Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Police Academy Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
119513 голос
Кинопоиск
7.859/10
79295 голос

Полицейская академия

Страна: США
Премьера фильма: 23 марта 1984
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Мирные жители США находятся в опасности! Мэр города принял новый закон – больше нет никаких ограничений при приеме на службу в полицию. Вес, пол, рост, возраст и даже вероисповедание не имеют значения для полиции. Не интересуют их и национальность, цвет кожи и другие атрибуты вероисповедования.Главное - есть у вас судимость. В прочем и знание английского языка и религия - не требуется. Законодатели США, похоже, или издеваются над «простыми американцами», или издевается над законом. Многие граждане страны находят это очень забавным.Вот что говорит об этом жительница штата Флорида:«У меня нет никаких проблем с обработкой исков в суд, нет никаких серьезных проблем с собаками, а при приеме в полицию не смотрят на расу или вероисповедание, и мне очень легко это все поддерживать.Это забавно».Также, как забавно и то, что на своей страничке в Facebook Эндрю Бэрр (Andrew Barr) написал:«Нет такой страны, где для работы в полиции нужно иметь какое-либо вероисписповедование, или какой-либо цвет кожи, или нет такого человека, которому не был бы нужен какой-то другой набор человеческих качеств».
Год: 1984Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Police AcademyРежиссер: Хью Уилсон

В главных ролях
Донован СкоттБубба СмитДж. У. БейлиКим КэтроллСтив Гуттенберг
Трейлер к фильму Полицейская академия
23.03.2018, 11:28

Все мои друзья посмотрели его, и после этого я обнаружил, что они не любят собак.

6
05.07.2016, 21:39

Если вы хотите посмотреть ностальгическую комедию для поднятия настроения, то можете смело смотреть Полицейскую академию. Этот фильм, хоть и снят по мотивам книги, тем не менее, является самостоятельным и весьма неплохим. В целом, если говорить о сюжете, который показан в этом фильме, то он будет в стиле советского фильма времен СССР. Так сказать, по классическим канонам того времени. Я лично этот фильм смотрел впервые и мне он тогда понравился. Поэтому и решил посмотреть его и на видео.

5
21.01.2019, 09:28

Этот фильм, на мой взгляд, лучшее что вообще было снято в жанре комедийных боевиков. Я смотрел его, когда мне было лет 11-12. Фильм смотрится легко, с удовольствием.

4
28.01.2014, 00:48

Я его обожаю. Все кто его смотрел, остались довольны этим фильмом. Вот и я не исключение. Это прекрасный, очень интересный, захватывающий и смешной фильм с отличными актерами. Фильм про академию полиции, в которой все учатся и сдают экзамены только на отлично. И так, как же стать первоклассным полицейским? Оказывается есть очень просто. Нужно только пройти собеседование у полковника. А если вы его не прошли, то будьте уверены - вы самый лучший полицейский во всем Лос Анжелесе.

4
22.05.2016, 01:54

Этот фильм не такой как все. Он не похож на все современные фильмы. Все актеры играют просто прекрасно. Сюжет очень захватывающий и интересный. Фильм подойдет для всех возрастов, так как имеет много смешных моментов. В целом фильм очень мне понравился. Советую посмотреть всем.

4
21.08.2015, 21:52

Когда я его смотрел в детстве, было интересно, как эти ребята из 70-х будут играть в 2010-х. Оказалось все очень и очень реалистично. По этой причине я не смотрю старые фильмы. Там все так и есть. Ты видишь людей, которых уже давно нет. И все они так же говорят тебе в точности то, что ты хотел бы им сказать. У нас были те же проблемы, что и сегодня.

3
12.01.2015, 18:47

Я этот фильм смотрел 2 раза. В детстве и совсем недавно. Это классический американский учебный фильм про полицейских и бандитов. Из-за того что он является классическим, очень легко его посмотреть. Но, к сожалению, это не все фильмы которые можно посмотреть, а значит, в нем есть недостатки. И я сейчас перечислю некоторые недостатки: 1) В фильме нет интриги, то есть нет событий, которые заставляют зрителя напряженно следить за ними.

2
01.11.2016, 15:50

Если бы я был вампиром, то пил бы только томатный сок. А вместо перекиси водорода глотал бы святую воду. Не понимаю, почему все так восхищаются этим фильмом? По сюжету герои постоянно пьют томатный сок, и я до конца не сомневался в том, что он из-за этого становится красным. Но на самом деле томатный сок был розового цвета, а в финале все пили воду с перекисью водорода. Только тогда я и понял, насколько был прав.

2
11.08.2012, 00:39

Эта картина рассказывает о жизни курсантов полицейской академии во времена сухого закона и гангстеров. Фильм очень смешной, хоть и немного пошлый (приключенческий), и один из самых любимых в детстве. Очень рекомендую! Я как будто побывал в 80-х, очень смешно и ярко. Запоздалая рекомендация. Не смотрел, но одобряю. Унесенные ветром: в один год с фильмом выходит одноимённый роман Маргарет Митчелл.

1
07.04.2016, 09:20

Хороший фильм, но не без недостатков. В этой картине все прекрасно: и сюжет, и юмор и актеры, а вот недостатки присутствуют. Вот лишь некоторые из них: 1. Зачем понадобилось делать в фильме два конца света? Ведь можно было снять всего один. 2. Что делает полицейский, который знает, что его ждет неминуемая расправа на месте происшествия? 3.

0
Добавь свой комментарий!