Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Threshold Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
474 голос
Кинопоиск
0/10
41 голос

Порог

Страна: Канада
Премьера фильма: 19 сентября 1981 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Действие фильма начинается в XXVI веке на планете Земля, в которой царит демократия, и счастливые люди ни о чём не думают. В это время представители скандинавского рода Бьёрнов во главе с трёхкратным чемпионом мира, олимпийским чемпионом и чемпионом мира по боксу, тридцативосьмилетним Бьерном Бьорном Стокером, воюют с представителями агрессивной, но отсталой расы кочевников. Был открыт новый вид опасности — вирус, убивающий только представителей данной расы, но не позволяющий получить новые гены или предотвратить их передачу потомству. Правительство отправляет в резервацию на Землю, в небольшой посёлок, триста солдат. Стокер и Бьорк понимают, что на этой планете они всего лишь гости, колонисты, которых не должно здесь быть, но они герои и их надо защищать. Для Бьора это великая честь быть частицей большой команды и передать генетический материал своего сына-гиганта в будущее, чтобы охранять его от угрозы, но его дети будут не от него.Влюблённые становятся врагами и решают покинуть Землю, но в этот момент прибывают лидеры кочевников, которые убивают солдат, освобождая других заключённых, и убивают Стокера.Бьорн, прикованный к земле пулемётным огнём, наконец подлетает к Бьору, и пытается на него повлиять, в то время как Бьорг трансформируется в огромного человека. Бьортн побеждает и берёт Бьорона под свою опеку, а его сын становится гигантским человеком, при этом Бьёртни остаётся внешне похожим на отца и не требует для себя замены имени, как предложил Стокер.
Год: 1981Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ThresholdРежиссер: Ричард Пирс

В главных ролях
Дональд СазерлендДжефф ГолдблюмАллан Ф. НиколлсШэрон ЭккерЯна Стинсон
Трейлер к фильму Порог
22.04.2018, 17:23

Фильм-драмма Порог повествует о судьбе двух молодых людей, которые решают связать свои жизни. Один из парней был из бедной семьи, где мать была алкоголичкой. А вот его брат наоборот был более обеспечен. И они оба по-разному прошли через предательство и обман от своих любимых. Но в конце фильма все равно оказалось, что именно их любовь была истинной. Что вы думаете об этом фильме? Пишите свое мнение в комментариях.

6
04.12.2018, 09:28

Фильм Порог - это драма о девушке, которая с юности мечтала стать актрисой, но пока ей не удалось воплотить все свои мечты в жизнь. Как раз на пике своей карьеры она узнает о несчастье, которое произошло с ее матерью. Но чтобы начать сниматься, она должна взять себя в руки и забыть обо всём. Ей ещё придется столкнуться со множеством трудностей, главная из которых не смогла бы возникнуть в любом другом фильме.

5
10.09.2012, 13:45

У любви своя логика. Фильм снят по мотивам произведений Бориса Васильева. В центре сюжета, девушка по имени Надя. Она едет на практику после второго курса в одну из советских экспедиций. Но не все так просто. Ведь за ней следят люди ее отца, который хочет вернуть своего сына обратно в СССР. За Надей начинаются слежки. Люди отца постоянно ее преследуют. Девушка с трудом и болью переносит все проблемы, которые с ней случаются.

4
14.04.2019, 21:13

Фильм не для слабонервных. Там про то, как женщина родила ребенка от своей сестры, и это не отразилось на их жизни. На протяжении всего фильма она была в сознании, но не могла двигаться. Её сознание раздвоилось, и она постоянно наблюдала за своей сестрой. Это очень страшная вещь. После просмотра я даже плакала Я живу с родителями, так что я часто бываю в комнате матери, и я постоянно слышал странные звуки, пока я спал.

2
19.06.2022, 16:46

Как жаль, что в начале никто не догадался привязать к ногам гири. - Вы же были совершенно счастливы, пока кто-то не перепутал пакеты. - Да. Потому что я был счастливым человеком. Как-то так. По телевизору показывали про человека, который хотел стать самой большой шишкой в городе.

2
26.02.2020, 12:06

Если это лучшее, что происходило с человечеством за последние 30 лет, то боюсь представить, что здесь было раньше. Я помню, как сидела в кинотеатре и думала, что сейчас что-то произойдет. Но ничего не произошло. Только свет погас. И только после того как свет зажегся, я поняла, что это конец фильма. А все потому, что я одна поняла, чего ждать. Ведь я люблю этот фильм.

1
03.10.2015, 13:10

После просмотра я стоял, как громом пораженный! Но я никогда не знал, как сильно люди могут плакать. Плакали все: и дети, и взрослые, я сам чуть не зарыдал. Это очень сильный фильм. Я смотрел его много раз и буду смотреть.

1
17.07.2012, 14:55

Если бы я встретил режиссера до того, как посмотрел фильм, я бы сам предложил ему денег. Я думаю, в этом есть смысл. На самом деле этот фильм - просто отличное кино. Но у меня нет ни одного знакомого, кто смог бы его оценить. Это не означает, что вы не сможете его оценить после просмотра. Просто у вас будут свои ассоциации, свои впечатления. Вы будете чувствовать то же, что и я. Возможно, вам даже захочется его пересмотреть.

0
10.03.2022, 12:15

В 1981 году, в небольшом городке на юге Франции, семья, состоящая из родителей жены и двух детей, отправляется поездом до Марселя, чтобы оттуда отправиться самолётом в Лондон. В пути девочка по имени Шарлотта обнаруживает, что она не может ходить и после выхода из поезда теряет сознание. Она приходит в себя спустя несколько дней уже в психиатрической клинике. Родители не могут покинуть больницу, пока Шарлотта не будет готова их навестить.

0
01.01.2016, 20:11

Фильм-фантастика 1981 года про загробную жизнь, про то, что после физической жизни происходит нечто более важное для всего существования Вселенной. Это нечто настолько удивительное и сверх-прорывное, что я его не могу найти в памяти, помню, что этот фильм чем-то похож на Солярис Лема, в нем тоже есть такой поток сознания, и это нечто сродни с тем, что люди чувствуют на грани жизни и после жизни.

0
Добавь свой комментарий!