Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Big Nothing Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
30217 голос
Кинопоиск
7.231/10
37377 голос

Полный облом

Страны: Канада, Великобритания
Премьера фильма: 15 марта 2007 (Люксор)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Что может быть страшнее для Чарли Вуда - школьного учителя, чем с треском вылететь с «любимой» работы и попрощаться с бандой малолетних спиногрызов? Только неугомонный шериф, при попытке распутать это дело вдруг обнаруживающий, что подозреваемый не просто убийца, но и его горячо любимая жена. И как только с Сандрой, в которого влюблена юная актриса, удается справиться?.. Брайан Мэй «Три гроба» Не знаю, как в Америке, но у нас с этой книгой пока не сложилось. Помесь детектива и триллера. Книга о поимке маньяка-убийцы и его отношении к жене. Саундтреки исполняют музыкальные коллективы «Kosheen», «Helloween», Monty Python, «The Tea Tree», «The Doors», Боб Дилан, «Led Zeppelin», «Metallica», «Oasis», «U2», «Deep Purple», «Queen», Фрэнки Заппа, «Blur», «Beck», «Duran Duran», «Pearl Jam», «Iron Maiden», и еще десятки всего. Сага о повешенном боге Колоризованная жизнь молодого артиста лондонского цирка во время поездки по Европе. У молодой девушки разбивается в аварии жизнь, но она не желает смириться с этим, для нее жизнь начинается заново, когда погибает ее отец. Происшествие с яхтой и освобождение ее хозяина. Сломленная и разъярённая семейная пара, с которой она стала бороться. Друзья, любовники, соперники, ненавидящие друг друга, но сражающиеся друг с другом, чтобы вновь испытать боль утраты любимого человека. Драма двух одиноких людей, которые любят. Годы счастливой семейной жизни, в которой не прекращаются раздоры, ссоры, ревности, но которую очень любят. Но жестокостью и непредсказуемостью она дает повод для ревности. Девятнадцатилетний парень становится отцом, но его жена к этому не готова. Связь с семейством Кэндис, которые знают ее еще до начала карьеры. Чудом спасенная пара. Грациозная пантера, в которую влюбился молодой человек. Три друга, неудачники, которые подружились.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Big NothingРежиссер: Жан-Баптист Андреа

В главных ролях
Джон ПолитоНаташа МакЭлхоунЭлис ИвСаймон ПеггДэвид Швиммер
21.01.2013, 07:20

Зачетный фильм-облом! Смех сквозь слёзы. Смеялся над всем и радовался каждому мгновению.

7
11.04.2013, 07:31

Я не смотрел этот фильм (что то где-то слышал). Фильм основан на реальных событиях: в 1988 году в США во время полёта в самолёте от удара молнии и попадания самолёта в грозу, из-за того, что пилоты потеряли ориентацию в воздухе, произошла катастрофа - два самолёта врезались друг в друга. Это была самая крупная авиакатастрофа в истории США. В фильме показывают момент посадки самолёта с детьми на борту (где все живы) и момент падения самолёта.

7
01.11.2013, 13:14

Я, честно говоря, не люблю комедии. Но вот этот фильм, полный облом, посмотрел с удовольствием. Не скажу, что он очень смешной, но посмеяться там есть над чем. И мне очень понравился фильм. Да и главные герои – Джим Керри и Уилл Феррел - на высоте. Особенно Керри. Он в этом фильме, как актер, просто великолепен. А если говорить о самом фильме, то он получился вполне не плохой. Хотя бы потому, что мне он понравился. Фильм полный облом.

7
09.07.2017, 00:10

— Посмотрела с мужем. Мне — нормально, а он сказал, что если бы такое снимали в России, всем бы давали по морде. Я сказала, что тогда его бы побили. Он ответил, что все равно бы дали. После чего мне муж объяснил, в чем смысл фильма. Из-за большого количества мата. Если б у тебя был шанс стать кем-то другим. И была возможность сделать все по-другому вместо того, что произошло.

6
22.01.2016, 06:47

У всех, кто хочет посмотреть этот фильм, не было ни одного шанса пропустить его. Он, словно вирус, мгновенно захватывал разум зрителей, заставляя их забыть об остальном мире. И даже те, кто никогда не смотрел фильмов подобного содержания, увидев название, сразу понимали, что речь пойдет о чем-то неординарном. Ведь это полная противоположность всем известным блокбастерам, где сюжет крутится вокруг грандиозных проектов. Здесь же все по-другому.

6
10.09.2012, 18:35

Фильм не просто лучше, чем The WALL (Стена), он гораздо лучше! И снят он с любовью!. Как только я его посмотрела, я поняла, почему он такой замечательный. Я смотрела его с улыбкой до ушей. Это потрясающе! Фильм, который заставил меня смеяться так, как не заставлял смеяться ни один фильм за последние 10 лет. Он замечательный. Да.

5
22.11.2021, 17:28

Фильм на один раз. И я очень сомневаюсь, что такой фильм может поднять настроение на целый день. Мы с мужем смотрим этот фильм уже на протяжении нескольких лет, каждый раз по-новому открывая для себя его смысл. В нем говорится об изменах, о том, насколько может быть сложно сохранять отношения, которые ты и не хотел. Все это так грустно и одновременно так смешно! Измены - это ужасно. После измены все летит к чертям.

5
11.09.2015, 02:09

Сюжет фильма таков : - В один прекрасный день , с одной стороны и не совсем прекрасный с другой , главная идея всей истории жизни - это создание семьи и поиски идеального брака. Ну , как всегда все начинается у главной мысли. Но не будет здесь сразу про главного героя , которого зовут Марк . В его жизни и в его семье уже все было продумано до мелочей , но то , что произойдет с ним в один день , изменит всю его жизнь.

5
03.11.2017, 17:13

И так, по порядку, что же такое Полный облом , и почему он так называется: Дело в том, что это первая полнометражная работа братьев Уэлш, так что все будет более менее правдиво. Это фильм про наркодиллеров, которые сидят в баре и решают свои проблемы. В главной роли снялся Джон Траволта, его роль была не особо выразительной и его персонаж был скорее пародией на плохих парней. В фильме также снимались Том Харди, Роберт Де Ниро и Бен Аффлек.

4
27.08.2014, 21:07

При просмотре фильма, я ловил себя на мысли, что очень хочу выйти из кинотеатра и больше к нему не возвращаться Когда ты становишься родителем, в голове появляется множество новых мыслей Умирает дедушка, который прожил большую жизнь, и говорит ему внучек — вот и все, что я умею, теперь я должен передать тебе все свои знания, которые нажил за свою жизнь.

1
Добавь свой комментарий!