Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Xiang jiang hua yue ye Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
60 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Гонконгский ноктюрн

Страна: Гонконг
Премьера фильма: 2 августа 1967 (Гонконг)
Продолжительность фильма: 02:08:00

* Действие фильма начинается с того, что молодой бизнесмен Ральф Бренсон, успешный предприниматель, занимающийся продажей недвижимости, возвращается из длительного круиза, и обнаруживает, что его жена Нан живет по-прежнему с его отцом в родном городе, в Гонконге. Он сам переехал в Англию, решив не разрывать брака с Нан. Друзья Ральфа описывают его как сердечного и обаятельного человека, который всегда готов прийти на помощь. Нан тоже очень изменилась: она живет в каморке в подземном гараже и ее не пускают в офис бизнес-партнеров, скрывая его от нее. У Ральфи есть все шансы вызвать ревность Нан, так как у него есть десять миллионов долларов, которые он заработал в Гонконгском круизе. Ральфу не хочется отрывать свою жену от жизни в Гонконга из-за ее трагедии с отцом, и он решает пойти на уступки, когда Нан предлагает работу на одной из фабрик. Руди Бренсон не очень доверяет соотечественнику и его жене, и вот на встрече с Нан, в которой участвует и его жена, случается катастрофа. Трагедия с отцом Нан разворачивается перед глазами Ральфина Бренсона: он под давлением своего отца должен остановиться, пока Нан не погибла. К счастью, Ральфин, узнав об аварии, в которую Нан попала по вине отца, решает принять его условия и поехать в Гонконгу, чтобы найти Нан. Но поездка не только меняет жизнь Ральфера Бренсона, но и становится причиной улучшения отношений между отцом и дочерью. Новая жизнь в Гонконгах начинается с новой силой, и после той психологической травмы, которую пережил Ральфан Бренсон во время автомобильной катастрофы, ему придется искать поддержку и понимание в лице Нан. Хороший фильм. Я не знаю, какой он в прокате, но мне он понравился.
Год: 1967Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Xiang jiang hua yue yeРежиссер: Умэцугу Иноэ

В главных ролях
Хеи ЧанПол ЧангХсин Йен ЧаоХонг-Йп ЧэнПеи-пеи Ченг
Трейлер к фильму Гонконгский ноктюрн
13.08.2018, 18:29

Фильм-мелодрама Гонконгскому ноктюрну 1967 года. Данный фильм-драму про войну, которую показывали в кинотеатрах в Гонконге и он получился очень хорошим и его можно посмотреть Я считаю, что смотреть все-таки нужно и этот фильм, если вы любите такие фильмы, но не думайте, что он вам не понравится, потому что фильм очень красивый, очень добрый и романтичный.

6
21.05.2018, 23:58

Это все, конечно, очень красиво и музыкально. Но это единственная песня, которую я могу слушать вечно. И это не шутка. У фильма есть своя группа, и если вы еще не видели его, то вам стоит это исправить как можно раньше. Жизнь Пи (2015) — это второй лучший мультфильм за всю историю кинематографа. Он даже лучше, чем Вверх. Если уже видели их, то сходите еще раз! Не пожалеете.

4
09.01.2022, 00:50

Фильм отличный, очень нежный, с глубоким смыслом и красивой музыкой. Рекомендую всем. Он был снят по мотивам пьесы Эдварда-Марии Бентли На последнем дыхании. Некий затворник, живущий в пригороде Гонконга, оказывается в центре событий, связанных с арестом китайского коммуниста, который, как выясняется позднее, является американским агентом из ЦРУ. Затворник пытается выбраться из ловушки, которую он сам себе создал.

3
20.02.2016, 17:57

Посмотрели фильм и решили с женой на выходные поехать на дачу. Как раз погода для таких дел - солнечная, теплая. Только заправились, выехали, как тут же началась метель. У нас в городе нет снега, но тут такая пурга, что мы даже на дороге не можем сориентироваться. Где дорога - неизвестно. По рации сообщили ребятам, те нашли дорогу, вывели нас на нее. Мы кое-как доехали, до места назначения не добрались метров 300.

3
04.05.2017, 10:09

В фильме много песен с хорошими мелодиями и красивыми текстами. Смотреть приятно и интересно, но это не мюзикл. К мюзиклам я отношусь довольно прохладно, потому что мюзиклы — это шоу, это музыка, это танцы, это декорации и режиссура, хотя и очень хорошая. А еще это хореография, красивые костюмы, красивые декорации, живые актеры, все такое. Это не то. Не мое. Но вот песни — другое дело.

3
05.06.2019, 15:31

Фильм-мюзикли Гонконг: Ноктюрн. Гонконгский ноктюрне - фильм о гонконгском криминальном мире в середине 60-х годов 20 века. В этой картине можно увидеть становление гонконгского бандитизма, его влияние на жизнь простых людей и его последствия. В фильме задействованы известные гонконгские актеры: Джеки Чаном, Юэн Бинг, Чарльз Чу и др. Режиссер картины - Дэвид Лин, для которого это первый фильм после перерыва в несколько лет. В этом фильме нет диалогов и музыки, а только танцы.

2
15.12.2018, 06:59

Это удивительный фильм о жизни гонконгской богемы начала 60-х годов. Фильм не очень длинный, всего час двадцать, но столько в нем разных историй и судеб, что можно смотреть несколько раз и все равно не узнать всех героев. Запомнилась история о двух друзьях-артистах, у которых все хорошо, но одного из них ждет слава, а другого - нищета.

2
27.05.2015, 05:29

Фильм получил награду Оскар в номинации лучший фильм на иностранном языке! Хотя это был фильм на английском языке, так что я посмотрел его уже в переводе, и он мне понравился. Сюжет: в Гонконге идет гражданская война. Лидер одной из враждующих сторон (Амелия) хочет заключить мир с другой (Микаэль) и предлагает ему выбор: быть с ним или с той войной.

2
24.05.2016, 00:38

Фильм, который способен растрогать даже камень! Я как-то сразу в это поверил. А потом узнал, что фильм основан на реальных событиях. Как-то я был на экскурсии в музее, где выставлены орудия пыток. Экскурсовод сказал мне, что некоторые из этих орудий пыток использовались во время судебного процесса над салемскими ведьмами. По ее словам, все эти орудия пыток были найдены в подвалах музея.

2
14.10.2017, 17:40

Фильм Гонконгский ноктурн по книге Гонконгский ноктюнер.В основу фильма положено одноименное произведение знаменитого австралийского автора Юджина О Нила, написанное в 1957 году и ставшее бестселлером и классикой любовной прозы. Я не читала книгу,но смотрела фильм, и с первых же минут стала ловить себя на мысли,что в нем очень много общего с произведением Юджина. Этот фильм с глубоким подтекстом и очень красивым сюжетом. Главная тема любви.

1
Добавь свой комментарий!