Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Love Field Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
3920 голос
Кинопоиск
6.791/10
351 голос

Поле любви

Страна: США
Премьера фильма: 11 декабря 1992 (США)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Когда убивают президента Кеннеди, Лурин отправляется на его похороны и в дороге знакомится с негром, укравшим свою собственную дочь из приюта, где ее избивали. Поначалу они просто пытаются поладить друг с другом, но вскоре находят компромисс, который устроил бы обоих. И, хотя вначале все идет как нельзя лучше, с течением времени между ними начинают возникать проблемы… Что ж, на этот раз встреча друзей состоялась при обстоятельствах куда более печальных, чем может показаться с первого взгляда. Китон уже не новичок в искусстве кино. Он очень точно подобрал актеров, как подбирают персонажей, и благодаря этому фильм получился живым, полным драматизма. Случайного совпадения не может быть, и этот факт подтверждает и короткая, но емкая предыстория отношений, и отлично подобранная музыка, и любовь между героями, проявившаяся в первой же сцене, и их взаимоотношения в последующие дни и годы. Но то, что поначалу кажется так легко и весело, вскоре начинает тяготить. И возникает подозрение, что "что-то здесь не так". Когда же народ начинает задумываться, все эти милые, но ничего не значащие "разговоры ни о чем" превращаются в мучительные сомнения. На мой взгляд, тут есть одна из самых интересных особенностей стиля Китона — по ходу фильма он успевает не только строить интересные планы, но и воплощать их, да так успешно, что трудно поверить. И ведь драма - это большое искусство, а в драматических фильмах дело нередко именно в этом. Понравилась актерская игра Роберта Де Ниро, ну и, конечно, бесподобная, по-прежнему неудержимая Лурин по-доброму играет главного злодея, а удача, как известно, любит смелых.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Love FieldРежиссер: Джонатан Каплан

В главных ролях
Мишель ПфайфферДеннис ХейсбёртСтефани МакФедденБрайан КервинЛуиз Лэтэм
29.04.2020, 16:58

Фильм про жизнь и любовь. Фильм-драма про отношения двух людей, в принципе на эту тему снято много фильмов и не в одном из них не показана такая драма, а ведь она присутствует, это все те чувства, которые испытываешь находясь рядом с любимым человеком, то как начинаешь ценить его когда он рядом, когда ты видишь его глаза, руки, улыбку, тело. Это все в этом фильме показано очень хорошо.

7
11.10.2021, 13:08

Фильм стоит просмотра, советую к просмотру. Я рекомендую, кто его еще не смотрел, обязательно посмотрите. Кинофильм Поле Фильм Поле, я думаю, понравится, если вы смотрели фильм Поле чудес с Леонидом Якубовичем. Он там играл ведущего. И сам фильм мне очень понравился и до сих пор меня Я не могу сказать, что это мое любимое кино, но мне оно очень понравилось. Смотрела я его в кинотеатре.

7
04.05.2018, 02:37

Мне очень нравиться этот фильм. И не только из-за хорошей актерской игры, сюжет фильма очень интересный. В главных ролях замечательный актёр - Дмитрий Певцов (ДМБ) и Наталья Андрейченко (Мэри Поппинс, до свидания! А так же в фильме звучит песня группы Любэ Прорвемся!, которую исполняет именно Певцов. Сюжет этой романтической комедии-приключения очень захватывающий.

7
07.09.2020, 17:05

В наше время, когда в кино уже не так много фильмов, способных вызвать интерес среди молодёжи, не смотря на то, что их стали снимать реже, мне приятно видеть на экране своих одноклассников. Все мы уже не школьники, но ещё и не взрослые, и поэтому фильм Поле любви был для нас приятным подарком судьбы! Этот фильм - это своеобразная экранизация романа А. Дюма Граф Монте Кристо. Главные герои - это Виктор и Жюльет. Виктор - учитель по английскому языку, а Жюльет - молодая учительница.

6
11.05.2013, 00:12

Очень жаль, что фильм про любовь не может заменить сам процесс любви Мы живем в мире, где слова свобода и демократия, как и другие понятия, стали синонимами слова хаос. Свобода — понятие, конечно, относительное. Но свобода жить без ненависти у подавляющего большинства — иллюзия. К сожалению, эти понятия все чаще являются синонимами ненависти.

6
17.01.2022, 22:05

История о том как девушка и парень, встретив друг друга, полюбили друг друга по настоящему, без наигранных эмоций и фальши. Им пришлось пережить много трудностей, но они выстояли и не сдались. Но их счастье длилось недолго, так как они не смогли защитить себя от предательства, которое было со стороны мужа, но не мужа. Он был готов на все ради счастья, и это ему нравилось. И в конце фильма, они решили уйти в другую страну, чтобы больше не вспоминать об этом.

6
29.11.2018, 13:10

Я не скажу что фильм ужасный, но и на 4 он не тянет. Мне кажется фильм получился таким потому что все события в фильме идут параллельно друг другу. Это не значит что события идут не логично (они логично развиваются), просто они параллельны друг другу и в этом вся проблема. Но при этом нельзя не сказать что фильм оставляет после себя приятные ощущения. Он просто как хороший напиток - приятный и вкусный на вкус, но в животе остается ощущение чего-то противного.

3
07.07.2017, 15:58

Очень понравился, хотя и не смотрела его раньше. Сюжет разворачивается в конце 19 века в Америке - как раз то время, когда молодые люди уже имели право вступать в брак, но при этом сохранялась свобода отношений, можно было как и раньше гулять до брака, ходить на свидания и встречаться с кем угодно. Главная роль у Джулии Робертс, которая играла женщину, которая должна была выйти замуж за обеспеченного человека (не бедного, но и не богатого).

1
04.01.2014, 02:54

Хороший фильм. Жаль, что в нём так мало говорят. И правда, слов в фильме действительно очень мало. Только в конце фильма герой произносит одну фразу, после которой я расплакалась. Это было для меня важно, ибо для меня это было важно после долгого ожидания чего-то особенного. В кино можно было заплакать только на моменте, когда главный герой в машине говорит своему другу я больше не могу и уходит, оставив друга одного.

0
21.09.2015, 14:41

Я с удовольствием посмотрела этот интересный и запоминающийся фильм 1992 года, в котором играет неподражаемая Фаина Раневская. Этот фильм - просто кладезь комедийных ситуаций, а потому он точно понравится всем любителям хорошего настроения. Фильм Поле любви мне запомнился очень хорошо, я запомнила и полюбила всех героев данного кинополотна. Итак, сюжет. В фильме рассказывается о том, что молодая девушка - певица (Мария Стерникова)) приехала на гастроли в Париж.

0
Добавь свой комментарий!