Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Pepe & Fifi Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
91 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Пепе и Фифи

Страна: Румыния
Премьера фильма: 28 января 2003 (Чехия)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Действие фильма начинается с несчастного случая на горнолыжном курорте. Юная Фифи погружается в мир приятного времяпрепровождения и экстремальных видов спорта. Она не перестаёт надеяться, что её жизнь круто изменится, и она будет жить насыщенной жизнью. Но вскоре она сталкивается с трудностями. Девушка быстро становится участником соревнований, на которых у неё нет шансов выиграть. Но главный герой борьбы за победу - владелец курорта, который не даёт ей и шанса на победу. Теперь вам предстоит познакомиться с новыми героями и отправиться с ними в путешествие по лучшим лыжным трассам.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Pepe & FifiРежиссер: Дан Пица

В главных ролях
Cristian IacobИрина МовилаLiliana BicleaМихай КалинКостел Константин
27.09.2021, 11:30

Мне так и не довелось увидеть оригинал фильма, в отличие от двух других. Хотя, мне доводилось видеть две его экранизацию с участием Пенелопы Крус (в одной из них она играет также роль Пепе). В оригинале фильма Пепе - это персонаж, который является приносящим беду в семье, а его сестра Фифи - та, которая ему помогает. Отец Пепе, как я уже говорил по фильму, умер, поэтому вся забота о семье легла на плечи Пепе, которого отец воспитал самостоятельным и решительным парнем.

7
25.04.2016, 05:36

Хороший фильм о дружбе двух лучших друзей. Один из тех фильмов, которые стоят потраченного времени.

4
22.02.2018, 12:22

Это было что-то невероятное! В то время я не смотрел телевизор, так что музыка была для меня настоящим откровением. Но больше всего меня впечатлило, что он был полон настоящих эмоций, которые показывали так мастерски! А эта сцена, когда мы все вместе собрались в его машине и пели ему песню, что-то вроде Это Пепе и Фифи, мы здесь, Пепе и Фифи, это была настоящая эмоциональная вспышка. Это было изумительно. Я плакал.

3
30.11.2014, 13:12

Это история про двух друзей, которые в своей жизни ни разу не видели друг друга. Пепе был влюблен в богатую девушку, а Фифи был беден как церковная мышь. Однажды они случайно встречаются на улице, и их жизнь круто меняется. История начинается с того, что Пепе, которого в детстве бросила мать, а отец постоянно избивал, сбегает из дому. Он идет на работу в закусочную, знакомится там с Фифи и его принимают за сына владельца, хотя сам он себя таковым не считает.

2
26.06.2015, 01:07

Это одна из моих любимых работ в жанре комедия. Фильм не является абсолютно новым, но все равно смотрится отлично. Картина рассказывает о двух мужчинах, которые любят свою работу, но не совсем рады тому, что все в этом мире так сложно. И им хочется сделать что-то новое, необычное. Именно этим они занимаются, создавая новую технику, которая может помочь человечеству - роботов.

2
09.08.2017, 00:17

Этот фильм рассказывает о двух собаках-близнецах, живущих в мире и гармонии до тех пор, пока одна из них не попадает на курсы собаководов и не узнает, что ее сестра — альбинос. В результате она начинает вынашивать план мести (не забываем про близняшек). По моему, смотреть надо в оригинале с субтитрами. После просмотра фильма я стал лучше понимать собак.

2
05.05.2022, 14:45

Это история о двух совершенно разных женщинах. Одна была красивой, богатой, успешной, высокомерной и эгоистичной. Другая-кошечкой, которая любила своих хозяев, свою работу и своих детей... Моя кошка-это моя жена. Только ей позволено меня пинать! Все, что вы видите на этих фотографиях, сделано на телефон. Она-мой лучший друг. Мы вместе уже 8 лет.

1
28.01.2012, 01:06

Это не тот фильм, над которым можно смеяться. После просмотра фильма, я до сих пор не уверен, как правильно произносится фамилия главного героя. То ли Пепатофф, то ли Пепофф. Я люблю жену и никогда не видел, чтобы она ходила к другим мужчинам! Она даже свое нижнее белье не меняет подолгу. У меня есть сын, и ему 12 лет. Он родился с редкой болезнью - расщепление позвоночника.

0
09.02.2017, 20:58

Если вы устали от тупых американских комедий, то Пепе и Фифи – не для вас. Этот фильм поможет вам понять, почему люди не хотят быть как они.

0
14.08.2014, 15:10

После того, как ребенок уснул, он начинает все ближе и ближе подбираться к отцу. Когда он достигает точки максимального возбуждения, он хватает отца за нос и начинает трясти до тех пор, пока отец не начнет кричать от боли. Тогда он отпускает его и пытается снова схватить, потом опять отпускает и ловит его. Так продолжается до тех пор пока отец не просыпается, после чего ребенок засыпает в объятиях отца. Если вы еще не смотрели этот фильм, вы многое упустили.

0
Добавь свой комментарий!