Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Plankton Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
689 голос
Кинопоиск
4.34/10
79 голос

Планктон

Страна: Италия
Премьера фильма: 8 января 2000 (Япония)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Пятеро подростков отправляются в море на резиновой лодке. Внезапно начавшийся шторм переворачивает ее, но ребята замечают неподалеку яхту. Они добираются до нее и, пользуясь отсутствием моряков, пытаются скрыться с награбленным. Но яхта стоит на якоре, и подростки оказываются в ловушке. - Ну, ты даешь, - с восхищением протянула подруга. - Может, не стоит нам их отпускать. - Не знаю, - задумчиво пробормотала Лера, - но меня что-то смущает в этом плане. Лариса пожала плечами и ничего не ответила. Только что на террасу, где стояли девушки, вышел Вадим. Он прошел мимо и еще раз посмотрел в зеркало. Потом повернулся к Лере. Смуглая красивая брюнетка, вальяжная, с чуть асимметричным лицом, слегка капризным, в черном облегающем платье сидела на плетеном стуле и пила кофе. Вадим сел напротив. В его зеленых глазах блестели веселые огоньки. Он посмотрел на нее и улыбнулся. Лера внимательно посмотрела на него. Взгляд не понравился. Жгучий, темный, такой, каким должен быть взгляд у мужчины. "О, это же Вадим!" - тоскливо подумала она. Вадим - высокий, блондин, с умными, насмешливыми глазами, тонкими губами, смелым взглядом, с которым очень трудно бороться, - был для нее идеалом. Высокий, сильный, умный, щедрый. Он нравился ей. А главное, он был ее другом. Дружба для нее была всем. Все остальное просто не существовало. Они сидели за столиком и говорили. Говорили о посторонних вещах. Вадим был в хорошем настроении, он смеялся ее шуткам, но чувствовал, что Лера пока сторонится его. Он хотел, чтобы она сама предложила ему встречаться, но она все время вела себя так, словно стеснялась. Это было странно. Вадим понимал, что дело тут совсем не в нем, а в чем-то более важном. И все равно ему казалось, что он плохо знает эту девушку. До Вадима дошли слухи, что она встречается с каким-то Андреем. Вадим знал от Ани, с которой они почти не расставались, что Андрей - не просто одноклассник Леры, она встречалась с ним уже несколько месяцев. Взъерошив пальцами пышные темные волосы, Вадим встал и, подойдя к окну, выглянул наружу.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: PlanktonРежиссер: Massimiliano Cerchi

В главных ролях
Клэй РоджерсМайкл БонШарон ТвомиЛаура Ди ПальмаЭнн Вульф
Трейлер к фильму Планктон
07.04.2021, 22:34

Фильм понравился. Есть конечно моменты где можно было бы в некоторых сценах сделать чуть побольше движения, но это только добавило бы фильму зрелищности. Сюжет фильма интересный. Особенно хорошо смотрится, в частности, в конце фильма, где происходит кульминация всей истории. К тому же, концовка фильма получилась очень эффектной. Снято фильм с очень большим количеством динамичных, зрелищных сцен. Придраться практически не к чему. Спецэффекты на высоте. Игра актеров тоже весьма впечатляет.

7
19.09.2016, 04:45

Не так давно я посмотрел этот фильм, о чём и решил вам рассказать. Фильм о том, как некто по имени Планктон пытается создать армию роботов, которых он будет использовать против людей. Но это не просто роботы, то есть не совсем они (а если точнее, то вовсе не роботы). Они управляемы. И вот когда Планктону удаётся их создать, он начинает нападать на города и захватывать их.

4
02.09.2012, 02:37

Фильм начинается с того, что главный герой с друзьями отправляются на лодке в плавание. Они хотели узнать, а есть ли жизнь после жизни, в подводном царстве. И вот они подплывают к какому-то острову, вокруг которого вода, водоросли и рыба. В этом месте, главный герой решает проверить, действительно ли на острове есть жизнь, или все это ему лишь кажется. Главный герой, вооружившись ружьем, отправляется на поиски того, кто когда-нибудь хотел жить там, на дне.

4
10.05.2020, 11:09

Я смотрел его раз двадцать точно. Все ждал, когда же он начнет есть людей. Но так и не дождался. Что, к сожалению, неудивительно - это же боевик.

2
12.05.2022, 16:25

Планктон - один из самых известных и ожидаемых фильмов, а его режиссер стал самым молодым номинантом на Оскар. Сюжет картины крутится вокруг странного и необычного человека, который путешествует по миру в поисках приключений. В главных ролях – Джеймс Белуши и Томми Ли Джонс. Для меня они оба являются актерами, которых я очень люблю с детства, поэтому, неудивительно, что я не могла пропустить фильм с их участием, даже несмотря на то, что он 1994 года.

2
21.08.2015, 21:00

В детстве я с нетерпением ждал выхода фильма Планктон 1994 года. И вот недавно я его посмотрел в кинотеатре. Фильм мне очень понравился. Для детей среднего школьного и даже младшего школьного возрастов, думаю, он будет очень интересным и захватывающим. Но и взрослым фильм тоже понравится. Если судить по фильму Планктон, то мы можем увидеть, что он состоит из двух частей. Первая часть фильма - это Призрачная красота и вторая часть - Сокровище.

2
05.02.2022, 09:58

Планктон — это фильм про подростков, а если точнее, то про их родителей. Они думают, что их дети живут только для себя, а на самом деле им нужно время, которое им уделяют. И эти подростки, как и родители, не видят друг друга, потому что родители думают, что дети заняты только своим взрослением, а дети думают, что родители заняты своей работой. Это кино показывает, как сложно бывает понять друг друга и наладить контакт.

1
09.11.2013, 22:20

Планктон - это, пожалуй, самая популярная кино-история из всех существующих. И, на мой взгляд, в ней нет ни одного изъяна. Этот фильм действительно имеет все шансы стать классикой. Если хотите знать, как и чем живет человечество, то этот фильм для вас.

1
07.08.2021, 01:18

Не смотря на то что я не очень люблю фантастику, этот фильм мне понравился. Я смотрел его не один раз и не устал смотреть. Очень необычный сюжет, где все происходит в космосе. Этот фильм можно отнести как к комедиям так и к триллерам. В фильме также присутствует мистика и даже мистика с привидениями. Это я считаю самая мистическая часть фильма и самая интересная. Как по мне то фильм очень интересен, особенно для подростков.

0
10.01.2016, 22:13

Мне этот фильм понравился. Я не люблю ужастики, но этот фильм посмотрел с удовольствием. Конечно он похож на множество других, таких же фильмов, но сюжет интересный. В фильме присутствуют все виды ужасов. На самом деле я люблю смотреть такие фильмы. Но они мне не надоедают. Фильм очень даже понравился. Рекомендую посмотреть - он действительно интересный и зрелищный. Кстати, в этом фильме присутствует много моментов, которые могут быть опасными для жизни. Так что смотрите и не пожалеете.

0
Добавь свой комментарий!