Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Alice in Acidland Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.6/10
600 голос
Кинопоиск
4.006/10
749 голос

Алиса в стране кислоты

Страна: США
Премьера фильма: 17 октября 1969 (США)
Продолжительность фильма: 00:55:00

Симпатичную студентку Алису и ее подружку Кэйти приглашают на вечеринку. Там Алиса напивается, принимает кислоту и занимается лесбийским сексом. Потом Алиса знакомится с группой сидящих на лсд хиппи, становится участницей изнасилований, самоубийств, разных оргий и т. п. Когда Алиса принимает лсд, фильм из черно-белого становится цветным.
Год: 1969Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Alice in AcidlandРежиссер: Джон Донне

В главных ролях
Джулия БлэкбернКоллин Мерфи
12.12.2018, 00:17

В фильме нет ни одного диалога, только диалоги в фильмах. Ну и музыка, конечно. Я смотрю его уже второй год, а всё не могу насмотреться.

7
08.08.2019, 23:24

Этот фильм пропитан не только духом 60-х годов прошлого века, но и духом приключений. Это история о молодой девушке с необычным именем Алиса, которая во время путешествия по заброшенному фабричному городу встречает людей которые пытаются её спасти из плена. Она попадает в странный лес, который таит в себе много опасностей и там её ждут самые невероятные персонажи. Конечно это фильм не для маленьких зрителей.

6
17.08.2020, 03:04

Начну с того, что я очень люблю фильмы, связанные с химическими процессами и реакциями. И вот однажды я решила посмотреть данный фильм. Это было в 2016 году, название фильма - Алиса в стране кислотности. Фильм мне очень понравился, он наполнен смыслом и не только в плане химической теории. Во-первых, в фильме показана жизнь одного научного сотрудника, занимающегося исследованиями в химии. Ученый - это тот человек, который имеет знания и информацию по химии.

5
14.09.2022, 07:58

Захотелось пересмотреть что-нибудь кислотное. И вот теперь сижу и думаю, чего же я хотел? Кислоты или вернуть детство? . . . В детстве мне казалось, что вода мокрая, небо голубое, снег белый. Теперь я понимаю, что это не так. - Вы слишком долго спите. - сказал доктор. Я удивился, потому что ничего такого я за свою жизнь не делал. В детстве у меня была мечта.

5
23.09.2021, 20:43

В 1969 году вышел потрясающий фильм-драмма Алиса в стране кислотного триптиха. Это был год, когда в Европе и СССР показывали фильмы ужасов-ужасов. Но этот фильм совершенно не страшный. Очень добрый и смешной фильм. Все актеры очень харизматичны. Мне как ребенку было интересно и забавно смотреть этот фильм. Я не понимала многих вещей, но потом с возрастом мне становилось страшно от некоторых моментов. Фильм очень красочный и яркий, а главное очень веселый и позитивный.

4
17.09.2022, 04:50

Потрясающе!!! Так много глубоких мыслей. Но фильм на один раз. Очень печальный и трагичный. Мне очень понравился фильм. Сюжет захватывает и погружает полностью с головой в атмосферу фильма. + много цитат из фильма. Много эмоций, переживаний за главных героев. Побольше бы таких фильмов было. Спасибо что есть такие фильмы. Это не просто кино, это целая жизнь. Кто не смотрел советую посмотреть, не пожалеете. Всем советую посмотреть.

2
13.11.2013, 00:45

Это кино о том, как мы доживали свою жизнь, и были уже ни на что не годны. Она ответила Спасибо! Я даже не знал, что она смотрела это кино! Я всё ещё думаю, что ты мой брат Когда я учился в начальной школе во Флориде, я встретил человека по имени Джордж. Он был дружелюбным, милым и вежливым.

2
11.03.2015, 20:28

Это был фильм с очень интересным сюжетом и красивой музыкой, который можно смотреть и пересматривать. В нем отлично играли актеры. Фильм можно смотреть как отдельную историю, так и в качестве основы для сценария. Он не похож на другие фильмы этого жанра, так как не рассказывает о жизни людей, не показывает войну, не рассказывает об отношениях, он рассказывает о том, что происходило в головах людей, которые принимали участие в этом эксперименте.

2
13.05.2013, 04:33

1. Прекрасная игра Алисы Бруновны Фрейндлих. Её игра завораживает, она великолепна, у неё прекрасно получается показать все оттенки чувств, которые на самом деле переживает каждый человек. 2. Несомненными плюсом фильма является то, что всё в нём по настоящему, без прикрас и декораций. Действие происходит в одной стране, в одном городе. 3. Фильм получился живым, насыщенным, ярким. 4. С первых минут понимаешь, что сюжет этого произведения не выдуман, а взят из реальной жизни.

2
11.05.2017, 23:06

Это отличный фильм, он повествует о девушке, которая ищет себя, она становится алкоголичкой, и ее начинает рвать кровью.

0
Добавь свой комментарий!