Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Porky's II: The Next Day Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
11600 голос
Кинопоиск
5.823/10
517 голос

Порки 2: Следующий день

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 24 июня 1983 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:38:00

Группа молодых сексуально раскрепощенных людей с неординарным чувством юмора и тягой к непристойным розыгрышам творят всякие безобразия в средней школе. Они плюют на все условности и оттягиваются по полной программе. Их бесстыдные выходки способны вывести из себя кого угодно, чего стоит например подложенная в учительский унитаз ЗМЕЯ. В своем экстремально- эротическом стиле они, шутя расправляются и с лживыми политиками и с воинствующей сектой проповедников и с шайкой остервенелых Ку- Клукс- Клановцев.
Год: 1983Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Porky's II: The Next DayРежиссер: Боб Кларк

В главных ролях
Дэн МонаханУайэт НайтМарк ХерриерРоджер УилсонСирил О’Райлли
29.03.2018, 14:51

Порки 2 - потрясающий фильм. В отличие от первой части, это просто комедия. Так что наслаждайтесь просмотром. Я посмотрела его сегодня. Он действительно смешной? Нет. Он слишком тупой. - Вы можете сказать, как добраться до кинотеатра? - спросил я водителя. Она посмотрела в свой блокнот, затем на меня и снова в блокнот. Но потом засмеялась.

7
27.04.2013, 19:19

Я его посмотрела на днях. Сюжет фильма по-прежнему полон тайн и загадок, но выглядит слегка по-другому. Это не настолько мистический триллер, что было в прошлом фильме, но всё-таки он имеет на это право. В первую очередь мне хочется отметить, как хорошо было снято освещение. Освещение вообще и свет в частности в этом фильме очень важная часть. Тут всё прекрасно. И операторская работа, и освещение, и всё остальное.

6
20.06.2012, 01:56

В фильме полно сцен с поцелуями, но как же они сняты! Это просто умора.

6
05.04.2019, 14:45

Я, как и многие люди, в детстве смотрела Порки и он мне очень нравился. До сих пор помню, что это был мой любимый мультфильм и я обожала его пересматривать. В моем представлении порка - это была какая-то страшная пыточная для детей, которая и сейчас-то вызывает страх. А у меня из детства так же в памяти осталось, что порка не приводила ни к чему хорошему. Конечно, во взрослой жизни у меня есть дети и с ними я конечно, тоже хотела бы как-то помягче их воспитывать.

5
11.03.2022, 21:54

Он великолепен! В отличие от моего первого фильма он более эмоциональный и сильный. Особенно сцена, где мы с Порки впервые целуемся. Я плакал во время просмотра. Когда Порки увидел свое отражение в зеркале, он сказал: Мне всегда говорили, что я красивый. Потом он повернулся ко мне и сказал: Я знаю, они лгали. В тот момент я действительно плакал.

5
13.10.2022, 09:15

В 1983 году по российскому телевидению показывали этот фильм. Но я так и не посмотрел его в свое время. Фильм вышел в прокат в 1984 году. Это вторая часть фильма Порки. С первым фильмом я познакомился еще в детстве. И мне очень понравилось, как там были обыграны диалоги. Поэтому, когда я услышал про то, что выходит продолжение этого фильма, я решил обязательно посмотреть этот и второй фильм. Жанр этого фильма: комедия, приключения. Продолжительность фильма: 102 минуты.

5
27.10.2017, 07:38

Это очень хорошая комедия, и это то кино, которое я всегда буду советовать. Это был просто один из фильмов, который я рекомендовал бы. Это не лучший фильм, но это один из лучших фильмов, которые я видел. Но если бы мне пришлось выбрать один-единственный фильм, который бы все изменил в моей жизни, я бы выбрал его. И это будет Побег из Шоушенка Фрэнка Дарабонта! Он действительно сделал очень много в моей жизни.

4
30.05.2015, 09:40

Порки - это лучший фильм, который вы можете посмотреть. Это шедевр. После просмотра фильма я так много узнал о своей маме. Моя девушка решила со мной расстаться. Она позвонила мне от моего имени и предложила встретиться. Я ей сказал, что если она пойдёт в парк, то там она меня и увидит, после чего я её бросаю. Она согласилась пойти в парк. Когда я приехал туда позвонил ей, чтобы напомнить, что мы встретимся там.

4
05.12.2013, 00:34

Он тебе нравится? - спросила она. - Я не понимаю, почему бы тебе просто не остаться дома. - Тебе будет слишком скучно. - А если я буду в компании? - Ты меня спроси. - Но мне интересно, что ты скажешь. - Если я скажу, мне все равно мало понравится. Моя сестра всегда говорила: В нашей семье только я знаю правильный рецепт торта. Похоже, она ошибалась. Мой отец был уверен, что все кошки делают это.

2
22.09.2012, 17:11

Я считаю, что в этом фильме нет ничего интересного, а также я считаю, что это фильм очень скучный и не интересный. Если вы хотите посмотреть хороший фильм, который заставит вас хорошо посмеяться, то советую вам посмотреть: Мальчишник в Вегасе, он того точно стоит. Порки 2 это не лучший фильм Джонатана Либесмана. Я понимаю, что этот фильм был создан по мотивам комикса, но в нём нет ничего от комиксов, так что не надо говорить, что он плохой и тут совсем ничего не происходит.

0
Добавь свой комментарий!