Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Angst Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
160 голос
Кинопоиск
0/10
45 голос

Поколение Икс

Страна: Австралия
Премьера фильма: 31 августа 2000 (Австралия)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Дин любит фильмы ужасов и мечтает стать популярным киносценаристом или, по крайней мере, режиссером как Джон Карпентер, Уэс Крэйвен и Дарио Ардженто. А пока он работает поваром в кафе в Цинциннати. — Дин Дин — его псевдоним, полное имя Дин Дэвид, — сказал нам Дин. — Я его выбрал по той же причине, что и Джонни Деппа — под именем я сижу в кинотеатрах, — чтобы люди в городе подумали, что я и есть тот парень. А название кафе «Дин Дин» — это визитная карточка всего заведения. Мне нравится. О фильме «Крикуны», премьере которого Дин Дин и его команда заявили на прошлой неделе, Дин Дин пока мало что знает. — После окончания школы я хотел пойти работать в кафе, но вдруг подумал: «Сколько мне придется здесь вкалывать? Ведь одновременно можно только сидеть и ждать, когда тебе принесут заказ». Я решил, что лучшим выходом будет пойти работать либо в пиццерию, либо в заведение, работающее по системе 24/7, и работать здесь в выходные и праздники. — Значит, на съемках до вас никому не было дела? — Мы были очень заняты. Снимали сцену, которая длилась почти двадцать часов. И была уже в четыре часа утра. Когда мы шли обратно в гостиницу, я наталкиваюсь на человека, который называет себя Джонни Роттеном. Он говорит, что является президентом компании «М. Г. Кингз Фудз», которая владеет рестораном «Денвер», и предлагает нам с ним «поболтать». Джон Роттен предлагает нам и его друзьям начать снимать кино, потому что хочет снять фильм про страх. На этом наше общение и заканчивается. Я не был потрясен, — говорит Дин Дин. Но чем больше он об этом говорит, тем большее сопротивление испытывает. — Обычно я соглашаюсь с товарищами по команде, но не с теми, кто проталкивает этот сценарий и этот фильм. Они не хотят говорить о фильме до показа. Почему? — Потому что он будет снят с ними, в итоге они получат шанс поработать с человеком, с которым хотят работать. — Но вы не считаете, что их страхи по отношению к вам — это предрассудки? — Нет, конечно. «Дракула-2000» — фильм, который мы снимаем, потому у нас есть контракт. Мы хотим его увидеть и поэтому будем делать то, что полагается делать — снимать кино.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: AngstРежиссер: Daniel Nettheim

В главных ролях
Сэм ЛьюисДжессика НэпиерДжастин СмитЭби ТаккерЛюк Леннокс
Трейлер к фильму Поколение Икс
08.01.2022, 06:36

На самом деле фильм получился очень классный, так что советую всем посмотреть. Все актеры прекрасно играют свои роли, они очень хорошо подходят своим героиням. В этом фильме есть любовь, дружба, предательство, но в то же время и верность, честность, справедливость. Фильм очень интересный, в нем есть много смешных моментов, которые вызовут у вас улыбку. Этот фильм как раз таки для тех кто любит посмеяться от души. Так что если вы еще не смотрели этот фильм, то советую, не пожалеете.

7
15.04.2013, 17:57

Не могу сказать, что это был шедевр, но в целом хорошо. Я бы сказала, что фильм на любителя. В нем есть и грустные моменты, и даже очень печальные. А ещё, он очень смешной. В общем, не шедевр, но посмотреть можно. (С) По моему мнению эти фильмы очень даже хорошие, я их смотрела не раз, очень люблю такие фильмы.

7
16.11.2019, 10:40

Я не понял юмора. В середине фильма я подумал: Что за фигня?! Но потом стало смешно и я смеялся до конца. Если вы такой же странный как я, то можете не смотреть. Вот так. Я думал, что смешно будет только мне. Оказывается я был не прав. Это просто не мой жанр. Мне нравится смотреть боевики и триллеры. А комедии я могу смотреть даже в одиночестве. Смеяться я люблю над любыми фильмами.

5
12.07.2022, 17:33

Это настолько смешно, насколько может быть смешно 10ти-летней девочке. Я в восторге. Не думала, что буду смеяться так часто. И весь фильм сидел, и улыбался. А на последних минутах даже пустил слезу! На днях пересматриваю и снова ржу! И, знаете, это один из фильмов, которые я буду пересматривать, возможно не один раз. Хотя в нем и нет особо смешных шуток. Но это не мешает мне его пересматривать и смеяться.

5
04.03.2016, 12:42

— Ну и фильм, я ожидал большего. Вот уж не думал, что сейчас могут быть такие фильмы. В школе ходили, ржали. А по факту, фильм просто ужасен. Не тратьте время понапрасну. Фильм Один дома — один из моих любимых воспоминаний моего детства. Помню, что смотрела его очень часто. На тот момент (да и сейчас тоже) фильм был абсолютно новым.

5
03.01.2016, 09:08

Очень хороший фильм, очень смешно.. Только жаль, что я его посмотрел только через 12 лет, после того, как прочитал книгу. И все-таки фильм лучше книги. Жаль, а ведь книга-то лучше. Фильм по книге гораздо хуже, чем сам фильм. Книгу я прочел за несколько дней, фильм пришлось смотреть почти месяц.. А главное, я узнал много нового о своей семье.

5
12.07.2020, 15:32

Поколение Икс - комедийная короткометражная история о парне, который, имея склонность к творчеству, решает начать заниматься музыкой. В начале фильма нам показывают, как этот парень идет по улице, и встречает своих кумиров (рок-музыкантов). Он с ними знакомится, но они его, естественно, не узнают. После этого парня отправляют к своему другу - рок-певице, которая имеет довольно странный характер. Она тоже не узнала нашего героя.

4
14.10.2014, 09:21

Фильм про то, как в Америке начала 20 века было принято воспитывать молодых людей. И не только юношей и девушек, но и их родителей, и даже дедушек и бабушек. Это были люди будущего, которые шли в ногу со временем и все стремились идти на передовую технических достижений. В фильме показана не совсем типичная Америка, где много безработных и нет никакой помощи со стороны государства, а наоборот процветает капитализм, процветает безработица, которая не дает возможность молодежи найти работу.

4
02.12.2021, 00:19

Начну с того, что фильм меня совершенно не удивил. Я думала, что это будет нечто похожее на Любовь-Морковь или Куб Но это оказалась какая-то непонятная смесь, из всего этого я не могла даже понять ничего. Фильм какой-то недоделанный, скомканный, много ошибок и нестыковок.

2
24.09.2016, 10:59

Мне очень понравился этот фильм. Все эти актеры, которые играли главные роли, они великолепно сыграли. Я даже не ожидал, что они могли настолько хорошо сыграть. Этот фильм про подростков, и мне понравился. Они как нормальные люди со своими интересами. Фильм был достаточно интересным и забавным. В нем много шуток и юмора, поэтому он мне так понравился. Также в этом фильме были и драматичность и ужасы. Но, я считаю, это все было в меру, так как в конце фильма уже ничего не предвещало плохого.

2
Добавь свой комментарий!