма! Оказывается это чернуха оказывается так завуалировано снята и играет.

1
08.12.2018, 03:23

Это всё для того, чтобы сказать нам, насколько мы неправы, думая, что в Америке всё так хорошо.

1
04.11.2015, 01:52

Сюжет: В центре истории молодая девушка-репортер, которая вместе с другом отправляется в Америку. Там, в одном из баров герои знакомятся с молодым человеком и начинают дружить. Спустя некоторое время они отправляются в горы, чтобы посетить горный перевал. Но по дороге происходит нечто страшное. Фильм снят по одноименной книге американского романиста Роберта Льюиса Стивенсона. Я роман не читала, но фильм посмотрела и осталась довольна.

0
Добавь свой комментарий!