Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.7/10
4374 голос
Кинопоиск
6.93/10
488 голос

Titicut Follies

Страна: США
Премьера фильма: 3 октября 1967 (США)
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Действие фильма начинается в 1891 году и повествует об истории нескольких городских жителей, которые были вовлечены в преступные действия. К ним относятся: 1) Джон Пайкер, который до этого был судим за грабеж и находится в тюрьме. 2) Стэнли Хуерд, который ранее был судимым за грабежи и сейчас находится в тюрме. 3) Иверсон Полк, который был осужден на 2 года тюрьмы за кражу со взломом. 4) Джозеф Кроут, который по ошибке осужден на срок 3 года тюрьмы. 5) Джон Фишер, который осужден на 15 лет тюрьмы за изнасилования. 6) Джон Кэти, который получил срок в 15 лет за участие в убийствах по сговору. После тюрьмы он был отправлен на принудительные работы в Норт Айленд, которые оказались тяжелыми, так как надзиратели использовали закон и настоящее наказание за многочисленные грабежа и убийства. Также в фильме упоминаются: смерть Т.Г. Гризволда, появление Джона Хейла, Джозефа Кэти и Стэнли Хурда, начинается вторжение американской армии на Север, Сонни Освальд начинает работать на обувной фабрике, Холанд Харрис начинает употреблять наркотики, на кухне появляется ужин Фреди Капраноса, и заканчивается эта история картинкой с изображением марокканского почтового отделения, из которого звонит телефон и на дисплее телефона появляется номер Джона Клинтона, офицер ЦРУ Джонсон, который рассказывает Сонни как напечатать фальшивый чек, а Джон Керриган улетает на вертолете, чтобы найти тех, кто совершил убийства.
Год: 1967Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Фредерик Вайсман

Трейлер к фильму Titicut Follies
18.03.2019, 08:33

Про то, как человек сошёл с ума. Да, я посмотрел этот фильм всего в пятый раз и на протяжении всего фильма нахожусь в полном оцепенении. Я не знаю к чему это все и не понимаю, с чего вдруг люди начинают сходить с ума, но когда такое случается, это происходит по закону подлости, когда ты этого не ждешь, когда не планируешь, когда даже не подозреваешь. И как же это страшно, видеть человека потерявшего разум и не понимать, что с тобой.

7
05.11.2012, 07:16

Данный фильм-драма снят, на мой взгляд, очень хорошо, он просто прекрасен, в нем все идеально. Сюжет - очень интересный, динамичный, в меру страшный и очень впечатляющий. Фильм с очень красивыми пейзажами, красивой музыкой, хорошими актёрами. На мой взгляд, этот фильм стоит посмотреть ради этого всего. Сам фильм длится 2 часа с небольшим и это немного неудобно. Я считаю, что данный фильм стоит смотреть только из-за этого, но это не так, ибо фильм мне очень понравился и он заслуживает внимания.

6
22.10.2014, 04:30

Это британский документальный фильм, снятый режиссёром Дэвидом Уоллолом в 1967 году. В нём рассказывается об отношениях матери и дочери. Фильм очень хорошо демонстрирует разницу между матерью и дочерью. Эта разница в мировоззрении присутствует на протяжении всей жизни. Дочь, которая хочет жить своим умом и не зависит от мнения матери, в результате и становится взрослой самостоятельной женщиной.

5
15.04.2016, 02:25

Это один из моих любимых документальных фильмов о войне. Его снимали в 50-е годы прошлого столетия, в те времена, когда война была совсем не такой, как нам сейчас подают из СМИ. Там было много правды, потому что снимали настоящие солдаты. Много было показано реальных батальных сцен, сражений и всего того, что было на самом деле. А какие там были актёры! Настоящие, а не киношные. Сейчас таких уже нет. Очень много здесь уделено и женскому полу войны, их роли во всей этой заварухе.

4
17.05.2022, 11:14

Все эти истории можно назвать хорошим юмором, это не совсем комедия, но и не совсем драма. Это что-то промежуточное. Я не понял половины шуток, которые были в фильме, но это не помешало мне посмеяться. Наверное, поэтому это один из лучших фильмов, которые я посмотрел за последние несколько месяцев. Мне было грустно из-за того, что я его пропустил. Я даже не знал, о чем он. Теперь знаю. Хороший фильм.

2
03.09.2012, 03:03

Когда мы смотрим его, нам кажется, что мы наблюдаем за событиями, происходящими в реальном времени.

2
08.08.2021, 07:23

TITICUT FOLLIES: A GENERAL TRENDS IN THE DISCOVERY OF ENGLISH IN KIELIN 1972 (В КИЕВЕ) Фильм о работе учителя английского языка в школе. История его учеников и их друзей, которые помогают ему в работе и раскрывают перед ним новые горизонты. Этот фильм из жанра комедии и драмы. Это фильм о жизни молодого учителя, который начинает преподавать в Киеве в начале 1960-х.

2
16.09.2020, 12:42

Не было ощущения времени, все происходило в одном моменте, и это был лучший момент фильма. Хотя я знал, чем все закончится, но все равно продолжал смотреть. Не потому что я люблю такие триллеры, а мне просто было очень интересно, что там дальше. На утро я обнаружил себя в луже крови у входа в кинотеатр. Оказывается, я упал в обморок во время просмотра.

1
15.09.2013, 17:58

На протяжении всего фильма я испытывал сильнейший эмоциональный стресс, так как это было настолько ужасно и реалистично, что я чувствовал запахи и вкусы. И я очень надеюсь, что фильм является предупреждением людям, которые собираются усыновить ребёнка. P.S. Я сам недавно усыновил мальчика 3-х лет. О чем я очень жалею. (с)перто Не люблю я зиму! Всюду грязь, лужи, снег грязный, лед, скользко.

1
28.10.2017, 11:05

В 1967 году американский режиссер Майкл Кертиц снял фильм Titicut folly или в переводе на русский Неуместное поведение. Фильм рассказывает нам о том, как однажды вечером молодая пара решает прогуляться перед сном. Гуляя по набережной, они случайно находят в траве спящего мужчину.

0
Добавь свой комментарий!