Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Pig's Tale Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
546 голос
Кинопоиск
6.92/10
190 голос

История поросенка

Страна: США
Премьера фильма: 7 июня 1996 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Съезжаются детишки в летний лагерь. Дети все разные, как и родители, отправившие их на отдых. Кто-то прибыл на лимузине с телохранителями. Приехал и скромный парнишка по имени Андрей. Отец его - владелец сети магазинов электроники. И вот Андрей в предвкушении интересной поездки. Он быстро находит себе попутчиков: мальчика Андрюшу и Юлю. По рассказу мальчика, родители отправили его на отдых, а сами улетели в Москву. В поезде едут и все остальные. Проводники с нетерпением ждут встречи с Юлей. А вот дети не очень. Постоянно не хватает тем для разговоров, да и устали от дороги. Поездка в поезде оказалась для них не так интересна как перелет. Но вот на следующей станции детей встречает Юля. Она влюбляется в Андрюшу, а в душе уже строит планы на свою новую жизнь.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A Pig's TaleРежиссер: Paul Tassie

В главных ролях
Джо ФлаэртиШон БаббMike DamusДжонатан ХилариоЛиза Якуб
Трейлер к фильму История поросенка
14.01.2020, 23:39

За что я люблю такие фильмы, так это за то, что они заставляют зрителя задуматься и по-настоящему сопереживать героям. Все мы знаем, как любят дети сказки, а особенно те, где добро побеждает зло. Вот такие сказки мне нравятся больше всего. После просмотра картины остается приятное чувство, как после просмотра добрых фильмов. В фильме показано, как может измениться человек и какое место в его жизни занимает вера.

7
25.04.2016, 21:04

Как-то раз я смотрел этот замечательный фильм. Шел он не очень долго, минут 20 от силы, и мне он показался немного затянутым. Сюжет действительно интересен, но концовка была не очень яркой. Но тем не менее, я решил оставить свой отзыв.

6
16.01.2015, 01:00

Очень смешная комедия. Моя мама сказала то же самое после просмотра фильма Зарождение жизни 2009 года выпуска. А вот моя жена сказала: Что здесь смешного? После того, как я ей объяснил. Что смешного здесь нет ничего. Ну разве что сам процесс создания поросенка, и то не факт. Но мама моя не успокоилась. В ее голове созрел план: показать ребенку-аллергику фильм ужасов Звонок.

6
02.10.2016, 06:10

Это лучший трогательный фильм, который я когда-либо видел. Он учит нас прощать, быть более терпимыми и, знаете, просто любить. Все знают, кто такой Винни-Пух. А вот кто такие Ослик и Тигруля? Это персонажи из книги Алана Милна. Пустой горшок - сборник коротких историй о них. По сравнению с мифом об Ослике и Тигруле, это лишь маленькие истории.

6
28.09.2014, 02:01

Моя оценка фильма-комедии: 4 Что сказать, фильм неплохой, не очень длинный, всего чуть более часа. На одном дыхании смотреть вполне можно, но конечно же не весь фильм. В фильме очень хорошо показаны пороки людей, особенно если это люди с нетрадиционной ориентацией. Фильм в основном для взрослых, но его можно посмотреть и с детьми. Актеры играли достаточно хорошо, было интересно смотреть. Сюжет незамысловатый, но достаточно интересный.

5
27.10.2020, 02:31

Режиссер и сценарист: Кевин Андерсон Актёрский состав: Брайан Кокс, Тони Колетт, Дебра Мессинг, Мэри Стинберген, Брент Хаффман, Ричард Кэбэнн, Лиа Ремини, Джон Гец, Билл Бейли. Я думаю что в наше время данный фильм будет не интересен, из-за того что он очень старый. Но когда я учился в школе, у нас было много свободного времени и мне очень захотелось посмотреть эту картину. Она рассказывает о жизни семьи, которая потеряла своего единственного сына, который умер от рака.

4
10.05.2012, 20:55

Я недавно его еще посмотрела и это только начало истории, которая со мной приключилась в фильме. Вы только представьте, что вы находитесь в детском доме, который находится в сельской местности. И вы как все дети, не понимаете, почему на протяжении всей жизни, вам приходится проходить через различные испытания и невзгоды. Но это еще не самое страшное. Оказывается, ваш директор, сделал так, чтобы вы остались жить в поселке и не уезжали обратно.

4
11.07.2016, 16:25

Сюжет: Поросенок с семьей приехал погостить к своим родственникам. Но по дороге он потерялся, и его нашли только после захода солнца. Найдя хозяина, он хочет ему понравиться. Я был просто в восторге, как дети любят смотреть этот фильм. Всем советую, особенно тем, кто любит сказки. Мы всей семьей очень смеялись. Это просто шедевр! Сюжет Поехал на выходные к другу на дачу.

4
08.02.2012, 21:13

Мне нравится, что в этом фильме нет откровенных постельных сцен, нет пошлости, и он не учит разврату. Фильм добрый и поучительный. И в нем очень милый и добрый главный герой. В этом фильме показаны обычные будни человека, который живет, как все мы с вами. Он любит свою семью, детей, жену и заботится о них. Заботиться о своей работе, о любимой женщине и о матери.

0
16.06.2012, 00:12

Сюжет: Очень мне понравился этот фильм. Очень хорошая анимация, интересный сюжет, и я не могла дождаться того момента, когда же уже начнется просмотр фильма! Когда я его увидела, то сразу же открыла файл, чтобы начать просмотр. Я просто обожаю мультфильмы про животных, в особенности тех, которые нарисованы с душой. Этот мультфильм именно такой. По сюжету, семья купила поросенка. Он был совсем маленьким и очень милым. Но он совсем не имел ни одного зуба, ни одной способности.

0
Добавь свой комментарий!