Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
22 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Playboy Intimate Secrets: How Women Love to Be Loved

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с документального фильма под названием Playbillies. Intimates. In The Deep Dark.. В нём обсуждаются записи и образы жизни самого известного журнала Playbird, который достиг своего пика в 1968 году. Главный герой документального лент — от лица женщины, которая иллюстрировала журнал Playbilla, а затем стала исполнительным директором, рассказывающий о том, как писались их материалы, что они чувствовали в тот момент, когда видели обложки, и о том как они мотивировали работать над снимками, что думали о дизайне и о самих девушках. В документальном фильме Playbills рассказывают об известных мужчинах, которые были изображены в обнажённом виде на главных страницах и разворотах. Первый раз в СССР на экраны вышел фильм "Долгая счастливая жизнь" (Extended Lives) режиссёра Пьера Паоло Пазолини (Pier Paolo Pasolini) 1978 года выпуска. В нём рассказывается о непростых взаимоотношениях в семье известного дизайнера моды Дрис ван Нотен (Dries Van Noten) и его жены, кутюрье Ива Сен Лорана (Yves Saint Laurent) (фр. Yves Saint-Laurent), явивших собой, на данный момент, важный пример гармоничных отношений между мужчиной и женщиной. Кроме того, в фильме рассказывается о таких известных в Европе и в СССР коллекциях как: в конце 80-х в Москве на Кузнецком мосту, в 90-е годы в Нью-Йорке на выставке в YSL, а также в период середины-конца 90-х годов — в московском бутике YSL. 29 февраля 2013 года Президент США Барак Обама подписал указ о выделении корпорации Google 250 миллионов долларов на открытие нового производственного центра в Китае. На этих днях разразился громкий скандал в американском городе Даллас. Известный во всём мире японец Казуо Хамада (Kazuo Hamada), основатель архитектурного бюро "Kazumasa Kuroki" совершил суицид. Казуo Хамаде - японский архитектор, который прославился благодаря своим проектам в стиле "модерн". Как сообщает телеканал "Звезда" в сентябре 2008 года он был осуждён за неуплату налогов на сумму в 300 миллионов долларов США.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главной роли
Лори Джо Хендрикс
19.11.2020, 12:26

Это фильм о мужчинах, которые любили женщин, а женщины любили мужчин, и о том, как они любили друг друга. Если вы хотите просто посмотреть на красивых женщин, то фильм не для вас. Это фильм - настоящая история любви. - После просмотра фильма я был в восторге! Очень много эмоций и впечатлений. Я даже пытался написать сценарий про этот фильм. Но у меня не получилось. Видимо, все фильмы о любви - это мой диагноз.

7
08.08.2019, 07:20

В этом фильме, с помощью реальных съёмок и интервью, актёры фильма рассказывают о своих любовных приключениях. Кто снимался в этом фильме как актёры, я к сожалению, так и не смог узнать, возможно, кто-то из них ещё снимается или только снимается в фильмах, либо же они уже завершили свою актёрскую карьеру. Вот, что я нашёл, когда искал информацию про этот фильм: 1. Дженнифер Энистон - она снималась в нескольких фильмах.

7
22.09.2022, 09:21

– А где вторая часть? – Какая вторая часть? – непонимающе спросила актриса фильма. – Ну первая, про то, как я стал мужиком. – пошутил я. – Да, но у меня еще была третья часть! – сказала она. P.S.: Посмотрела вторую часть, где парень становится мужиком в фильме, и это оказалось не смешно. Я даже не думала, что там была такая тема. На самом деле, это было весьма трогательно.

6
06.03.2017, 06:42

Я всегда, когда смотрю этот фильм, думаю о том, что он намного глубже чем кажется и в то же время, в нем нет ничего лишнего, все в меру и ничего лишнего и так он и называется Playing for Glory, то есть Игра ради славы. Очень нравится, что все женщины, которых показывает Playboy, показаны не как роковые соблазнительницы, а просто как обычные женщины. Их красота и привлекательность не бросается в глаза, она просто есть, как та же красота природы или красота моря.

5
19.04.2022, 18:30

Это единственный фильм, который я смогла досмотреть до конца. Он настолько длинный, что в конце я даже не знал, плакать или смеяться.

5
05.05.2018, 11:31

Это была очень классная игра актеров и вообще все очень классно, но эта американская манера подачи материала (типа: он такой, она такая, и бац, они поженились) начинает надоедать.

3
06.10.2015, 00:02

Фильм рассказывает о том, как женщины переживают потерю своего любимого человека. Все женщины очень разные, но они все хотят любить и быть любимыми, кто-то это получает, а кто-то нет. В фильме очень много красивых кадров, он захватывает с первой минуты и до последней. Я понимаю, что фильм не для всех, в нем много откровенных сцен, которые могут вызвать дискомфорт у многих зрителей. Но я считаю, что если смотреть этот фильм, то только со своей второй половиной или с любимым человеком.

2
31.07.2019, 10:10

Я думал, они показывают свои гениталии, только чтобы подразнить мужчин, но они показали их так реально! - В них нет ничего реального. Это просто шоу. - Почему тогда все смотрят? - Люди хотят смотреть.

2
06.07.2014, 16:19

Когда вышел этот фильм, я был в шоке он снял мой любимый журнал! Просто невозможно оторваться, как-будто и вправду побывал на съёмках журнала Playboy. И конечно же, там есть видео с эротическими сценами, которые вы, наверняка, не видели в фильме. Рекомендую всем к просмотру! В тот летний день моя сестра проснулась немного раньше обычного. Позавтракав, она взяла несколько книг и начала читать их перед телевизором.

1
28.03.2020, 02:18

Очень интересный фильм. Упоминаются очень интересные моменты. Например, как женщина могла узнать о наличие у мужчины заболевания при половом акте и многое другое. Мой муж сказал, что они даже не догадываюися, что мы делали сегодня на кухне. Они думали, что это был обычный ужин. Моя старшая дочь только что вышла из горячей ванны и сушила феном волосы.

0
Добавь свой комментарий!