Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The More the Merrier Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.7/10
6273 голос
Кинопоиск
6.804/10
337 голос

Чем больше, тем веселее

Страна: США
Премьера фильма: 26 марта 1943 (США)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* 1943 год. Вашингтон. Из-за войны существует кризис свободного жилья, все гостиницы переполнены и комнаты сданы. Конни Миллиган, желая внести свою лепту в восстановление США, снимает у доктора Леви две комнаты, которые её сын и его приятели (Кеннет Гарнер и Джон Фарнхолм) сдаю ему на одну ночь. Утром Конни обнаруживает, что ее комнату уже заняла молодая девушка с дипломом на звание медсестры.
Год: 1943Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The More the MerrierРежиссер: Джордж Стивенс

В главных ролях
Джин АртурДжоэль МакКриЧарльз КобернРичард ГейнсБрюс Беннетт
Трейлер к фильму Чем больше, тем веселее
06.12.2012, 06:57

В фильме много хорошего юмора, но мне показались лишними многие диалоги. Как будто они были придуманы, чтобы было смешнее. - Что вы говорите? А я думал, что как раз для того чтобы получилось смешно, эти диалоги и придумали. - А вот я бы хотел увидеть что-то типа С легким паром или Иронии судьбы, про любовь. В военное время, да еще и по ТВ в канун НГ.

6
26.11.2018, 16:31

Чем больше тем лучше, это я согласна, чем дальше, тем интереснее. Мне не нравится только то, что они вставили в фильм. А именно в конце сцены, когда герой выходит из кинотеатра и смотрит на свой портрет и на то, чего у него уже давно нет - это ужасно. Ну и этот момент, когда в фильме было показано, как герой смотрел на себя в зеркало, а в фильме он лежит в беспамятстве и ничего не видит, кроме того, что ему показывают. Вот это меня покоробило.(с)(С) (И.В.

6
13.08.2019, 12:23

Когда я его увидел, он выглядел настолько жалко, что мне жаль было тратить на него время. Но потом он стал казаться мне все более и более интересным. И я посмотрел этот фильм несколько раз. На следующий день в школе никто не смеялся над ним, наоборот, весь класс был под впечатлением. По словам мальчика, это произошло потому, что когда он смотрел на сцену, где герой падает, он представлял, что на его месте должен быть он.

6
21.07.2014, 21:12

Не хватило одного сантиметра для оценки крутой . . . У меня есть кошка. Когда она была совсем маленьким котенком, она несколько недель провела в багажнике машины моей мамы. Она была полностью счастлива, потому что это было мое место для сна , и я ее любил. Каждый раз, когда мы ездили куда-либо, я брал ее с собой.

5
10.07.2014, 18:01

Это была очень смешная комедия. Это была очень скучная комедия. Нет ничего смешнее, чем слышать эту фразу от людей, которые смотрели этот фильм и который они не понимают. Не могу перестать смеяться уже 40 минут. Я так рад, что я не живу рядом с вами. Прикольное название у фильма. Но фильм абсолютно скучный. Такое ощущение, что он вообще не смешной.

3
07.03.2014, 06:16

С чего все начиналось или с чего начинается карьера. Фильм про людей военных лет. Сюжет: Фильм про военную карьеру молодого парня, который начинает с должности младшего сержанта, а заканчивает генералом. Он получает повышение в звании за героизм в военном деле, и в конце фильма он уже генерал. В картине показана его карьера от рядового до генерала. Актеры: Все актеры мне в этом фильме понравились, так как это были настоящие военные.

2
13.04.2018, 10:26

Это удивительно, как мало нужно, чтобы испортить хороший фильм! Ну да ладно, что было, то было. Итак, у фильма Чем больше, тем веселей 1943 года есть все шансы стать классикой комедийных боевиков. Он снят режиссером Чародеев Михаилом Туманишвили и является его режиссерским дебютом. На съемочной площадке царила настоящая творческая атмосфера.

1
10.02.2015, 13:59

Фильм понравился. Местами было очень смешно. В некоторых сценах смех даже до слез доходил. Особенно, когда в начале фильма показывают девочку, которая не может ходить и у неё нет ног по самые бедра, а потом её пытаются на руках поднять, ей помогают. Вот это ржака! Все герои фильма выглядят как-то по детски смешно и даже местами глуповато. И в этом одна из главных причин просмотра этого фильма, - посмотреть как можно более смешно на взрослых. Очень порадовали танцы главного героя.

1
01.09.2018, 23:39

Слишком много сахара! Слишком мало мяса! Слишком много разговоров! - Фильм просто замечательный! Все актёры отлично сыграли свои роли. А какие танцы, какая музыка - я плакала, смеялась и даже всплакнула один раз! Всем советую! Я его смотрела несколько раз! Не пожалеете. Он очень трогательный и семейный. Вы будете довольны. Да и просто хороший фильм! Обязательно посмотрите.

1
03.05.2016, 18:27

Чем больше, тем веселей, безусловно, один из лучших фильмов комической эпопеи от братьев Вайнеров. Эта картина, где главные герои, это дети, которая не оставит никого равнодушным. Они как настоящие взрослые актеры, играют по взрослому, и поэтому, очень естественно смотрятся в своей роли. Конечно же, я не мог пройти мимо этого фильма, и решил посмотреть его вместе с женой.

0
Добавь свой комментарий!