Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
104 голос
Кинопоиск
6.772/10
1805 голос

Полицейские и воры

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Когда обаятельный жулик продавал фальшивые археологические сокровища наивному иностранцу, он не ведал, что творит: заморский гость оказался директором института, и если бы не радиограмма КГБ, на его месте оказался бы другой сотрудник, многие годы до того работавший в Эрмитаже. 13 В начале следующего лета я приехал на дачу в Комарово с большими сомнениями в том, стоит ли устраивать собственную выставку-продажу картин. С одной стороны, моя известность в художественном мире, с другой - неизвестность. И все же я рискнул, надеясь, что отзыв профессионалов будет положительным. Картина, конечно, не выйдет большой, но кто-нибудь, может быть, заинтересуется и купит. На следующий год, в сентябре, в Комарове опять оказалось много народу, в особенности приезжих, поскольку шли ремонтные работы на местном стадионе. Я раздал всем гостям по цветной репродукции своей картины и просил их купить, чего бы им хотелось, но так и не увидел ни одной покупки. И хотя до выставки в Москве оставалось еще несколько месяцев, я решился выставить картину - насколько это возможно в столь короткое время. По рекомендации своих знакомых в Петербурге - художников В.О.Аршакуни и В.С.Потапова - я обратился к арт-дилеру Владимиру Севрюгину, с которым познакомился на выставках. Получив у него крупную сумму за готовую картину, я стал собирать деньги на оплату работ. В Питер я приехал как обыкновенный покупатель, без всякой договоренности о продаже картин. За несколько дней до открытия выставки ко мне пришел молодой человек, представившийся художником, работавшим вместе с моими друзьями - художниками Л.Плисецким и А.Макаровым. Он сказал, что его картина - работа знаменитого американского художника Эдварда Уэстона, всемирно известного иллюстратора книг Диккенса, сделана в одно время с моей, и предложил купить его работы. Я ответил, что не могу разрешить подобные операции, поскольку это не законное и не оформленное должным образом приобретение. Молодой человек сказал, мне кажется, что он рисует, но сейчас не может точно подтвердить, так ли это. Я опять ответил, ему кажется, он утверждает, что рисует, на что он ответил, он так чувствует, и это его право. Мне это показалось довольно странным. После этого молодой человек ушел. Его больше никогда не видел, поэтому не могу его описать, но только вероятно, он был художником из хорошей семьи с хорошим именем.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Николай Досталь

В главных ролях
Сергей БаталовЕвгения ГлушенкоГеннадий ХазановГеннадий НазаровВячеслав Невинный
06.11.2018, 01:51

Фильм Полицейские и воры основан на реальных событиях. По сюжету в 1997 году в США два друга - полицейский и вор объединяются, чтобы убрать своего босса. Он у них под прицелом с 1994 года, но не довёл дело до конца. В фильме нам показывают как один из героев - вор работает в гараже у полицейского. Они вместе работают с самого детства.

6
28.11.2020, 21:17

На мой взгляд фильм Полицейские и воры 1997 года один из лучших представителей жанра кинокомедии. Сюжет фильма очень простой. Главные герои: полицейский и вор, которые волей случая оказываются в одном баре с одинаковыми проблемами. Они не знают как начать свою жизнь с чистого листа и понимают что им обязательно нужно вместе выйти из этой ситуации. Не смотря на то что они в разных социальных слоях и имеют разные работы, они понимают друг друга без слов.

6
24.01.2023, 21:44

Я очень люблю комедии, но не тупые, а действительно хорошие. Поэтому после просмотра фильмов в этом жанре я просто обязана написать отзыв о нем. Это хорошая комедия, которая снята в жанре Комедия - Детектив, хотя по сути сама комедия - это детектив. Фильм о трех полицейских, которые расследуют дело о наркоторговле в городе. Но во время расследования они сталкиваются с наркотиками более серьезного уровня и их обычная работа превращается в опасное соревнование.

6
12.04.2017, 02:58

Это было нечто! Это было просто очень зрелищно! Я не любитель триллеров и боевиков, и поэтому могу сказать, что это один из тех фильмов, которые нужно посмотреть хотя бы раз в жизни. Сюжет очень динамичный. Захватывает с первых минут. Игра актёров просто бесподобна.

6
24.07.2017, 07:42

Фильм снят, как драма. Но, на мой взгляд, это просто боевик, с небольшим налетом детектива. В фильме две сюжетные линии. Одна - о сотруднике полиции, который работает под прикрытием. Вторая - о бандите, которому предстоит впасть в немилость, и в итоге получить срок. Конечно, эти две линии связаны друг с другом, но все же нельзя сказать, что они равнозначны с точки зрения значимости для сюжета самого фильма. По-моему, обе линии являются второстепенными. Опишу их.

5
18.12.2016, 22:32

Главный герой (герой) - полицейский, он не супермен, не обладает сверхспособностями, но он добрый, честный, смелый человек. Он один может спасти всех, всех задержать, поймать, раскрыть дело. Все его любят, уважают, начальство просто боготворит, а не все остальные боятся! И вот ему дали такое дело, где в нем будут разбираться воры! Вор будет в него стрелять, обливать кипятком, а он будет его ловить.

5
01.02.2018, 00:07

После просмотра у меня сложилось положительное мнение о картине. Фильм про двух полицейских, которые вышли на пенсию. И решили по традиции вместе по ночам совершать налеты на магазины и другие магазины. Один из них - бывший боксер, который хорошо разбирается в оружии. Так в фильме показывается, что он легко разбирался с охранниками. Второй полицейский-бывший наркоман. Он любит совершать мелкие кражи, но не может работать в полную силу. В фильме показана криминальная жизнь.

5
26.05.2015, 20:29

Фильм очень хороший. Но особенно впечатлило,что в этом фильме два раза были показаны события,на самом деле произошедшие в Москве в начале 90-ых годов. Вот это действительно произвело неизгладимое впечатление. А после фильма долго вспоминал события этих лет в Москве и пытался их сопоставить с событиями,показанными в фильме. И все же до конца не мог поверить в то,что это был на самом деле.

4
04.01.2019, 15:32

Очень понравился. Актёрский состав просто на высоте, а сюжет затягивает, будто сам хотел бы оказаться на месте главного героя. Но я, не смотря на такой рейтинг, всё-таки, не понимаю, как можно ставить этому фильму 5 звёзд? Он очень грустный, на мой взгляд. Очень грустный. Грустный и печальный.

2
22.10.2013, 14:23

Это история о том, как однажды ты просыпаешься, зная, что теперь у тебя есть все.

0
Добавь свой комментарий!