Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Porky's Revenge Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
8298 голос
Кинопоиск
5.757/10
357 голос

Порки 3: Месть

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 22 марта 1985 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:32:00

Годы проходят, но мысли в головах этих похотливых ребят и девушек так и не изменились. Все о чем они могут думать- это секс, и все что с ним связано. Повинуясь не прекращающемуся ни на секунду половому влечению, они то и дело оказываются в неимоверно смешных ситуациях, выпутаться из которых им помогает незаурядная смекалка и чувство юмора. У них миллион идей как опошлить выпускной вечер, как заставить несговорчивую учительницу поставить зачет, как расправиться с развратным мафиози и при этом от души посмеяться.
Год: 1985Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Porky's RevengeРежиссер: Джеймс Комак

В главных ролях
Дэн МонаханУайэт НайтТони ГэниосМарк ХерриерКэки Хантер
10.09.2018, 21:27

Начала смотреть порку 3, сидела с попкорном, потом муж принес мороженое, сидела смотрела как он ест, попкорн и мороженное уже не лезли и тут смотрю рядом стоит корзинка, ну я так подумала, если там что то вкусное, то съем, а там оказалась картошка фри, я смотрю она уже остывает, думаю ну ладно съем один кусочек, съела, сижу ем, и тут сын подходит и говорит: Мама, она холодная.

6
11.05.2012, 12:01

В одной из стран, где жил главный герой в детстве, отец наказал его за кражу лошади и посадил в темницу. Прошло время, парень становится взрослым мужчиной и не хочет больше жить с родителями. Он решает переехать на новое место, и чтобы избавиться от своих проблем, он идет работать к местному землевладельцу. И этот человек предлагает ему стать слугой. Порки соглашается, он все еще хочет отомстить своему отцу. Как же поступит главный герой? Вы узнаете в фильме Порки 3.

5
07.04.2016, 19:31

В свое время я смотрел 3 часть фильма Порки Порки в кино, на большом экране и в полном восторге. Я, как и многие из Вас, люблю комедии, поэтому не смог пропустить это фильм. Конечно, он не из новых, но по моему мнению, он очень смешной. Порки - это главный герой всей истории, его отец, который живет вместе с сыном и у которого недавно родилась дочь. С его мамой тоже что-то приключилось (она вышла замуж за другого человека).

5
07.11.2021, 12:16

Порки — это настоящий мужик! Он и маму родную зарежет, не поморщится. К такому я была не готова.

5
11.02.2016, 19:52

О-о-о, это просто потрясающий, смешной, захватывающий и полный юмора фильм, с превосходным актерским составом. Захватывающий сюжет с множеством персонажей. Мне понравилась игра актеров, и то как они подходили к своим ролям. Каждый персонаж фильма обладает своим характером и харизмой. Я буду советовать его всем людям, которые любят посмеяться. Не пожалеете.

3
11.03.2017, 21:19

Посмеялся от души! Посмейтесь и вы! Смейтесь на здоровье! Не забудьте поделиться этим постом с друзьями В период с 5 по 11 сентября в Лос-Анджелесе состоялась 74-я церемония вручения наград премии Оскар. А мы в рубрике Кино-позитив собрали для Вас самые интересные кадры этой престижной киноцеремонии. 1. Самый длинный галстук-бабочка за всю историю существования премии получил победитель в номинации Лучший актер за фильм Фаворитка.

3
03.08.2013, 15:18

Я смотрел фильм 10 раз и мне не надоело. И вообще, там все смешные. Кто все эти люди? Зачем они смеются? Почему они живут среди нас? И в чем цель их существования? Это самый лучший фильм из всех, которые я вообще смотрел. А смотрел я их очень много. У меня есть все фильмы из данной подборки.

2
08.01.2014, 06:31

Это классика жанра, и этот фильм нужно посмотреть каждому. В моем отзыве будет много фото. Я не любитель фильмов с хорошим юмором и фильмами с хорошей актёрской игрой, так как я человек, который любит фильмы с интересным сюжетом или фильмом-драма, в котором все хорошо играют свои роли. Фильм Порки 3:Месть 1985 года: Название фильма говорит само за себя, ведь порка является одним из популярных эротических видов спорта.

2
26.06.2018, 03:05

Порки 3 - это одна из тех кинокартин, которые ты смотришь и думаешь: вот это да, люди так не поступают..А потом смотришь на себя в зеркало и понимаешь, что, наверное, поступил бы так же.

1
10.06.2019, 01:23

Это мой самый любимый фильм. Я не смеюсь, но в то же время я улыбаюсь. Мама подарила дочке на новый год надувной матрас. Довольный ребенок катался на нем по всему дому. А потом матрас лопнул. И только тогда до неё дошло, как её развели! У меня есть три футболки любимого мужа. Две из них еще ничего, а вот третья просто идеально подходит к зубной пасте! Ребенок решил поиграть в доктора.

1
Добавь свой комментарий!